Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Nataliya Kolyada, да-да, всё правильно: 2 бусины на 1 квадрат.

Добавлено через 58 минут
лорис, это моя страшная мстя тебе, неистовой искусительнице! :)

и одиноооооокая такая малинка :)
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
K_Vishenka, не только плющит, но и по-страшному таращит! :) Разве в здравом рассудке я решилась бы вылепить профессора Снейпа, да еще с такой добродушной ухмылкой? И вообще, разве я, находясь в трезвой памяти и твердом рассудке, взялась бы пробовать лепить морду лица в принципе??? это ж для меня вообще штука непостижимая и бессмысленная!!! :):):)

а ля-ля-ля-ля! а я сошла с ума! какая досада...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
это моя страшная мстя тебе
ёёёёёёё, это чем я так провинилась?!? Абалдеть. Я бы их еще "надкусила". Это я-то искусительница? Да я ваще стараюсь в эту тему пореже заглядывать! Как зайдешь, так и останешься как в матрице...будешь лепить 82 часа в сутки и думать что ты нормален:)
Ксень, морда лица - отвал башки (каламбурчик!)! Ну, если ты такое смогла, чайный сервизик тебе раз плюнуть;)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ёёёёёёё, это чем я так провинилась?!?
а кто меня истязает многочисленными ссылками на чё ни попадя, не взирая на мои мольбы о пощаде??? :) вот, любуйся теперь!
Абалдеть. Я бы их еще "надкусила".
я бы тоже :) только поздно сообразила, "зачерствели" уже. зубы дороже :)
будешь лепить 82 часа в сутки и думать что ты нормален:)
а... э... это на самом деле ненормально, да? :):):)
Ксень, морда лица - отвал башки (каламбурчик!)!
о да. в буквальном смысле этого слова :) и моей башки, кстати, тоже, но уже в фигуральном :) где бы теперь для башки снейпа тело найти подходящее и каким макаром их совместить - вот в чем вопрос!
Ну, если ты такое смогла, чайный сервизик тебе раз плюнуть;)
ты издеваешьсо? и какого размеру должны быть чашки в этом сервизе??? ты его тоже решила на браслет нанизать???
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nail-Jay, пора уже расти выше!!! Кукол начинай делать,Ксюша, там самое сложное - выражение лица поймать и вылепить.А это ты уже умеешь!!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Vita-Katerina, Катюш... Пощади! Откуда же я что умею?! Я за пять лет работы из акрила-то ни разу не попыталась фигурки вылепить, не то что лица. Хотя МК разные видела.
А вы напару с Ларисой: одной - сервиз, другой - куклу. :) хотя, положа руку на сердце, была бы возможность, я бы поучилась этому. Просто даже из интереса - а смогу ли я?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, я ( в качестве добивающего момента) скину тебе ссыль на куклодельный форум (из всего, и пластики в том числе):)
А чашечки, вместе с тортиком именно на цепочку и браслет себе любимой хатю! а чо?
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
а у меня лежит масса для кукол пластика, я её в наполнитель камешков пускаю..... прыступница!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikopol
СУУУУПЕР! Девочки вы такие умнички! Такую красотень делаете своими руками!!! тортики- это ваще шидевр!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Nail-Jay, я ( в качестве добивающего момента) скину тебе ссыль на куклодельный форум (из всего, и пластики в том числе):)
лорис, жестокая! у меня и так клиенки в панике, опасаются, что я их брошу. променяю клиенток на кукол. безарбузие!
А чашечки, вместе с тортиком именно на цепочку и браслет себе любимой хатю! а чо?
да так... ничо... понятия не имею как их сделать, такой крупняк :) и потом... ты и так ворчишь, что, на тортики насмотревшись, сладости хомячишь, а если у тебя еще и сервиз будет??? общий непобедимый жор нападет?
я её в наполнитель камешков пускаю..... прыступница!!!!
а чего мы только в нохти не пускаем! а уж как мы только акрил с гелем не используем! раз используется, значит, так и надо! :)
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Olanda,Ну просто что то непостиимое,мегасупербомба!!!Очень красиво!!!:):):)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, дык если "тортики" с "чайком" всегда при мне будут, мож хомячить меньше буду, попроивыкну, такскть...
Olanda, роскошная вещица (наборчик)! Цветовая гамма шик!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Anirishka, все вопросы по поводу расценок - в личку пишут, и ,мне кажется вы темой ошиблись, насколько помню Мелани в этой темке не общается с нами. Воспользуйтесь поиском вверху страницы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху