Последний фильм и любимое кино!

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
маня,ранооо)))советую почитать первую и вторую книгу, а еще солнце полуночи от лица эдварда....:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
маня,а мне уже живописали в подробностях, как он её кусит и когда))))))))))) Я тоже была в шоке от концовки)))))))) И тоже думала перезакачать, и даже муж скачал мне другую версию, но там было то же самое))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Доктор Хаус посмотрели,так грустно было досматривать последние серии,сериал этот что то с чем то,буду ждать когда выйдет 6 сезон в инете что то смотреть не очень хочеться)
Побег из тюрьмы если честно порой раздражает,досматриваю щас 4 сезон,это щекотание-нервотрепание уже не возможно,муж совсем отказался досматривать 4 сезон:),но сериал очень интересный,теперь думаю какой следующий сериал купить.)))
Сумерки сага Новолуние,понравился из 10 на 8,первая часть мне показалась интереснее,но книжки само сабой еще интереснее)))
2112 очередная катастрофа ничего нового)))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
KITINAT,я про побег из тюрьмы...Согласитесь,на Майкла Скофилда можно смотреть бесконечно.Кстати,морально подготовьтесь к последней серии.Шок.Я то покрепче нервами буду,а вот подруга моя рыдала неделю.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
mops,да Майкл конечно душка,смотреть можно на него....до бесконечности)))а этот манящий его взгляд)))))Ох надеюсь я буду крепче нервами))))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
KITINAT,доктор хаус уже вышел :) минимум 6 серий 6 сезона! :)
пищите в сети своего провайдера - точно будет :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Blondinochka,да я знаю хочется на диване перед телеком))))))
Досмотрела Побег эх.........:crying: жаль,конец совершенно дурацкий,если бы другой может бы и продолжение бы сняли
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
А я вчера смотрела Хатико. рыдала с полфильма навзрыд. Вот уж люди точно не могут быть более верными чем собаки. Причем основан на реальных событиях. Советую посмотреть.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а я вчера скачала Сонька Золотая ручка, посмотрела пока 3 серии , мне нравиться, правда не нр , как играет актриса, точнее , как говорит роль:N
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Белоснешшка,эх, я не могу такие фильмы смотреть.... я плачу, когда вижу беспризорную собаку даже... причем по-настоящему плачу.. вот такая я впечатлительная... :( до сих пор помню фильм про собаку, который в детстве смотрела, там она в конце умирает :(
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Седня посмотрела Сумерки 1 и 2 я в шоке!!!!!! Очень понравилось )))) Буду ждать продолжение ))))))))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Литва
Я вчера посматрела "Джули и Джулия, готовим счастье по рецепту". Фильм понравился, даже сегодня пирог вишнёвый испекла, наверно от фильма подвигло на кулинарные подвиги! :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Белоснешшка, мы тоже с клиентками вторую неделю рыдаем:) а вот "белый бим черное ухо" до сих пор не могу смотреть....сердце разрывается...как вижу по телеку,так сразу переключаю...у меня у самой сеттер был, правда ирландский.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
mops, ага.хотя там снято все очень красиво,как будто он просто засыпает и видит хозяина во сне....но советую запастись салфетками...я каждый раз пилю ногти и рыдаю...и ведь не смотрю уже,а просто слушаю фильм,а все равно плакаю вместе с клиентками...
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Умирает... от старости.. на посту.... но смотреть надо однозначно. У меня дети плакали, а у девочки на работе муж на двадцать минут закрылся в ванне.. это здорово, что есть фильмы заставляющие людей плакать. Хачи был уникальным псом - воистину национальное достояние Японии. Хотя у нас тоже были собаки, которые в течение многих лет верно ждали умерших хозяев. Просто у нас не принято возводить псов в ранг героев.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Ну всё,точно смотреть не буду,к моему стыду...С меня хватило P.S.Я тебя люблю.Наревелась так,что утром все глаза красные были.И слёзы то прям непроизвольно текли.Больше я такого не выдержу.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
mops, он умирает, но встречается со своим хозяином которого он так ждал. Я плакала от того насколько он был верен, а не от того что он умер
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
mops, мы тоже на Поскриптуме урыдались) начиная с пятнадцатой минуты... Но это было уже после Хачико...
 
Сверху