Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    2500
Девочки, может правда фигней пользуюсь,но попробовала на камуфляж irisk мне понравился... границу держит четко, отслоек нет, цвет хороший.. даже не знаю, что еще?.. Может конечно есть лучше- подскажите!
 
камуфляж от feshion nail понравился очень натурально смотрится
 
я тоже взяла на пробу fashion nail очень понравился действительно натуральный и пахнет очень приятно
 
вот нашла у них на сайте в описании про этот камуфляж.. "Средней степени вязкости, при выкладке на ноготь (h-1,2 мм) остаётся неподвижным..." и т.д.
т.е. их один слой 1,2 мм высотой.. такого "тонкого" наверное правда будет достаточно одного :-)) а судя по фотке в банке, правда похож на цвет nail creation-а ..пожалуй успокоюсь :)
8_2.jpg
Ну если не до конца успокоились, то на следующей неделе CNI начинает работать в Риге. :)
 
Блин, это только у меня камуфляж irisk дает отслойки...? или я что-то не то делаю?
 
_Lilu_, у мкеня тоже нет отслоек вообще,я сразу на грунтовку наношу.....но мне не нравится плотность,просвечивает оч,хочу что-нибудь другое попробывать....кто посоветует????
 
Кому интересно:) выставляю

Вариант намешанных камуфлирующих гелей, консистенция густая, в первом мерцающая микропыль, он бледно-розовый,ближе к холодному типу, во втором золотой пигмент, цвет натурально-бежевый, довольно плотные.

Вариант готовых гелей, первый ИзиФло, очень розовый, поросячий:), гель густой, выравнивается хорошо, но не очень плотный...второй, немецкий, довольно яркий, но на ногтях очень хорошо смотрится, средней консистенции, выравнивается на ура, плотный

Так они смотрятся все вместе, первый Изи, 2 и 3 намешанные, 4 немецкий

Так они смотрятся по сравнению с ногтями, моя пластина не ярко-розового цвета, ей подошли бы 2 намешанных цвета:)
 
Лисенка,спасибо,очень понравился пост!Можно поинтересоваться,какая основа намешанных гелей,интересует густота.А сама любитель помешать,но вот не могу густой найти,даже если один из составляющих очень густой, при перемешивании все разжижается:confused:.
 
Я всегда выкладываю только на подложку! Мне тоже irisk по консистенции не нравится, прозрачный больно, а цвет так ничего. ТОЖЕ ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ ПОПРОБЫВАТЬ, а чего не знаю.....
 
Я не буду оригинальным,но мне понравился гель Инкволити.Сделал коррекцию на другой гель,перекрыл за милую душу.Доволен,цвет приятный,натюрель.:cool::cool::cool:
 
Я не буду оригинальным,но мне понравился гель Инкволити.Сделал коррекцию на другой гель,перекрыл за милую душу.Доволен,цвет приятный,натюрель.:cool::cool::cool:
А по густоте?
 
sudarikova,Ну не жидкий,это точно.Там было два цвета,пока пробую этот.А,понял-цвет по густоте?Плотный.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Carowella, за основу беру Изи, он густой и хорошо выравнивается, в данном случае использовала edge и blush , это цвет натюрель и молочно-розовый, а далее уже добавляла и красного чуток и молочного и пигмент и микропыль, экспериментировала короче, также, если надумаете добавить акриловой пудры, то не переборщите, а то гель перестанет выравниваться.....и по поводу, что у вас разжижается смесь, странно, у меня наоборот гуще становится, пришлось аж пару раз разбавлять, пока мешала, теперь консистенция полностью устраивает, и выравнивается хорошо и не течёт, выкладываю сразу по 4 пальца:)
 
Лисенка,Спасибо.Изи имеется ввиду камуфлирующий?Я давно уже не брала гели этой марки.Помню брала камуфляж ковер ит.Слишком поросячий,но по консистенции и плотности цвета понравился. Пудру акриловую не очень нравится,мне кажется видны крупинки,цвет не однородный.
Вообще мне нравится камуфляж интити...но дороговат...и еще бы чуть погуще.У меня в кабинете обычно тепло,может поэтому мне все густоты хочется:).
 
Carowella, нет, не камуфлирующий, а
в данном случае использовала edge и blush , это цвет натюрель и молочно-розовый,
, а камуфлирующий Изи там на фото есть, да, поросячий и по плотности цвета, если честно не нравится, уступает намешанным по полной программе, в чистом виде я его использовать не собираюсь, а вот густота этих гелей мне очень нравится, прозрачку использую на подложки, и зажимается хорошо, а акрилом Изи пользуюсь только цветным, на мой взгляд есть более достойная продукция...:)
 
Девочки, а может кто подскажет, что добавить в гелевый камуфляж, чтоб он стал насыщенее, плотнее, тоесть чтоб был меньше прозрачным?
 
Назад
Сверху