Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
Оч. хороший камуфляж янговский. С розовинкой, ноготки неземные прям. А в Украине фирма salon. Тоже ничего. Мне нравится, отслоев не дает. Жалко вот, что в янге акриле нет камуфляжа. Я купила у нас в Ялте какой-то amro.. Кто-нибудь слышал?
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, нее,белый гель цвет резко изменит, а нужной плотности не даст.лучше тада и правда акрил.а самое правильное - сменить камуфляж и не париться
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
а самое правильное - сменить камуфляж и не париться
Я всегда пользовалась салоном, но он пропал резко((( взяла 2 разных камуфляжа, на замену попробовать, а они оба не перекрывают переход(( поэтому просила совета как их улучшить. Жалко знаете-ли, Ludmila, выбросить 2 банки камуфляжа...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Lilu1, тада можно взять 1 одну банку хорошего плотного камуфляжа и подмешивать его понемногу к этим остаткам.
 
В

Веска

Guest
Lilu1, да уж. с салоном почему то перебои начались. :(
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Lilu1, а пигмент? я вообще камуфляж мешаю, т.к. в IBD его нет. Розовый, белый и пигмент
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Lilu1, я в комуфляж добавляю цветные гелидо полученя необходимого мне цвета и плотности.
У меня Fashion nails он практически такой же как СНИ, но я все равно для плотности его мешаю с цветными гелями.
Добавляю немного белого, коричневого, ярко розового и гнилой вишни.
Получается очень красивый цвет.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, извините меня за глупый вопрос, но вы мешаете цветной розовый гель или обычный скульптурный, который розовый??? и по белому такой же вопрос)))

Добавлено через 48 минут
по мере ковыряния интернет-магазинов, назрел еще один вопрос - а как вам
Камуфлирующий гель Masque Rose от Kodi ?? слышала много хороших отзывов об этой фирме, но вот насчет камуфляжика...
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Очень понравился гель камуфлирующий Инкволити. Цвет красивый, универсальный, я бы сказала. Плотный и консистенция удобная. Не растекается, но самовыравнивается. А цена - просто смешная (около 500р за 15 гр).
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
заказала камуфляжик от Lady Victory. посмотрим, на что он способен:)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Поделюсь своим опытом.
Камуфлирующий гель у Моцарт Хаус просто чудесен! (акрил тоже). Плотный, натуральный, легко ложится, не течет, не дает разводов, не отслаивается (кладу на ноготь без подложки)
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
а мне нравиться камуфляжный в салоне,пользуюсь самым темным(фото френча с ним есть у меня в галерее),плотный густой,отлично ложиться,сушиться и носиться
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Мне камуфляжик от EF понравился. Цвет и качество. Вобщем, остановилась пока на нем:)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
А я добавляю для плотности и цвета пудру для смуглой кожи..:cool: И весьма знаете ли...:)
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Читаю... пишут что слышали не очень хорошие отзывы об аллабелле. Я на этом геле работаю уже 2 года (после того как обучилась у них). Качество меня радует, отслойки оооочень редко, самовыравнивающийся. Единственный минус просто жуть как жжет в лампе! Работаю только лайт гелем, 120гр - 3400руб. Хватает очень надолго. Камуфляж не пробовала.

Добавлено через 5 часов 18 минут
кто нибудь пробовал Cover Pink Gel EFexclusive?
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
kolu4ka, а меня камуфляж аллабеловский очень радует, цвет прям мой, люблю очень, в лампе камуфляж не печет :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Читаю... пишут что слышали не очень хорошие отзывы об аллабелле. Я на этом геле работаю уже 2 года (после того как обучилась у них). Качество меня радует, отслойки оооочень редко, самовыравнивающийся. Единственный минус просто жуть как жжет в лампе! Работаю только лайт гелем, 120гр - 3400руб. Хватает очень надолго. Камуфляж не пробовала.


Извините, что пишу здесь. Бывает, что жжет, но не у всех. Если жжет только конструирующий, но редко, процентов у 40 клиентов. Да и то - нажали пальцем на ... и все - жжения нет вообще!

Добавлено через 12 минут
kolu4ka, пусть клиент нажмет пальцем, без формы, на дно лампы и все, даже жечь не будет,. Да если и форма надета, нажмите при появлении жжения на ... и все. Даже такие меры редко используем, но есть пара моделей и клиентов, но у них и натур. ногти не ахти. Извините за сообщения здесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху