Похвастушки (разное)!!!

И шьют, и вяжут, и вышивают... и ногти делают. Кудесницы)) И как у вас на всё время хватает?)))
 
настя воронеж, платье тож шитое полностью мною. На модели, ясно дело, получше сморится!!!
Precious stone, прикольная тыква!
 
Precious stone, супер-пупер))))))))))комплект класс))))))обожаю длинные серёжки))))тыква-вау)))))))очень понравилась)))))))
K_Vishenka, это ты у нас швея-мотористка))))))молодец-я тобой горжусь))))))классго когда умеещь шить!!!!!!!
И шьют, и вяжут, и вышивают... и ногти делают. Кудесницы)) И как у вас на всё время хватает?)))
вот и я просто восхищаюсь!!!!!!!!ладно я -детей нет,не работаю-бездельница короче)))))))проснулась сегодня в 14 00 и так до 9 вечера по дому блужу,щас к ночи раскачаюсь можт чё сошью)))))))
а вот девочки ВЫ ГЕРОИНИ !!!!!!!!! МАМЫ ОСОБЕННО!!! с восхищением))))))):181:
 
МК сумочки из меха

1. Для сумочки взяла мех с руковов кожаной куртки, пояс от лакированной дублёнки, ремешок от сумки (лакированный).
2. Сшила с изнаночной стороны 2 меховых детальки.
3. Для дна использовала отрезок от пояса.
4. Пряжку от пояса пришила на лиц.сторону сумки. Пришиваем Ремешок
5. Ремешок можно удлинить)
 

Вложения

  • SG1S5931.jpg
    SG1S5931.jpg
    98 KB · Просмотры: 161
  • SG1S5932.jpg
    SG1S5932.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 150
  • SG1S5934.jpg
    SG1S5934.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 151
  • SG1S5939.jpg
    SG1S5939.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 154
  • SG1S5943.jpg
    SG1S5943.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 179
МК сумочки из меха

6. Вместо застёжки - вшила отрезок пояса от дублёнки
7.Носим и наслаждаемся))
 

Вложения

  • SG1S5955.jpg
    SG1S5955.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 160
  • SG1S5945.jpg
    SG1S5945.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 180
Precious stone, какая классная получилась,прям игрушечка! :189:
настя воронеж, все сама,а вообще моя любовь туфли и сапоги,раньше работала ,на заказ шила и знакомый сапожник затягивал,хороший был бизнес....

Девочки,а в домашних условиях кто-нибудь красил мех?
 
Ну и я похвастаюсь тогда уж......
Сынуля в дублёнке моего собственноручного производства
Сумка полностью сшита , из старой куртки , старой сумки (фурнитура) и бус......

 
Precious stone, гениально и идеально!!!!супер просто-мне очень понравилось)))
Mari-Mari, очень приятная сумочка-классное сочентание цветов))))))а дублёночка вообще прелесть)))))особенно на малыше))))))
девочки,вы умницы!!!!!!:088::088::088:
 
норковые босоножки)))))))

берём босоножки,кусочки норки,блестючки по желанию))))))))фантазируем,пришиваем и ловим восхищённые взгляды!!!!!
на этих фотках я как всегда просто приложила разные кусочки к деревянным сабо(обожаю деревянные босоножки))))))))-дерево и норка летом - это шик!!!
 
Последнее редактирование:
Да, мех как нельзя лучше подходит к дер босоножкам! Спасибо!:130:
Обожаю мех на обуви! Смотрится очень элегантно, женственно, дорого))
Только вот ума не приложу, с чем летом их носить? С меховой безрукавочкой вечером?
 
Я опять хвастаться. Комплектик назвала "Айс". Не остановлюсь, чую, пока комплектующие не кончатся:)
 
лорис, ну чумааааааааааа!!! Колечко - ваааааще! оооооооооооооооващеееееееее!!! Для души делала или на заказ?
 
Nail-Jay, Ксень, спасибо! Вживую и правда чума! Бусины или блестяще-прозрачные или прозрачно-матовые, жаль, фото не передает. Делала для души, надеюсь, найдется желающий поносить;)
 
Назад
Сверху