Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    2500
А я добавляю для плотности и цвета пудру для смуглой кожи.. И весьма знаете ли...
я убью Тебя,лодочник...:swoon: ...ток уточню,будут ли мне потом сухари носить,и порешу Тебя!
Танюх,у Тебя в детстве игрушки были гвоздями к полу прибиты?Как изобретешь чего!Колумб Ты наш!!! :) :)
 
Последнее редактирование:
привет девочки!!!извините, но хочу всё-таки, попросить совета-хочу купить гели от Бриза- какие ваши конкретные советы???спасибо вам заранее.по-теме- гели камуфлирующие!!!!
 
девочки здравствуйте! Хочу купить гель камуфлирующий Коди. Но не знаю какой оттенок выбрать. Есть три, но сразу три по деньгам не потяну.... Подскажите какой оттенок взять более мение чтоб универсальный.
Фото прилагаю.
 
Katyaabcd, мне там посоветовали купить Masque Rose ( е в конце) он самый плотный - правда еще не опробовала )))
 
svetlana-z4, Спасибо, как попробуете, пишите! Я сомневаюсь не будет ли он на светлой коже и розовеньких ногтях слишком темным? :o
 
Katyaabcd, он по цвету похож на пинк3 от СНИ , для зимы может будет чуть темноват, но не думаю что сильно
 
Я сомневаюсь не будет ли он на светлой коже и розовеньких ногтях слишком темным?
Будет, для светлокожих возьмите CNI пинк 4. Верхние гели, на вашем фото, полупрозрачные и жидкие, а нижний - Masque Rose - плотный, подойдет для брюнеток. Одним цветом не обойтись, потом прикупите розовее, бежевее, светлее, темнее... Клиенткам подходят разные цвета, и они любят их менять и экспериментировать.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я где-то вычитала, что камуфлирующий гель нужно сушить в лампе не менее 36 ватт, иначе будут отслои. Это правда?:chatterbox: Дело в том, что у меня самая простенькая на 9 ватт. Хочу купить камуфлирующий гель, пока не знаю какой (изучаю все темы на форуме!). Дайте совет, что делать: или покупать новую лампу, или гель????
 
Девчонки,очень понравился камуфляж ИБД(акрил),если смешать его с золотым пигментом.Цвет получается великолепный и отслоев никаких!
 
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я где-то вычитала, что камуфлирующий гель нужно сушить в лампе не менее 36 ватт, иначе будут отслои. Это правда?:chatterbox: Дело в том, что у меня самая простенькая на 9 ватт. Хочу купить камуфлирующий гель, пока не знаю какой (изучаю все темы на форуме!). Дайте совет, что делать: или покупать новую лампу, или гель????

Оксана1984, камуфлирующий гель в УФ лампе 9 ватт нужно сушить чуть дольше, например, 4-5 минут, чтобы он смог просохнуть. В лампе 36 ватт достаточно 2-3 минуты.
Могу посоветовать камуфлирующий гель Nailfinity компании Kinetics, красивый, плотный, натуральный цвет.
 
Оксана1984,не обязательно,просто увеличьте время.И не забывайте вовремя менять лампочку,она стареет,и время тоже приходится увеличивать.А вообще,делайте прозрачную подложку под камуфляж.
 
Мне тоже нравится камуфлирующий гель Nailfinity компании Kinetics:D
 
МНЕ НРАВИТСЯ КАМУФЛ ГЕЛЬ "ЛЕДИ ВИКТОРИ". ПЕРЕД ЕГО НАНЕСЕНИЕМ НАДО СДЕЛАТЬ ПРОМАЗ ТЕМ ГЕЛЕМ,КАКИМ РАБОТАЕТЕ,ПРОСУШИТЬ И КАМУФЛЯЖ!КАМУФЛЯЖ ВАЖНО ХОРОШО ПРОСУШИТЬ

Добавлено через 7 минут
заказала камуфляжик от Lady Victory. посмотрим, на что он способен:)
ОН СПОСОБЕН!
 
Последнее редактирование:
Anderson, присоединюсь к Вам в пользу камуфляжа от Инкволити. Была на повышении квалификации у Инны Коробейниковой, работали камуфляжем Инкволити. Очень понравился! Сейчас у меня камуфляж CNI, но мужу уже заказ сделала на Инкволити, привезет мне на Новый год подарок)
Цвет очень натуральный и по плотности то, что надо. И по выкладке очень приятный (немного пожиже, чем CNI-евский).
 
Назад
Сверху