Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Порылась в форуме, нашла всего два отзыва насчет геля "Gel It" от EzFlow.
Причем, один отзыв положительный, а другой отрицательный (сказали, что цвет у него пластмассовый). Хе-хе, как-то не очень полезно оказалось :(

У Акцента камуфлирующего нет, в Маделоне вроде тоже (и вообще мне Маделон не очень-то нравится).

Кто-нибудь вообще пользуется камуфлирующими гелями или все только акрил делают? :)

ЗЫ: кстати, сделала все-таки себе френч на геле с акрилом смешанном. Ничего так, но я слегка переборщила в пропорциях, немножко поросячий розовый получился (все боялась, что бледно будет :) ) И еще пилится это труднее, чем просто гель. Поэтому хотелось бы обходиться впредь без замесов и делать все просто гелем :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Точно не "пластмассовый"? :)))

А он сильно в розовый отдает? Или нормальный, более или менее натуральный?

А то "хрюшу" я себе и так намесила, хочется какого-то приличного оттенка :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, этот же вопрос для меня тоже актуальный... :)
Тут попадалось, что хвалят еще камуфлирующий розовый гель от Young Nails...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А в Акценте есть гель "Опак роуз". В каталоге и на сайте написано, что он непрозрачный (равно ли это "камуфлирующий" в данном случае?).

По цвету на картинках из инета он мне нравится даже больше, чем ИзиФлоушный. Но когда я звонила в представительство, мне там как-то очень невнятно ответили на вопрос о том, подходит ли он на роль камуфлирующего... Вот сижу и думаю теперь... :( :( :(
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, видимо нам с вами придется самим разбираться.. никто делиться отзывами не хочет :?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Цвет Cover it! комуфлирующего геля, в принципе, можно назвать пластмассовым, на натуральный он не совсем подходит. Но на мой взгляд, он приятный розовый, такой свежий особенно с белым краем. Когда я клала его поменьше, цвет был какой-то никакой и малехо просвечивал. Теперь положила слой как следует и ноготок заиграл. Клиентка очень консервативная и требовательная, носила годами только обычный френч, а тут ей это дело понравилось. А вообще, до этого геля я сама все миксировала. Белый или нежно-белый гель смешивала с пигментами или акриловой пудрой.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ой, иззиняюсь. У меня в посте была ошибка. ...На натуральный он не совсем ПОХОДИТ, а не подходит.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Фокси,сэнькс,что эту тему подняла!Я тоже ищу.Мне предложили Лайт бокс,он розовый.Но я не купила.Неужели больше НИЧЕГО??? :p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Да вообще... :cry: Я уже весь нет перерыла, хотела найти хоть один отзыв по акцентовскому opaque rose. У них маленькой расфасовки нет, минимум 15 гр. Для пробы столько брать не хочу. Ни одного отзыва :roll:
Как будто из всей Москвы ни один человек его не покупал.

"Пластмассовый" ИзиФлоу что-то не хочется. Где-то у Канарейки есть фотка с ним, мне не нравится по цвету вообще! (понятное дело, что цветопередача и все такое, но не нра)

Так и будем месить :) Месить не перемесить :))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
По-моему, я покупала пигменты в Ла Мираж Бьюти. Очень милые гели получались.
Foxy, вот, еще здесь почитай.
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=367&postdays=0&postorder=asc&start=20
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Foxy
Мне у Креатива очень нравится,называется-Warm Pink Sculpting Gel.Акцентовский ненравится :oops:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Так-так-так :) Жизнь становится лучше... :)

русалка, спасибо. Пойду еще нет помучаю.

А акцентовский чем именно не нравится? Цветом или всем остальным?
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Да, точно, Warm Pink Sculpting Gel просто супер. Он немного прозрачный. Для более плотного цвета добавить мягкий белый+розовую акриловую краску. В креативовских буклетах подробно описывается рецептура смешивания для индивидуального френча. такой френч называется креатюр.Смотрится супер натурально.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
А я сегодня вечером замешала розовый и белый от изифло 4:1 и добавила щепоточку мерцающего пигмента - писк :D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alla wasserman, не хвастайтесь :D :D
Я вот замешала Маделоновский хай-тек, капельку Блэкберри (взяла верхний слой, не перемешивая с блестками) Акцентовского, немного акцентовского белого, два акрила неизвестной фирмы и офигенские блестючки белые, но они отливают каким-то золотистым... Пыльца такая :))

И получился тоже писк :) :p :D
До этого делала тоже самое, только без пыльцы этой. Прибивается намертво. Только в одном месте возле валика отслоился чуть-чуть до этого, но я не уверена, может на кожу ляпнула (левой рукой на правую выкладывала). А может и моя дурная привычка ковырять пальцы сказалась. Я люблю поковырять свои лапы или грызануть :oops:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Foxy написал(а):
alla wasserman, и офигенские блестючки белые, но они отливают каким-то золотистым... Пыльца такая :))

И получился тоже писк :) :p :D
Это пигмент , есть с несколькими оттенками отлива.
Мне очень нравится зелёный жемчуг :D :D :D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alla wasserman, ну да пигмент :) Просто слово какое-то противное :) :OO У меня есть несколько страшно нелюбимых слов и вот это я теперь могу туда же прибавить :))

В принципе, я их вообще купила из-за баночек (малюсенькие такие и классные). Еще у меня есть голубой, тоже красивый по виду и золотой.

Завтра, может, сгоняю и тоже прикуплю зеленый и розовый впридачу. Пусть стоят на радость :)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Foxy
Ты добавляешь в гель акриловую пудру экс темпоре (перед употреблением)? Потому что держать такие миксы подолгу нет смысла - они вскоре начинают полимеризоваться.
 
Сверху