Проходит ли ультрафиолет через стекло? (спор с мужем)

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
у меня кисть в финише застыла мгновенно...
а еще несколько раз застывал строительнй гель на кисти. но она натуральная, поэтому гель я постепенно счистила. я считаю, что мне неимоверно повезло))) если кисть синтетическая то усе...
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Я одну уже очистила, но она распушилась! Побегу кисти искать, завтра в 10-00 наращивание!!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я вот когда-то тоже спорила с Андреем Борисовичем, моим учителем по физике, доказывая, что в машине я загораю, а значит стекло пропускает УФ лучи, физик злился и доказывал мне обратное, упрямо твердя заученный текст из поста №3 bestia_08, а также весьма удивлялся, откуда у студентки машина..
"Ну так ногти пилить надо" - думала упрямо я :)))
Шучу, на самом деле, будучи студенткой, о ногтях я не помышляла, а хотела стать энергетиком, стала даже..
Однако, Андрея Борисовича вспомнила недавно, когда в Норильске вдруг настало лето и на моем окне появился солнечный зайчик, а в любимом камуфляже образовалась воронка..
На самом деле, вспомнив курс физики, стало ясно, что не в УФ лучах здесь дело, а впринципе в прямых лучах света, солнца и т.д., но шторку я с тех пор задвигаю, ну его... этот парадокс :)
Желаю всем кистям не твердеть, аминь!
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
И не прямые солнечные лучи страшны "НАМ"!!!!!у меня сейчас кисть затвердела от лучей отраженных от открытой створки!
 
Сверху