Последний фильм и любимое кино!

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
не помню писала или нет?
для любителей качественных триллеров, рекомендую Идентификация, с одним из моих любимых актеров Кевином Спейси.
до самого конца держит в напряжении!
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
маня, Куснет он ее только в четвертой книге,советую почитать все четыре книги.Замечательные книги и классный фильм.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ну я так и поняла.Судя по его поведению,вряд ли он её укусит просто так.Видимо,когда она уже на смертном одре будет лежать,он и сподобится.Апатичный маразматик!
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
маня,вы тогда уж солнце полуночи прочитайте)))многое объясняет его поведение, она правда не до конца дописана
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
ок.на днях обещали принести все книжки-прочтёмсс...А то я с большим сарказмом просматриваю подобные фильмы.Да,сам сюжет очень интересен,волки-просто замечательные,но чувства и эмоции...оставляют желать лучшего.Сначала любовь,потом,ради этой же любви он её типа бросает(а у неё он спросил,вообще?),оставляя ещё в большей опасности,постоянно приглючивается ей,заставляя совершать безумные поступки,доводит девчушку до самоубийства и хочет свести на почве горя счёты со своей "мёртвой жизнью".Где логика? Ё-моё! Ну тебя же просили:"обрати меня,блин!"И после удачного разрешения ситуации,вместо того,что б исправить всё раз и навсегда,он её кинул(лет 5,кажется,предложил обождать).Вот это прикол!А желающих её убить и сожрать при этом не убавилось.Кстати,её дружбан-индеец как мужчина мне нравится гораздо больше.И вот тоже,Белла,ведь зная о его чувствах к ней,постоянно с ним обнимается,прижимается,шепчет ласковые слова,но при этом ставит перед фактом,что всё равно выберет другого.Ну и кто она после этого?Какашка!!!А с виду и не скажешь-такая милая,тихая,...
В общем,буду читать.Может,мнение и изменится.
 
Последнее редактирование:

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Что касается книг - то во время прочтения второй мне эту вечно страдающую Беллу просто хотелось удавить.. И упырика тоже за компанию... страдания и розовые сопли... фу.. Вот семейство Калленов - это да, забавные персы, ну и волки выше всяческих похвал.
А то,что он ее бросил... ну надо же оставить что-то на следующие книги-то... коль поперло то...
Заранее оговорюсь - это мое личное ИМХО, никому не навязываемое)))))
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
маня,в книгах и фильмах есть что-то разное...режиссерская задумка например с образом(глюками) эдварда...а там был только голос...вобщем надо читать)и смотреть:)хотя на любителя наверно....я вот например смотрю с удовольствием, но не являюсь фанаткой...а то как посмотришь в контакте сток стало бэлл и калленов, что с ума сойти можно)))))))))))
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Да всё понятно.Кому не нравится этот жанр-тот пусть и не смотрит.Я люблю смотреть подобные вещи-чисто чтоб мозг не напрягать,но многие глупые "слюнявые заморочки" иногда просто раздражают.Хотя,если писать про жизнь реальную,то роман бы закончился уже на 10 странице.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Наверное, надо уже создавать для "сумрек" отдельную тему, как про д-ра Хауса :)
Ran, мне тоже хотелось прикончить эту вечную страдалицу :)
Меня порадовало только то, что любовные штампы постепенно были вытеснены динамикой сюжета и благодарна писательнице за то, что она избавила нас от подробного физиологичного описания бурных сексуальных сцен, как это принято в любовных романах. :)
А вообще... Это же сказка. А все так серьезно к ней отнеслись. Если бы не глупости Эдварда и страдания Бэллы, ни книги, ни фильма просто не было бы. Что за прикол смотреть и читать о том, как он "пришел, увидел, укусил" после чего "жили они долго и счастливо" да еще и никогда не умерли!!! :):):)
И очень.... очень грустно от того, что самые лучшие человеческие качества: благородство, любовь, верность, интеллект, самопожертвование стали в мире людей такой редкостью, такой исключительностью, что... начали приписываться сказочным существам - вампирам, оборотням... В книге нет ни одной нормальной, полноценной человеческой семьи. Только вампиры и оборотни имеют привилегию создавать идеальные пары. Грустно это...
А еще читаю отзывы и думаю о том, что любовь такая же разная, как и люди. Так и вспоминаю жевательную резинку "любовь это..." :). Стефани Майер видит любовь именно такой. И миллионы девчонок с ней солидарны. Наверное, в этом что-то есть.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Nail-Jay, а мне нравиться)))) есть что то в этом романтическое ...встретился бы мне такой вампир)))))))))ну вообще я очень давно помешана на этой теме.... поэтому фильм понравился)))))хотя первый был интересней...второй... так просто продолжение
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
nidda, так я и не говорю, что мне не нравится. иначе я не стала бы смотреть (или слушать) около десятка раз одно и то же (что для меня вообще не характерно) :) я не спорю, что история весьма романтическая и... вполне симпатичная. потому и глубоко анализировать некую абсурдность сего произведения не желаю. хотя что фильм, что книга для критики весьма удобны. Безащитны, как Белла в человеческом обличии. :) Но разобранное на части уже никогда не будет смотреться как единое целое и вызывать те же эмоции, что и раньше. Оно утрачивает свою прелесть. А фильмы мне оба одинаково нравятся. Я не вижу особой разницы. Разве только то, что второй фильм более насыщен эмоционально.
Кстати, а кто озвучивал Эдварда? фразы "скажи... громко..." и "что ты делаешь?" (это когда он с Эмметтом на бейсболе с грохотом столкнулся в воздухе) я готова слушать бесконечно :)
У вампиров даже голоса в фильме просто сказочные.
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Недавно с мужем за компанию посмотрела фильм "Бесславные ублюдки" Мужу все фильмы Квентина Тарантино нравятся. Не ожидала что и мне он тоже понравится, не люблю я фильмы про войну. Но Тарантино так лихо все сюжетные линии завернул - всё таки он безумный режисёр :)
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail-Jay, кстати фраза "Что ты делаешь"(бейсбол) была вставлена нашими.Там просто Эдвард Эмету ФАК показывает,и чтобы не акцентировать на этом внимание они добавили фразу)))))
в тему про вампиров,была поклонницей САги пол года все книги прочитала. но вот на днях(10дней болела дома) скачала сериал Дневники вампира,и любовь к сумеркам угасла теперь помешана на сериале)))))



Девочки, у меня любимый очень хочет пойти на АВАТАР,сегодня начинается показ(у нас в Питере) кто уже посмотрел поделитесь впечатлениями,стоит ли мне составлять ему компанию или отправить с друзьями)))
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
Девочки, у меня любимый очень хочет пойти на АВАТАР,сегодня начинается показ(у нас в Питере) кто уже посмотрел поделитесь впечатлениями,стоит ли мне составлять ему компанию или отправить с друзьями)))

ДА!!!!!!!!!! Мы вчера были!! На 3D.

ВАЩЕ!!!!!!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Да-да, меня тоже Аватар интересует! У меня дети что-то очень активно на него хотят сходить. Жду впечатлений :)
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
круто))) если у кого то есть возможность пойти на 3D - идите. фильм красивый и на одном дыхании!!
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
блин посмотрела он такой долгий аж 2 часа 40минут,Dara_Haos не сложно было высидеть???да обязательно если пойдём,то только на 3D
 
Сверху