Похвастушки (разное)!!!

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
лорис, Была-бы поближе, с руками оторвала, как-же это не найдется????
Красотища !!!!!!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
галюня, почта России - наше фсе! Что нам расстояния...:)

K_Vishenka, еще как понесло! Еще два комплекта и 2 колье готовы, мине сфотать некогда! Кончились замочки да и швензиков для сережек надо прикупить для комплектации...вот и все, что останавливает:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, да уж представляю, как оно смотрится вживую. Однако, жди в гости Снежную Королеву. Ведь припрётся же за своим добром! :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Эээээ, девчонки, думали в покое вас оставлю?:D Думаем о будущем, впереди 14 февраля. Брелочки в стиле Космо, хламурненько. Фотограф был не в ударе, жаль, не видно, там красные шарики со стразиками...
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Лорис, у нас в Перми скоро выставка народного творчества, приезжай-произведешь фурор. Молодец! Очень красиво!

Добавлено через 1 минуту
Колечко очень понравилось, а главное в одном экземпляре!
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, а я вот все репу чешу на предмет того, как бы мне мак закрепить на той заготовке для кольца, которую ты мне отправила... заготовка такой дуршлаг... как на ней чё закрепляют? :):):)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, я уже под кольца другие заготовки использую, с колечками в 3 ряда, с ситом намаялась. Мож, акрилом его залить?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, я не успеваю фотографировать. Потому как делаю 50 фоток, из них 2-3 боль-мень приличных. А изделие мне самой-то нравится, а передать это не могу:(, проблем-с. Поэтому готовых работ неотфотанных 6 штук лежит.
Колье, одиночное, экономлю замочки, сережки-швензы купила одни, пошли под другой комплект (на котором и кольца закончились:))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
настя воронеж, спасибо! Да, прощупываю почву где бы продать, а как же:). А вот мой (пока) любимый комплектик, полный. Чтобы у людей (какая я заботливая:p) был выбор - колье с кольцом одеть или браслет с сережками, а то все вместе...перебор



Хи-хи, а браслет-то я только в мыслях сделала:):):) оказывается, пошла...дорабатывать
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
лорис,Ларис,это не моё ли платьице ты разбираешь на запчасти?:)
Ну а серьёзно,ты просто молодчина.На все руки от скуки!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А я вот тут на досуге куклами заболела... Тильдами!... уже двух сваяла... третья в планах на заказ!



...эта первая уже у хозяйки!...
...вторая как тока доберется до своего нового дома - тоже покажу, а пока пусть будет секретом...:eek:
...упс, за интимную подробность - но панталончики у нас кружавчатые!

 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Лучик Света,замечательный досуг! Очень классная кукла!!! )))
 
В

Веска

Guest
Лучик Света, ай какая красотка рыжая.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,я тоже хочу похвастаться.И заодно поблагодарить нашу рукодельницу Лорис.Вот такую красоту она сотворила с моим скучным серым платьем


Это ж сколько нужно было труда и терпения вложить...просто ювелирная работа.Ларисочка,спасибо тебе огромное,мне очень-очень нравится.Да и все,кому я показывала просто в восторге.ТЫ МЕГА ТАЛАНТ!!!!!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
mops, а чем это вышито? пайетки?

Добавлено через 35 секунд
Красиво!!!!
 
Последнее редактирование:

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
mops, Вид сзади ваапще шикарный. Так плотненько, пайеточка к пайетке-- очень красивое платьице на красивой фигурке:) А это. как аппликация или прям по материалу расшито?
 
Сверху