Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Что-то никто не начинает...попробую я. Хоть хвастать и нечем сильно,но многие сыр у меня просили...вот..сделала.Вроде похоже...
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Катюшка мастерица ты наша!!!!!!!!! Продолжаешь нас восхищать своим творчеством!!!! Спасибо тебе солнышко!!! Суперско!!!!
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Екатерина- я в восторге, аж слюни побежали, очень даже похоже, молодчуля! Сделай пожалуйста клубничку с зелёными листочками и в центре маленькие жёлтые точки, а я закажу! спасибо за посылку ещё раз.:)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Сырок класснючий. Аж кушать захотелось )))))))))) Катюш, а сколько времени у тебя уходит на изготовление? К примеру, этого сыра.. От начала процесса до конца?
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
koshka, Natysya, cappuchino, Алечка,спасибо!
kate_nail,про клубнику такую уже думалаю,как только красная пластика будет и время посвободнее - попробую.
Камиля,у меня сын тоже сразу колбаску захотел,а я про пиццу подумала,что,если сегмент пиццы сделать??? Или просто колбасу?
опенок,сыр оказался не так труден,просто продумывала его долго.Всего с запеканием и растягиванием колбаски, точно не замечала время,но 2 - 2,5 часа ушло...
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ну вааааще :), супер.... к сыру бы ещё кружку пивка пенного :) и воблы :)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Foxy,упИсалась!!!! Хи-хи!!!!
Особенно( в стиле садо-мазо) тем делать,кто на строгой диете сидит к лету-то!!! Ведь сгрызут!
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
vita-katerina ещё если будет время попробуйте божьих коровок и бабочку разноцветную не с двумя крыльями а как бы в бок. т.е. туловище и одно крыло. я такую хочу!:) спасибо.
 
В

Веска

Guest
Melanie, какие классные. а вы сами их делаете??????
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Melanie
правда фотографии не много не яркие, но видно
Цитировать себя запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху