Последний фильм и любимое кино!

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Начну :)

Последнее из просмотренного - турецкий фильм "Делать лодки из арбузных корок". В принципе, смотрела только из-за турецкого языка, но и так просто было интересно.

Честно, режиссера на мыло! Чудовищный нудняк с элементами садизма над смотрящими и мазохизма со стороны зрителей :) Не осилила :)))

Сериалы практически не смотрю. За исключением "Секса в большом городе". Просмотрен раза 3 по телеку и все сезоны, кроме 6-го, раз 8 на кассетах.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Последний просмотренный "Параграф 78" обе части, ничего, один раз посмотреть можно! Самые любимые "Любовь и голуби" и "Девчата", смотреть их буду всегда!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне нравяться "Пираты Карибского моря", "Ван Хельсинг" тоже несколько раз смотрела.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Tutuhka, ой, да.. Пираты рулят!! :) Жду третью часть! Надеюсь, что придет Ктулху и сожрет Киру Найтли. Больно уж она страшная и противная! :)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Foxy,:lol: ! Да, "Пираты" прикольный фильм, я с удовольствием посмотрела обе части 1-й, 2-й и даже 5-й раз, но когда дети смотрели в 158 - й раз, было уже не прикольно (тоже относится и к "Ван Хельсингу", "Человеку - Пауку", "Шрек" и т.д. и т.п.)!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А еще у меня в любимых фильмах стоят "Блондинка в законе" (не поддается подсчету количество просмотров), "Побег из Шоушенка", "Сеть" с Сандрой Баллок и еще много :)

Вспомню и напишу.

ЗЫ: А Ван Хельсинг мне вообще не понравился. И человек-паук тоже. Тоби этот затюканный не подходит на роль спасителя человечества. А уж кривозубая Кирстен Данст на роль главной красотки тем более!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Нат,
обожаю "Девчат", купила диск специально )))
еще купила мультики Доктор Айболит, Остров Сокровищ и про Добрыню Никитича
Смотрела фильм "Детки", чуть в обморок не упала, грустный очень.
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Я тоже неравнодушна к фильму "Девчата" :) А последний фильм который посмотрела - "Такси-4" , мне кажется конец у фильма слишком резкий ... Хотя фильм классный - посмеятся можно!
Вообще фэнтези - обожаю! И смотреть и читать!
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
На днях наконец то с мужем выбрали время для просмотра фильма.Посмотрели Реальные кабаны -посмеялись от души.Нам очень понравился фильм
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Foxy, "Побег из Шоушенка" - это мега шедевр! Согласна на все 100%. Посмотрела недавно "Лабиринт фавна". Меня очень удивил этот фильм. А вообще очень люблю как комедии, так и ужасы, да и мелодрамы, такие как: "Вальмон" с Аннет Бенинг, "Злодейка" с Фэй Данауэй, "Далёкая страна" с Николь Кидман, "Королёк птичка певчая", "Неспящие в Сиэтле" с Мег Райан, "Всплеск" с Дэрил Ханнна и многие другие. .Из комедий -это: "Бриджет Джонс", "Смерть ей к лицу" с Мерил Стрипп, "Блондинка в законе"- мега!!!, "Сердцеедки" с Сигурни Уивер, "Ципочка" с Робом Шайдером, "За Бортом" с Голди Хоун и т.п. Из ужасов - это "Сквозь Горизонт", "Чужие" все части, "Сайлент Хилл"... Короче, тема такая искушающая. Если не останавлюсь, накалякаю страниц 18.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
любимые - это "Интервью с вампиром" и "Дракула Брема Стокера".
из последного понравившегося - это "Ганнибал. Восхождение", какой там главный герой... красавчик :) и "Сенсация" с Хью Джекменом, тоже его обожаю.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
"Любовь и голуби"-№1.Использую постоянно реплики из этого фильма в собственной жизни.Причём не специально.Типа:"А я б щас горбушечкой отравился!"Или"Я щас тебя использую!!!"
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
а я что-то отстала от жизни.. за киноновинками уже не слежу.. я в книжки ударилась, потом посмотрела экранизации того что прочитала ... и решила для себя что лично мне лучше читать :))
а вообще большая поклонница Тарантиновских фильмов :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
flora, "Неспящие в Сиэттле", "Бриджет Джонс 1", "Смерть ей к лицу", "Сердцеедки", "Человека за бортом" тоже люблю :)))))

А еще "Шоссе" с Риз Уизерспун и "Шоколад" :) Ой, я кучу фильмов люблю :))) Еще "Настоящая МакКой" из любимых и "Умница Уилл Хантинг" :)

ЗЫ: А по телеку идет "Блондинка в законе". Но в о-о-о-очень плохом переводе!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А мне нравятся - из наших старых Весна на заречной улице, Девчата, Москва слезам не верит, Три мушкетера, Гардемарины
Из западных-Достучаться до небес ( просто тащюсь) Нечего терять, Брилиантовый полицейский, Интервью с вампиром, Другой мир, Спуск, Если свекровь монстр, Свадебный переполох, Сахара
И много всего - все сразу и не вспомнишь
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Златоцвета,
да-а-а, филосовский фильм, есть что обсудить!
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Обожаю все старые советские комедии,а нонче (только больно тапками не кидайтесь) получаю порции позитива от дурацких сериалов типа "Счастливы вместе","Женаты с детьми" и т.д.
 
Сверху