То ли не устраивает, то ли пропало желание!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Кстати сегодня сынишка у меня заболел и завтра в садик мы не идем. Не известно сколько на больничном просидим, будет время подумать. А материалы я ей продовала по символической цене, сейчас аж самой их жалко. Верну все обратно, может получится работать на дому.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Как вариант.можно коряво ей ногти сделать,ее же материалами. .



Простите.....плохой вариант...
сами дадите повод говорит о себе как о плохом мастере....ну это мое личное мнение.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А материалы я ей продовала по символической цене, сейчас аж самой их жалко.
Мда.... тяжёлый случай..... Где был мозг? Штучк@, мне кажется что вы просто крепостная работница. Робко рассчитываете на вольную от барыни за хорошее поведени? Внимание, открываю секрет! Крепостное право на Руси давно уже отменили!!!

Добавлено через 17 минут
Штучк@, уносите потихоньку свои материалы и инструменты домой. Если цена была чисто символическая то вы ей ничего не должны. Во-первых ваша работа денег стоит и какого извиняюсь уя вы ей бесплатно ноти делали? А админу за какие такие заслуги халява перепала? Что это вобще за шарага? Во-вторых, 30/70 это грабёж.

Добавлено через 17 минут
Штучк@, уносите потихоньку свои материалы и инструменты домой. Если цена была чисто символическая то вы ей ничего не должны. Во-первых ваша работа денег стоит и какого извиняюсь уя вы ей бесплатно ногти делали? А админу за какие такие заслуги халява перепала? Что это вобще за шарага? Во-вторых, 30/70 это грабёж.

Добавлено через 18 минут
прошу пардона, глюк случился :)
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Тихо, без скандала, ничего не объясняя. Только по верхам. Не ведитесь на провокации, они обязательно будут. Если получится все вынести тихо-выносите, нет-чисто символическую такую же оплату молча положите на стол. Вы имеете свободный доступ ко всему, что туда продали?
Универсальная отмазка-в связи со сменой места жительства (предполагаю, что она будет напрягать вас отработать 2 недели, чтобы отыграться на вас как следует, но по ТК вы имеете право уйти без отработки, если меняете место жительства-просто скажите ей это с умным видом.)
Главное для вас, уйти с наименьшими моральными потерями, это возможно только в том случае, если не будете ввязываться в споры.
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Nail-ka, Я 100% уверена, что она меня отведет и спросит, что случилось, почему уходишь? А я просто уже не хочу там работать.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я 100% уверена, что она меня отведет и спросит, что случилось, почему уходишь?
Ну так и объясните что в рабстве оставаться ненамерены, что бесплатно не работаете и клиентов у салона нет. Что на материалах салона готовы работать только 50/50, или на своих 60/40, а по-другому не получится. Что вы хотите в салоне зарабатывать, а не отбывать трудовую повинность.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сказала нужно написать статью в газету (У них там уже оплачена страничка в газете) о том, что я умею делать. Про фотодизайн и многое другое в моем городе не знают. Говорит, пока не будет статьи люди в салон не придут. (Слава богу, что я ее не дала.) А как же они работали раньше? Хотя я знаю как. Пришла ко мне недавно на коррекцию девушка от того мастера который до меня работал, там такие БОЧКИ, которые даже во сне не снились. Там такие заплывы. И хозяйка сказала, что не все клиенты после нее вернулись в салон.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
И хозяйка сказала, что не все клиенты после нее вернулись в салон.
Вам и карты в руки. Отстаивайте свои условия. Работайте на своих материалах 60/40! Не согласится - не страшно, всё равно уходить.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ирэна78, если на своих материалах, она предлагает 50/50. Навряд ли согласится 60/40
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78, если на своих материалах, она предлагает 50/50. Навряд ли согласится 60/40
её проблемы, вы не находите? Дома вы будете работать 100/0 и чхать вы хотели на её несогласие. Увереннее будьте! Мастер без салона обойдётся, он и без салона мастер, а салон без мастера - просто помещение!
 

Джейн

строгий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Штучк@,а вы из какого города может я смогу помочь с работой!!!!
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Я бы даже не пошла никогда на эти 30/70.У нас если со своим материалом,то часто 70 мастеру,30 салону.Я когда устраивалась на работу,так и сказала на собеседовании,что просто так сидеть не буду.И договорилась об окладе(если людей нет,хоть не забесплатно сидеть)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Просто я считаю, что я влипла по полной. У хозяйки столько знакомых у которых свои салоны, я просто боюсь, что она может про меня наговорить чего нибудь.
не нужно так считать.
Не каждый работодатель такой нечистоплотный как Ваша хозяйка.
И некоторые салоны будут рады видеть Вас как мастера в своих рядах. Даже если и они что то услышат от этой женщины.
В оконцовке - салоны конкурируют между собой) и я не думаю что слава о грязи
в которой Вы работали) будет дороже чем простая сплетня про Вас...
В общем -смелее!)
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мдя...немного офигела с вашей хозяйки...Честно говоря сомневаюсь что она когда нибудь исправится и станет умным и порядочным человеком...
Может стоит прямо сейчас линять оттуда?
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Махать им и быстренько уходить! Полное неуважение к Вам и клиентам! И соответсвенно к своему салону. Не хочет быть на уровне - ее проблемы! Пусть ищет горе-мастера
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Штучк@, 30 процентов от пилежки геля джина лысой пилкой? и бесплатное обслуживание хозяйки с админом? оно Вам надо?
смело следуйте советам девочек. Просто увольняйтесь потихонечку. без скандала. без всего. переезжаете, мол. ребенок в др. школу пошел - водить утром не успеваете ... муж оставил вас дома, запрещает работать... что угодно наплетите... вроде как вы такая несчастная... ))))
и радостно в др салон или домой работать.

по мне так лучше иметь даже одного в день клиента дома и 100 процентов себе, чем 3-х в салоне на 30-и процентах.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
А вы в салоне официально устроены или так, если так то и говорить нечего забрали все свое и до свиданья без объяснений
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сегодня она мене позвонила и наехала. Ты почему в газету статью не дала? Я ей ответила, что я ухожу, на меня столько всего посыпалось на повышенном тоне: - Я тебе такую репутацию в городе устрою, да ты не в один салон не устроишься и припалзешь обратно ко мне. Я тихонько приехала собрала свое имущество и ушла. В общем мадам возомнила о себе очень много!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху