Последний фильм и любимое кино!

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
вчера посмотрела "похороните меня за плинтусом". очень даже впечатлило....
я до сих пор под впечатлением от этого фильма!!!
Во первых сюжет это нечто,а во вторых игра актеров потрясающая!!!!!
Фильм очень тяжелый...я рыдала сидела перед экраном!...
Всем советую посмотреть!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nail-Jay,а я не впечатлилась "Сумерками"((((( По-моему, очередной фильм для пОдростков с их максимализмом.... "Я не могу жить в этом мире без тебя")))))))))))) Капец! Не люблю сопли! Надо быстро и пронзительно чтоб было!)))))))))))) Встретил, кусил, герой!))))))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
полгода назад читала книгу. и смех и слёзы! фильм пока не посмотрела, но очень хочется....

...книгу тоже прочитала полгода назад - на одном дыхании!!!... и тоже очень хотела посмотреть фильм, так как у всех кто смотрел очень разные впечатления... вчера попали в последний день показа на последний сеанс, народу полный зал, впрочем как и наделю назад когда мои дети ходили... кино не для всех... и в сравнении с книгой - две большие разницы... похожести с книгой не более 20% сюжета... но не жалею что посмотрела!... Крючкова в роли бабушки - это супер!... я её примерно такой и представляла когда читала книгу!
... но книга намного интереснее!... очень намного!:eek:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Galateya,
Лучик Света, я книгу не читала,но фильм потрясный...а Крючкова сыграла просто великолепно,учитывая как тяжело было играть такую роль. фильм очень эмоциональный,местами тяжелый...но равнодушным никого не оставит
а книга так и называется? автора не подскажете?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
"Носители"(2009):ужасы,триллер,драма-очередной "вирусный" вариант гибели человечества. Отстой. Во-первых не страшно,во-вторых триллером и не пахнет,драматических моментов-ну парочка.
"Белый шум"1(2005)и2(2007).Первый более мистический и жутковатый,второй больше на детектив похож.Понравились оба-люблю эту тему.
"Незваные гости"(2005).Очень позитивный фильм.Хорошая комедия..
"Сдохни!"(2009)-чёрная комедия для девочек.Фильм понравился,разок можно глянуть.Все,кто ненавидит мужиков-порадуются. :)
"Идеальный побег"(2009)ужасы,триллер.Не люблю этот жанр,но фильм понравился.Больше триллер,нежели ужасы.Неожиданная развязка(если просто смотреть,а не проводить аналогии).
"Между ангелом и бесом"(1995 Депардье,Клавье) -хорошая добрая комедия..
"Планета 51"-хороший мультфильм,позитивный,хорошая "шрековская" графика.
"2012"-наконец-то посмотрела.С точки зрения развлекательного кино-понравилось.А если не читать и не слушать чужих комментов,то впечатлений было бы гораздо больше.Для разнообразия мир спасли китайцы-я прям их зауважала. :) Хотя,если не искать глубочайший смысл в таких фильмах(чаще всего его там просто нет),то совсем без разницы,кто спасёт мир-интересна сама ситуация и её компьютерное изготовление.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
а я вчера Планету 51 посмотрела - не понра. Скучно было, заснула к концу.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
" Сумерки" однозначно на долго в душу запал. смотрела обе части.. 3-я выйдет в июне в прокат, на даный момент снимается 4 часть. Прочла 1 книгу за 2 дня... сегодня начну читать вторую.
Под большим впечатлением! Действительно, очень грамотрно снят фильм. Сюжет не обычный. Игра актёров-поражает...
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Я пока на " Декстер" подсела...смотрю потихоньку....когда время есть( в основном ночью).
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, конечно для подростков! :) я тоже "запала" не сразу :) но когда я наконец-то заставила себя хотя бы вполглаза просмотреть его, я поняла, что именно так зацепило моих детей. Правда, главная героиня с её частыми мелкими подергиваниями лица и вечно полуоткрытым ртом меня доканывала. Однако с третьего раза я начала воспринимать фильм несколько иначе.

пума80, согласна. Но в первой книге (особенно в её начале) главный герой настолько отличается от того, что я увидела на экране, что я никак не могла понять, как за всей этой слащавой любовной дребеденью режиссер разглядел то, что мы увидели на экранах!:) правда, во второй книге Эдвард просматривается уже... вполне сопоставимо

Vita-Katerina, я уже просмотрела всё, что было выложено в инете про этого обаятельного маньяка :) всё бы ничего, но чем дальше, тем больше мне хотелось придушить его подружку. :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а книга так и называется? автора не подскажете?
Ludmila , Автор Павел Санаев (сын актрисы Елены Санаевой и приемный сын Ролана Быкова)...у меня вот такая была...



...щас где-то по рукам у клиентов гуляет, найти не могу... абидна!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nail-Jay,
пума80, я только 2 сезон досматриваю,но уже на первом убила бы её!!! :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Ludmila, эту книгу легко скачать в инете!:) Почитайте, не пожалеете.
Я когда у меня спрашивали что читаю, с таким удовльствием название говорила!:D И сразу вопрос следовал - что, что ты читаешь???:)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
"Постскриптум: я люблю тебя." Смотрела четыре раза за два дня - и все четыре раза плакала. Уж на что не люблю плакательные фильмы - но Джерард Батлер - просто милашка.И фильм очень необычный. Запал в душу...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
посмотрела фильм "жатва" (2007 год) правда не из новых, но очень впечатлил! смотрела онлайн на "степашке"
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Всем поклонникам Сумерек советую посмотреть сериал Дневники вампира.Правда он ещё снимается и в инете выложено только 10 серий первого сезона.Сериал с совершенно другим сюжетом,но и общее тоже есть и тоже про лубовь.Правда книга Дневники вампира была написана на десять лет раньше,чем сумерки.Два брата вампира любят одну девушку.Один брат хороший-вегетарианец,другой плохой-кровопийца.Ксати,плохого брата играйт Бун из Лоста.Оба красавцы.Короче,мне понравился даже больше,чем сумерки.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Всем поклонникам Сумерек советую посмотреть сериал Дневники вампира.Правда он ещё снимается и в инете выложено только 10 серий первого сезона.Сериал с совершенно другим сюжетом,но и общее тоже есть и тоже про лубовь.Правда книга Дневники вампира была написана на десять лет раньше,чем сумерки.Два брата вампира любят одну девушку.Один брат хороший-вегетарианец,другой плохой-кровопийца.Ксати,плохого брата играйт Бун из Лоста.Оба красавцы.Короче,мне понравился даже больше,чем сумерки.
Да, да классный сериал! Я вот сейчас книги читать начала.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
облачно,возможны осадки в виде фрикаделек:)
хорошо, что дома есть четырехлетний племянник,благодаря ему и смотрю веселые мультики:)


mops,я тоже посмотрела Дневники вампира)))а потом решила почитать....режиссеры по-моему только имена главных героев взяли из книг:)
но интересно)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вот гадство!Начиталась отзывов про "Сумерки2".Скачала.А дальше-как в кино.Он ей:"выходи за меня замуж" и всё!!!фильм обрывается!!Такое вот сказочное свинство!Буду перезакачивать...
Перезакачала и ужаснулась!Это и был конец???фу.А так хотелось,чтоб он её куснул!
 
Последнее редактирование:
Сверху