Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    2500
natalja69, можно отвечу?:)такая черная банка.по моему написано камуфляж.спроси, они там сразу его дадут.правда я на прошлой неделе забрала последнюю:)
 
Ludmila, хммм странно, мне наоборот кажется он такой густой я его в банке подскребу 4уток и капелькой ставлю на ноготок и как с акрилом прижимаю и расту6овываю... полу4ается 4то беру совсем немного так как много у меня просто не берется :o
 
*bioiri6ka*, себе любимой я беру entity:D,там расход и правда мизерный....может по сравнению с ним? а то что густоват точно. наверное надо попривыкнуть чуть чуть,я ж всего двоим с ним делала.
 
Ludmila, я Entity не пробывала... :( так как етот меня удовлетворяет на все 100% да и дешево... а расход зна4ительно уменьшился когда полностью распробывала и поняла 4то надо бы по економней, а то на себя не останется :)
 
пользовалась cni pink3,считала что хороший,попробывала бьюти арт(300р 15г)просто супер!!!
 
Девушки, сегодня нашла такую штуку:
Patrisa Nail
French Gel rosa. Гель для французского маникюра, розовый. 15 гр.
Данный гель-лак для наращивания ногтей делает выполнение французского маникюра как никогда легким. Используется для удлинения ногтевой пластины во время выполнения французского маникюра и для сокрытия дефектов собственного ногтя.
Цена: 900 руб.

Теперь можно не выкладывать ложе, а просто готовый ноготь перекрыть, а свегху белым гель-лаком. Собираюсь попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
hataltula, сомневаюсь что он камуфлирующий, если хочешь попробовать эту фирму лучше возьми камуфлирующий темно-розовый! Подложку из прозрачного сверху комуфляж(перемешай), рисуешь улыбку, сверху прозрачки или сразу финишь (зависит от толщины улыбки)!
 
hataltula, сомневаюсь что он камуфлирующий, если хочешь попробовать эту фирму лучше возьми камуфлирующий темно-розовый! Подложку из прозрачного сверху комуфляж(перемешай), рисуешь улыбку, сверху прозрачки или сразу финишь (зависит от толщины улыбки)!
Думаешь будет просвечивать? :( Я на темно-розовый смотрела, но за сомневалась из-за эпитета "темно-". Он какой на ногтях получается? мне нужно что-нибудь светленькое.
Этот?
Camouflage Gel Dunkel-rosig. Камуфлирующий гель, темно-розовый 15 гр.
Это темно розовый, матовый конструирующий гель наращивания ногтей. Используется для удлинения ногтевой пластины во время выполнения французского маникюра и для сокрытия дефектов собственного ногтя.
Цена: 1035 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
hataltula, зайди в мой альбом фото 4"гель и лепка" увидешь цвет.
коллекции Эксклюзив и предьидушая почти не отличаются, у меня из предьидушей "гель для френч маникюра розовый" не камуфлирует, а просто освешает ложе, думаю этот такой же, но утверждать не могу!
Вообше мне нравится Пинк3 и Янг
 
Последнее редактирование:
Красивый, но немного темноват :( Хотя, может цвето-передача не та? а на остальных работах ты чем удлиняла? Такой не пробовала?
Гель для френч-маникюра розовый, 15гр. Gel fur French-Manicure (rosa) APART
Гель для выполнения френч-маникюра высокой вязкости. При отверждении в ультрафиолетовой лампе меняет свой цвет. Гель для наращивания ногтей абсолютно непрозрачен, закрывает все дефекты ногтевой пластины.
 
Последнее редактирование модератором:
hataltula, я про него ниже написала, если слово камуфляж отсутствует, то ждать нечего! А качество гелей отличное, скоро халтурить начну, чтоб по 3 месяца не ходили:p
1 фото акрил камуфлируюший Этой же фирмы + блесточки добавила, 3 - Янг акрил (чтоб не просвечивал есть секретик), 2 - Янг акрил микс
Если хочешь могу Пинк3 показать, щас загружу в альбом фото!

Добавлено через 25 минут
hataltula, конструирующий надежнее чем гель-лак - это мое мнение!
 
Последнее редактирование:
hataltula, а мне не понравился этот гель - ничего он на камуфлирует , выкладывала в несколько слоев , масса времени и цвет какой то поросячий получается . А камуфляж понравился - банку использовала , пошла др. покупать , а его не было и мне навязали эту Розу....
 
hataltula,пишите обычным шрифтом! Красным на форуме пишут администратор и модераторы!
 
Недавно пробовала камуфлирующий энтити и гель Mozart - pink extension gel 1(на выставке подарили пробники,но только сейчас пробовала работать этим гелем),такое впечатление,что это один и тот же гель-и цвет ,и консистенция.
Теперь нужно поискать прайс-лист на этот гель .
 
ЕленаК,
svetlana-z4,
Спасибо, я все поняла :) Чудес ждать не приходится :)) Ну да ладно :) Закончу тот камуфляж, который у меня и куплю то, что вы советуете.
Нат, прошу прощения, больше не буду. Это так скопировалось.
 
Последнее редактирование:
hataltula, а мне не понравился этот гель - ничего он на камуфлирует , выкладывала в несколько слоев , масса времени и цвет какой то поросячий получается . А камуфляж понравился - банку использовала , пошла др. покупать , а его не было и мне навязали эту Розу....
Добавьте беленького и закамуфлирует, никуда не денется :) Заодно и поросятина приглушится :)
 
hataltula, бери "темно- розовый", он камуфляж, оттенок натуральный, цвет плотный, у меня сменщица им работает. В журнале Nails №5 за 08 год мк с этим гелем есть.

ЕленаК, а белый пробовала в Патрисе? пиши в личку, какой и как он:)
 
Satri, скажите пож-та а прозрачный билдер как держится ?
 
а я пользуюсь комуфляжем от feshion nail и очень им довольна)) он и как скульптура хорош! У меня девочки у которых стогий дрест код делают себе натуральные ноготочки и носят с огромным удовольствием!


кстати он такой же как и пинк 3 у CNI

Девочки, подтверждаю слова Satri, гель и на самом деле очень достойный и цена очень радует.
 
valy, держится отлично, а еще у них появился без липкого слоя (правда я его еще не пробовала)
 
Назад
Сверху