Проблемы и болезни ногтей 2

paulinn

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prag

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
paulinn, Вотаааа так выглядит креативовский~1
 

Вложения

  • Фото606.jpg
    Фото606.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 260

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paulinn, активные ссылки на форуме запрещены!

Добавлено через 1 минуту
Маняша, если болезненный, то на него вряд ли получится нарастить.
 
Последнее редактирование:

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, а если по принципу один раз потерпеть, но может потом отрастет под акрилом? В теории получается что можно?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Куда отрастет? Волны никуда не денутся и не отрастут. Что за болезненность - надо видеть палец. Волнистые ногти трудно опиливать - готовить к наращиванию. Если еще и болезненность, то как это будет выглядеть не знаю. А на коррекуии снова терпеть? А там уже терпеть придется неслабо, т.к. материал надо убирать машинкой. Вибрация не доставляет особого удовольствия. Можно и фотку сюда выложить, но мне все равно не понятно, как ноготь собирается отрастать.
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ясно...тогда получается ей всегда ходить с бугром ...как же облагородить ноготь?
фото к сожалению нет.(При воможности сфотаю).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Маняша, конечно, всегда. Бугры, они на всю жизнь. Облагородить можем временно наращиванием. Когда снимем наращивание, бугры будут на месте. А вообще, непонятно, почему у нее присутствует болезненность. Это не нормально, должна быть причина.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Подскажите , что это такое ? пришла клиентка , стали спиливать старый материал - а там это. Клиентка сама доктор , только помоему сама не знает что это.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ина, мне ничего не разглядеть на такой фотке.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня к сожалению другой нет , мы с ней корячились , корячились но так и не смогли нормально сфотографировать. Поздно вечером фотали. Там такие белые точки на ногте, как бы выбоины , но сухие , но пустота вроде сбоку ногтя идёт , лиш бы не грибок.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ина, пусть она почитает про "наперсточные ногти". Они относятся к симптомам псориаза. И пусть сравнит, похоже или нет. Я не ставлю диагноз, просто подсказываю, что нужно исключить в первую очередь. А грибок так не выглядит.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пермь
Больше похоже на точечную лейконихию.А зелёное-это что?Остатки цветного акрила?А вообще грибок является аэробом, и если между акрилом(гелем) и ногтем не было пустоты,то грибок исключается.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Давайте обсосём ещё один вопрос.Кутикула на руках у клиента сухая, толстая. Никакие кремы,масла, срезания, стачивания, парафины и ванночки не помогают.Работа у клиента... .ничего тяжелее ручки. При сильном нарастании кутикула лопается, появляются множественные заусенцы и трещины. Советы про пить побольше....можно не давать.
М.быть чего-то в органоне не хватает? Витаминчика или минеральчика?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bednaializa, про витаминчики и минеральчики спекулировать не буду. А вот технически можно эти потрескивания предотвратить. Не давать кутикуле стелиться по ногтю. Влажные после полотенца руки - пальцами одной руки отодвигать кутикулу с пальцев другой. Не ногтями подцеплять, а подушечками пальцев. Это делать при каждом мытье рук. Понь?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena,Рекомендации выдам и через...срок отпишу. Это муж хорошей приятельницы, и человек хороший:)
 

luska

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
Девочки нужна срочно ваша помошь! Завтра придет клиентка .Начну с начала:
была клиентка и решила себе сама сделать корекцию и спилила сильно
ноготь (до мяса) , после приходила уже 2 раза на корекцию, я все аккуратно спиливаю, но все равно на месте ее запила всегда образуется воздух(только на етом ногте). Я ей предложила снять етот ноготь и пока не отрастет(ну не нравится он мне и все), И мой вопрос: если я сниму материал, могу сверху лаком покрыть или пусть ноготь "подышит"?

Добавлено через 1 минуту
если не та тема переместите пожалуста
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
luska, лучше покрыть ноготь лаком, чтобы была хоть какая-то защита. С таким истонченным ногтем ходить противно.
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Девочки, что это? Позвонила знакомая, видимся очень редко, наращивает в москве у кого незнаю, полчаса истерики в трубку, еле успокоила. Что делать? Куда бежать? Помогите, пожалуйста.
[media]http://i013.radikal.ru/0905/82/6e5674046411.jpg[/media]
 
Сверху