Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nail-Jay, суперская штука с дырками! Но мне запало в душу изделие, усе проволокой прокрученное (комплектик), вот они мосх сносят (мине)
 
лорис, проволока - моя слабость :) те побрякушки мне тоже кажутся более.... элегантными, что ли. особенно черный.
И еще я всё время думаю о том, как хорошо, что все люди такие разные. именно этот факт позволяет нам творить без границ.
 
девочки,кто-нибудь пробовал покрывать изделия из фимо гелем для наращивания? на ногтях вроде ничего,стоит,а как будет,если покрыть им брошку?не потрескается?
 
ritusik, а я именно им и покрываю. Потому как лаков для фимо и другого творчества у нас тут нет, а эксперементы чреваты боком. Поэтому, не мудрствуя лукаво, купила я дешвый китайский финиш-гель и... мне понравилось. правда, все равно жду, когда мне привезут нормальный лак... но это будет в конце декабря. а пока...

Добавлено через 2 часа 24 минуты
ну вот, девочки, с вашей поддержкой, теперь полный комплект:

все оказалось немного легче, чем я себе представляла. И хотя я пять заготовок убила, тем не менее, в этот раз всё произошло гораздо быстрее.
 
Последнее редактирование:
:):):)Nataliya Kolyada, смешно сказать чем... трубочками для поджима ногтей :):):) ну, после запекания, конечно, еще и аппаратом диаметр под бусины подогнала.
 
;)Nail-Jay, ну так в это дело всё в ход идёт! Я тоже такими способами пользуюсь, что вижу и имею -- с тем и работаю.:p
 
Olanda, я уже тыщу раз благословила свою работу :) Хобби - это всегда затратно. А тут уже столько всего под рукой имеешь! Такая экономия получается! :)
 
выставлю и свои самые самые первые пробы пластики, бусины,пока вот так,дальше посмотрим







 
Последнее редактирование:
девочки,спасибо,как то и не ожидала,что понравится )))) прияяяятнооо
 
А меня на вкусненькое потянуло. Долго я не интересовалось этой тематикой, но вот и меня коснулось, наверно в предчувствие праздников :-)))

 
Катена, правда же, при такой поддержке творить и творить? ;)

Olanda, ну слов жа нет! щас слюной захлебнусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху