Последний фильм и любимое кино!

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Посмотрела "Иллюзиониста"-понравилось.И развязка хоть и предсказуемая,но весьма интересная.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
посмотрела 2012.... не понравился! если смотреть то только из за спецэффектов на большом экране. сам по себе фильм тупейший!!!! честно говоря и версия конца света какая то странная и намутили там все с китайцами и ковчегами.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Я вчера посмотрела фильм "Незнакомка", детективно-драматический триллер, Франция / Италия, 2006 год.
Оооочень впечатлил. Сам фильм снят в спокойном ритме, начало даже нудноватое, но дальше динамика развивается и сюжет очень интересный. Но фильм жесткий! У кого слабые нервы, может и не стоит смотреть...
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Девочки совет по Новолунию :)

фильм для просмотра дома... необязательно на него в киношку топать :)
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
`Larkin`,спасибо)))я кстати не рвусь именно в кинотеатр, боюсь более молодые фанатки затопчут)))ведь есть же те кто и спать ложится, а в мыслях только главный герой....:)
жаль только долго ждать еще и выхода двд...кстати никто случайно не знает когда на двд выйдет, а то не знаю где посмотреть эту информацию даже...
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
`Larkin`, да уж согласна. вот только я как раз из кинотеатра. :crying:Ожидания мои не оправданы,может потому-что я читала книжку и фильм для меня был как будто просто нарезка из кадров. Я считаю он хуже Сумерек,може ещё и потому,что режисера сменили и он увидел всё по своему. Короче фиьм конечно посмотреть стоит(особенно ради накачавшегося Джейкоба:wink:,он там в полной красе со своими мускулами) но дома,тратить деньги на кинотеатр не советую!!!!!:p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
боюсь более молодые фанатки затопчут)))

да ужС! сегодня даже утром в випе было неспокойно:(.... мало того что все четыре ряда ни одного свободного места... так еще тупое ржание и с поводом и без... словно в обычном зале сидишь :p


Спойлерить не буду... но по режиссеру скажу ) его пригласили 100% из за волков, т.к. имел опыт создания зверей в Золотом компасе ))
так вот, эту линию он отработал на 5... все остальное однозначно могло быть интересней и лучше...
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
А у нас на две недели отложили показ новолуния((( а я все-равно хочу в кинотеатре посмотреть...
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спойлерить не буду... но по режиссеру скажу ) его пригласили 100% из за волков, т.к. имел опыт создания зверей в Золотом компасе ))
так вот, эту линию он отработал на 5... все остальное однозначно могло быть интересней и лучше..
согласна на 100%:) да смех зала в некоторых моментах просто убивал,и кстати у нас в конце фильма были аплодисменты:confused:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
вчера посмотрела "похороните меня за плинтусом". очень даже впечатлило....
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
вчера посмотрела "похороните меня за плинтусом".
полгода назад читала книгу. и смех и слёзы! фильм пока не посмотрела, но очень хочется.
Из последнего, что смотрела в кинотеатре был анимационный фильм-мульт "Рождественская история". Смотрела его в 3-D.
Безумно впечатлили спецэффекты!!!!! В некоторых местах было ощущение реальности! Всем советую!
Говорят, что его делали по какой-то новой технологии 3-д.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
2012 посмотрела..по мне так туфтология затянутая на 2,5 часа...
рождественскую историю..как дитё..блим..даж страшно было в некоторых моментах)))
"так себе каникулы"- посмеялась нормально так в некоторых моментах...хороший фильмец,не напрягающий..веселый)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вчера посмотрела "Класс 1985", фильм 1984 года про агрессивных американских подростков и борьбу с ними учителя музыки.... Как я радовалась в конце, когда он их всех замочил!)))) Кто посмотрит - поймёт... Фильм однозначно стОит посмотреть.
2012 посмотрела 2 раза: один - с Флорой в кинотеатре, другой - с мужем дома на плазме)))))) В кино понравилось больше, второй раз уже неинтересно как-то было... Муж дремал)))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а у меня... а у меня... позднее зажигание :) впрочем, как обычно. нашла в себе мужество добраться до "сумерек". ну и до "новолуния" сразу. потому как интересно стало, чем же это так снесло крышу моим детям. Поскольку руки мои теперь заняты пластикой и лишний раз менять фильм было в лом, то деваться мне было некуда. Правда, начало я все же благоразумно пропустила. И с тех пор ни разу его не смотрела, хотя этот фильм у меня домочадцы уже замозолили :)
да, я изменила свое мнение и с удовольствием беру свои слова обратно :) кстати, этот фильм вдохновляет как никакой другой почему-то (тема "похвастушки" тому свидетель :)).
заодно решила и книги почитать. Первая книга вызвала состоние шока: банальнейший любовный романчик со всеми избитыми штампами !!! не хватало только строк про то как они "содрогались в пароксизмах страсти"! хотя сильно подозреваю, что это надо просто переводчика убить :)
Однако, уже наученная опытом, пересилила себя и продолжила чтение. Да, в дальнейшем динамика сюжета почти не оставила места для штамповки. И всё же... Странно, но впервые считаю, что фильм динамичнее, лаконичнее и сильнее книги.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
посмотрела вчера уже не очень новый фильм "Хористы". французский про трудных детей. чем-то немного напоминает педагогическую поэму Макаренко. интересно ОЧЕНЬ! а в конце просто плакала....

Добавлено через 1 минуту
Nail-Jay,я книги прочитала три сразу просто на одном дыхании :)
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Blondinochka, у мну аллергия на любовные романы. :) О ЛР только песню Шаова люлю. Сейчас мужественно терзаю третью книгу. С удовольствием прочитала "Сумерки от лица Эдварда" (8 страниц дивных страданий!) и просмотрела видео-ролик. ыгыгыы... хорошо, что они это в фильм не воткнули, он так смешно её кусает :):):)
 
Сверху