Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Olanda, вкусненько получилось.Можно в честь Рождества понадкусывать???????
 
Nail-Jay, жемчуг в дырках это космос!
Катена, очень милые комплектики, замечательные!
Olanda, это...это...снос крыши просто. Я и так сладкоежка, а тут такооое!
 
Olanda,на такое смотреть не возможно! Срабатывает инстинкт, как у собаки Павлова))). Абалдеть просто!
 
Olanda, я верена, что если ты в один прекрасный день надумаешь стать кондитером, у тебя это получится так же професионально как всё то, что ты делаешь!!! считаю, что в жизни есть люди одарённые с рождения, а есть которые учёбой и трудом достигают отличных результатов. вот ты относишься к первой категории... :088::181:
 
:R:R:RСпасибо всем большое за такие отзывы о моём творчестве! Каждое слово -- это стимул! без таких слов творчество не живёт!!!
Nail-Jay, берегите себя, слюной захлёбываться не надо!:) Я ж не смогу всех спасти.:)
ПтЫчка, ну вот и вы туда же:), но ведь радует такой апетит то.:D
бабуля, приятного апетита! Кусайте наздоровье! Вон там шоколадка уже поодкусанная. Наверно вы?

vsv45, сражать красотой это классно! Спасибки!
JSilver, спасибо! Чаёк это хорошо!
лорис, это точно для вас -- соблазн для сладкоежек!
@llo4k@, ну что не коментарий, то юмор!:lol::lol::lol: Про собаку это точно! Есть такой инстинкт, я так на лимоны смотрю.
K_Vishenka, спасибо! Старалась именно к натуральному приблизить!
natalina30, спасибо большое! Я очень тронута Вашими словами!!! Про кондитера Вы точно подметили, я наверно и есть на половину он. Очень люблю это дело, тортики когда-то часто пекла. У меня в альбоме есть фото и они настоящие. Кому интересно можно и на такие взглянуть. Это не бутофория.
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=159&pictureid=17200
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=159&pictureid=11919
Nataliya Kolyada, спасибо! Так приятно когда людям нравятся!
 
Последнее редактирование:
K_Vishenka, я тоже купилась на предполагаемый запах ванилина. и, заразимшись этой темой, решила попробовать... так вот ни фига там не ванилином пахнет! :( ах, боже мой, какое разочарование!!! :) ушла на кухню завтракать настоящими плюшками.

Добавлено через 21 минуту
Olanda, да уж... попробуй тут не захлебнуться. тут такое слуноотделение начинается :):):) на глаз так сразу и не разберешь какие у вас сладости вкуснее :) Торты очумительные. Я тож когда-то кондитеркой баловалась (на упк на кондитера училась). но сейчас еда - мой враг. поэтому никаких тортиков! разве только вприглядку либо... альтернативный вариант - пластика :)
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня уже не текут слюнки, глядя на красоту! У детей моих начались елки!!!! Здравствуй конфетно-высыпательно-аллергийный праздник расти-попа Новый Год!!!!!!!!!

Добавлено через 53 секунды
Ну а последни й кэксык - чудо!!!
 
Olanda, посмотрела тортики... понравились!!!:) у меня возник вопрос (не в тему,) а чем ты их покрываешь, что бы фрукты имели "товарный" вид! я читала, что можно покрывать абрикосовым вареньем, или "крепким" сиропом (сахар+вода)... но у меня всё равно они потеряли вид. делала ЧисКейк, получился вкусный, а вот фтукты подпортили вид...:(
 
natalina30, Я когда-то покупала специальное желе, оно из дерева какого не помню. Это желе как раз для поливки, застывает на лету! Если обычным то всё тесто промокнет, а это нет. Встречается он мне редко, видела от фирмы хейнс(как-то так). Может в интернете можно найти? Уверена что в Москве такое есть! Ну, а в других городах... наверно проблемней.

Добавлено через 2 минуты
Ой! Вы ж из Италии! Ну у вас то можно поискать! Может в кондитерских поспрашивать, они точно такое имеют.
 
Olanda, Брелочек класснючий!!!А обкусанная шоколадка суперовская!
 
А это небольшой сюрприз для того кто заказывал у меня "Клубничку". Я сразу выложила сюда, а хозяйка ещё и не видела, но думаю она сама и признается:p

 
Olanda, как всегда, бесподобно! Клубничка новогодняя, во льду, леденцовая :) так в рот и просится :) очумительная просто!
а меня всё на мелочь тянет. клиенток сейчас много, на сложное не тянет. у меня пока и на мелочь уходит огромадное количество времени. копушка я.
вот такая мелочь. просто отработка навыков и развитие моторики

не такой настоящий, зато самый первый кекс. леший бы побрал эту подливку сверху :):):)

а это я, видимо, заболела. терпеть ведь не могу розочки-цветочки, однако... вот:
 
Nail-Jay,УМНИЧКА!!!!

Добавлено через 1 минуту
Olanda, пошла за клубничным вареньем!!!!
 
Последнее редактирование:
Nail-Jay, очень натуральный кекс! А что на подливку ругаетесь? :-))) Что с ней не так?
 
Olanda, чумовая ягода!
Nail-Jay, аффтар, не останавливайся! Пиши (то есть твори) исчо!!! Побольше и вкусного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху