Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черепушки красивенные, но я б не положила такие себе, хотя НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!!
 
девочки может кому-то пригодится, случайно наткнулась

"ВИНТАЖНЫЕ СЕРЬГИ ИЗ ФИМО-ПЛАСТИКА":
http://www.tvigle.ru/category/lifestyle/handmade?video=682

там ещё много вязанных интересных украшений и из войлока...
 
Последнее редактирование:
Nail-Jay, спасибо!!! Очень нравится!! А на модели ваще классно смотрится!!
 
Vita-Katerina, "модель" завтра сомлеет от счастья, как-никак первая "фотосессия":):):) Ваш комплимент будет ей подарком ко дню рождения.
K_Vishenka, хулиганьё! это моя доча :):):)
Спасибо за проддержку, девчонки.
 
Дддд я поняла, я пошутила.............. :189:и теперь хочу себе такой комплект, а доча прелесть, тьфу-тьфу-тьфу!!!!! :lol:
 
Дддд я поняла, я пошутила.............. :189:
да я понь :) мелкой выбражуле на самом деле льстит ваше внимание :)

и теперь хочу себе такой комплект,
так и какие проблемы-то? :)

И еще раз вам похвастаюсь... Просто эта штука изготавливалась очень долго и очень изощренно выворачивала мне мосх (хотя по виду и не скажешь). После неё я, наверняка, "успокоюсь" и какое-то время хвастаться будет нечем.
Пластика, аэрография, стразы, бусины и прочая фурнитура...
Не верю, что я её закончила!

и опять-таки вид на молодом организме :)
 
Вау!!!!!! ЁЁЁЁЁЁперный теятр!!!!!!!!!! Клааааас!!!!!Красотень!!!!Очень оригинально!!!!Ну....понятно,что мне нравится!!!????:):):)
 
Vita-Katerina, понятно :) :) :)
я еще хотела добавить браслет и сережки, но че-то съехала с катушек... конечно... в 6 утра ложиться спать - какие после этого браслеты нафих?
Впрочем, ваша жизнеутверждающая реакция меня немного реанимировала. так что, глядишь - воспряну и продолжу... :)
 
Спасибо, девчонки! Ваше мнение для меня очень важно.
С такой-то поддержкой грех не творить :)
А у меня... У меня первый заказ. Клиентке снесло башню моим первым браслетиком. Тем, который под малахит. Она всю коррекцию им бредила! Я такого еще не видела :) Она заказала колье к нему.
Одна беда, в ценах я лопух и понятия не имею сколько я снеё должна взять.
Но в любом случае с почином меня. :)
 
Vita-Katerina, это к последнему колье? Ой, пока даже думать страшно о том, что нужно снова за эти дырчатые заготовки приниматься :) но планы такие есть.
 
Nail-Jay, просто супер!!!у Вас таланттт!!!а вот эта штука с дырочкамиии, оооочень шикааарнаяяя!!!! мега мегашикарная!!!
 
ой, kia, спасибо :) я рада, что вам понравилось :) можете не верить, но... вот после таких подбадриваний таки я потянулась за пластикой... буду лепить заготовки для сережек и браслета... вот так легко из меня вить веревки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху