Похвастушки (разное)!!!

блин ну вот девченки молодцы,рулите....!!!и мамы и жены и мастера и рукодельницы!!!вы супер!!!!
 
Ну вот, смотрите. Первая сумка полностью шитая.

вторая старенькая, ей уже лет 10. Там каркас картонный, ну короче все тоже от начала до конца руками моими сделано.

А здесь вышивка просто, бисером и паетками.

 
Ой какие красивые девчонки, и в таких платьях шикарных, прям как бальные принцесы:p, сегодня как раз мой взрослой бальное платье купила на бал, и когда увидела вот эти фотки сразу напомнили бальные платья.
 
K_Vishenka, платья хороши, а девчонки в них просто изумительны! Браво!
Я тоже решила похвастаться здесь, потому как украшульки мои не фимо :( , пока не фимо ;) Колье, браслет и кольцо (на ногти просьба не обращать внимания!)
 
K_Vishenka, я потрясена))))))))особенно синяя.....уже оглядываюсь в поисках картона)))))удивительная вы мама- повезло вашей очаровательной дочке!!!!!!отличные сумочки,а главное-какие аккуратные!!!!!!я так не умею-мне лишь бы быстрее)))))))я ваша поклонница)))))):181::181::181:
marinaprus, какая красотища!!!!!!!авторская весчь!!!!!круто))))))))
лорис, упасть и не встать))))))))я просто пищу когда кольца такие подвижные-шевелятся и звенят)))))как вы это собираете и как железочки зажимаете?мне например с ногтями не удобно такие мелкие предметы ворочать,но я справлюсь))))расскажите)))))))
 
шевелятся и звенят)))))
как волосы у Медузы Горгоны...:) Колечки, соединяющие бусины и цепочку - готовые, достаточно отогнуть край в сторону круглогубцами, подцепить и цепь и виселку и загнуть обратно. А вот бусины, ну, чтоб они висели, надо изготовить. Инструмента 2 - круглогубцы и кусачки. Настя, обширная это тема:) Но с ногтями тоже можно, почему нет (у меня сейчас, правда, коротуськи)
 
лорис, комплект суперский!!! но как по мне убери две бусины про зрачных с колечка, элегантнее будет, а красота не потеряется, а то по сравнению с бусами и браслетом наляпаненько.

настя воронеж, у меня ещё одна есть.... дочка, младше....
Я тебе МК по сумке синей нарисую подробненько и выложу сегодня.

Daluna, Спасибки!

marinaprus, умочка!!! эт не пятиминутное дело!!!!!
 
Можно и я похвастаюсь? Воть сшила себе пижмак,осталось ждать,когда на улице потеплеет:cool:
IMG_0888.jpgIMG_0887.jpg
Хотела оторочку меховую добавить,но ,наверно,будет масло масляное:confused:
 
K_Vishenka, бижу с "брульянтами, жемчугами" да с монетками по определению не может быть элегантным:), так что "наляпаненько" в норме:))) Как по мне...
 
лорис, мож просто на фотке, когда на руке не удачно сфотано, потому что на первой, где весь комплект все в ажуре. Я ж чо вижу, так и пишу!!! Я ж по дружески крытикую...... :)

Добавлено через 35 секунд
Precious stone, ночччччююю!!!

Добавлено через 4 минуты
sudarikova, лепи давай на пижмак мех!! может возьми тоненькие полоски и шнурок фактурный, плетеный в тон меху и выложи аппликации чтоль, на кукавах выше локтя и в районе застежки. Я щас тебе подкину идейку, платье сфотаю со шнурком тонким выложенным.

Добавлено через 23 минуты
sudarikova, вот тебе идейки!
 
Последнее редактирование:
всем привет! кто подскажет где можно купить плакаты для салонов красоты ??
 
лоллита, какого содержания??? проще распечатать то , что вам нужно на широкоформатной печати!
 
sudarikova, пиджак просто пуля)))))очень нравится))))))сами кроили и шили?я в восторге!!!!!!)))))))я бы на него сделала съёмную горжетку-чтоб и летом и зимой можно было модничать)))))
K_Vishenka, прелесть)))))))как украсила платье))))))это прямо роспись))))))круто!!!!!
всё пошла босоножки фоткать)))))))
 
А вот мои похвастушки!:p Всё руки не доходили с фотика скинуть и отредактировать... Вуаля!
1. Такой нежненький зимний комплектик получился
2. Тыкву - подвеску сын попросил сделать. Вылеплена из самозатвердевающей глины, покрыта акриловыми красками)
 

Вложения

  • SG1S5953.jpg
    SG1S5953.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 125
  • SG1S5951.jpg
    SG1S5951.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 121
Назад
Сверху