Психологическая помощь!

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юлинн,ну и хорошо, что его заметили. Посодют его на велоэргометр проверять на стенокардию напряжения. :) ИБС + гипертония в таком возрасте = сосуды запустили нехило. Сахар берут на анализ не емши-не пимши в течение 12 часов. Счастье в том, что все это вовремя заметили и теперь уже не дадут случиться инфаркту. Теперь будете совсем по-другому жить и питаться. Да, и, если врачи скажут, что понадобится шунтирование или стентирование сосудов (операции) - этому тоже надо будет только радоваться. Операциям, которые избавляют от болячек, радуемся. В общем, подвожу итог - все совсем неплохо! Сделайте ребенку праздник. :)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией такой...злая до безобразия..короче озабоченый козел на своей странице разместил мою фото и подписал что всем даю безотказно ....я написала администрации контакта, но неспокойно мне..что можно еще сделать? посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!:(:chatterbox::chatterbox:
вот ссылка http://vk.com/id177825255
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Alessandra_Ok, реально озабоченный дегенерат......

Добавлено через 1 минуту
Да это тролль просто какой то!!!
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
я его абсолютно не знаю....это фото стояло на аватарке, сейчас уже удалила нафиг вообще все свои фото из публичного доступа....он написал мне типа есть ли вебкамера, я ответила что нету и когда добавляла уже его в ЧС зашла на страницу скопировать айдишник..ну и увидела на стене всю ту хрень
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Alessandra_Ok, ну что ж... Не огорчайтесь так сильно.. Вам просто не повезло попасться на глаза какому то уроду... Я думаю, вам он не первой неприятности доставляет. Да и не последней...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Alessandra_Ok, я тоже пожаловалась на его страницу, девочки жалуйтесь, может быстрее заблокируют.
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксёня, спасибо, чем больше жалоб на его страницу, тем выше шанс на ее блокирование

дайте мне ссылку на себя.я тож на него пожалуюсь, но мне надо знать, чье фото он использует неправомерно
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Alessandra_Ok, даже если страничку насовсем заморозят, мозг у человека от этого не появится. он создаст себе новый профиль и дальше будет гадить людям.
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Member is already deleted
Вот что мне высветилось, когда нажала кнопку отпр. жалобу

Добавлено через 3 минуты
Alessandra_Ok, даже если страничку насовсем заморозят, мозг у человека от этого не появится. он создаст себе новый профиль и дальше будет гадить людям.

Для этого ему новая сим-карта нужна.
Ниче, еще раз сунется - снова жалобу накатаем. Нам не сложно:)
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
милые девушки,плАчу((( вчера отмечали день рождение в клубе, и уже на выходе,я грациозно спотыкаюсь и лечу с лестницы, сбиваю собой девочку. в итоге,она головой ушиблась,не сильно вроде, я разбила коленку,ходить не могу толком, 2 каблука снесло как ветром.. и обувь жалко,и ногу, и девчонку эту,и так гадко на душе...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
милые девушки,плАчу((( вчера отмечали день рождение в клубе, и уже на выходе,я грациозно спотыкаюсь и лечу с лестницы, сбиваю собой девочку. в итоге,она головой ушиблась,не сильно вроде, я разбила коленку,ходить не могу толком, 2 каблука снесло как ветром.. и обувь жалко,и ногу, и девчонку эту,и так гадко на душе...

Тююю... разве ж это беда!? Тут масса положительных моментов!
1. споткнулись не просто так, а грациозно! Такое крайне редко случается.
2. Коленку помазать и заживет - не носом же пропахали! Личико и ручки в порядке!
3. Девочка несильно ушиблась, да и вообще, может у неё мозги на место встали.
4. Обувь, конечно, жалко, но это к обновке! Точно Вам говорю!
Память не отшибало по перепитию, стало быть сам праздник помните!
Все хорошо же ж! :DК тому ж, если б Вы не упали, не факт, что Вас не понесло б приключения искать... а ведь нашли бы!
Так что, не исключено, что эта мелкая неприятность избавила Вас от более крупной.
И вообще, идите ка Вы лучше в тему с нелепыми историями и "давайте посмеемся" ;).
Ах да! С Днем рождения!!!:063::063::063:
 
Последнее редактирование:
Сверху