Похвастушки (разное)!!!

Precious stone, это не колокольчики. Это такие красивые железненькие резные бусины, они , соответственно, пустые. ООООООчень эфвектно сморятся!!!!!
 
настя воронеж,
фсё.....
последняя шубка меня убила...............
лиса золотая. sумка золотая .. и даже сапоги.... о4уметь|||
респект и уважуха!!
мне оооо4ень понравилось!!!!!!!!!!!!!
 
настя воронеж, настька))доканаешь ты меня))своими уникальными штучками))))))))я жеж теперь помираю)мне же такую надо теперь)))))))
умница ручки золотые)
гони выкройку на норковую сумку)))

Тёмно зелёная лиса внутри-золото снаружи)))люблю всё блестяшее)))
-моя слабость.........смерти моей хочешь))
 
Последнее редактирование модератором:
iriiska,Спасибо....я прямо застеснялась))))))
Выкройку- Запросто,если чуть с иголкой дружишь-2 часа и ты с сумкой)))))шьётся на раз два))))))куда писать-сюда или в личку?
 
настя воронеж, настён пиши сюда))тут фанатов море)))все будем тебя на руках носить)спс заранее огроменное)
 
настя воронеж,Ваш МК вынесла отдельной темой http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14087 Так сказать - красоту в массы!!! :)
 
Я шью не так быстро, как Настя, но вот эти два платья были сшиты за день каждое!!! Досижусь же до последнего, то завтра на день рождения к племяннице(розоваое платье), то досижусь до того, что утренник завтра, а платья ещё нет, вот и изголяюсь целый день, да ночь впереди...... Правда все по правилам, с оверложиванием, пятью юбками и подъюбником и т.д. Вот решилась выставить!
Племянница (правда низ после этой примерки чуть подобрали) А это моя дочка! Снежинка!!!!

 
Последнее редактирование:
У меня ещё и сумки есть, щас капусту дожарю и сфотаю!!!

настя воронеж, сапоги летние доставай................
 
а я вот шить вообще не умею. меня почему-то этот процесс сильно раздражает. до такой степени что я даже пуговицу пришиваю с нервами :):):):) хотя вышиваю крестиком. вечером похвастаю своими рукоделками.
 
ой девочки, я прям поражаюсь, какие все талантливые!!! я тоже шить не люблю (хотя на упк ходила и разряд получила, как швея), а вот вышивать очень даже раньше любила)))

настя воронеж, все просто сногшибательное!!!!
 
Назад
Сверху