Последний фильм и любимое кино!

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Посмотрела фильм Аватар! Сегодня у нас в Новосибе была премьера!!! Прискакала раньше всех с мужем к открытию Роял Парка и купила билет в 3D. Наверное это один из лучших фильмов, которые я видела в этом году. Для меня он затмил и 2012, и Геймера, и Суррогатов и прочие. Красочный и яркий фильм. Каждый кадр как из сна. Чувствуется, что создатели фильма вложили душу, чтобы получился целый мир экзотической и самобытной планеты.Есть и идея и актёры хороши. Пока смотришь кино, проникаешься симпатией к народу, проживающему на планете Пандора и всем сердцем желаешь им победы в борьбе с жуткими захватчиками с Земли. Порадовало также свидание с Сигурни Уивер. Давно её не видела. В общем пойду ещё раз на этот фильм.
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
всё ,спасибо Вам девочки за отзывы,теперь не то что мой любимый меня тащит,я его поставила перед фактом,мол забронировала билеты на завтра на 10 утра,и никаких спать хочу идем и всё тут:D
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, согласна полностью. Для каждого вида искусства всегда найдутся свои поклонники. Что касается вампирской тематики - то самое лучшее что смотрела (имею в виду именно романтическую линию) это сериал Лунный свет. Настолько милая, добрая и трогательная вещь!!!!!!! Кто не видел - рекомендую!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
если уж о вампирах речь пошла, то меня "настоящая кровь" зацепила:)
понравилась некоторая абсурдность сюжета и как шоу было отрекламировано, раскручено и в итоге преподнесено зрителю. ...а заставка и музыка достойны отдельного внимания.сам сериал и актеры сгребли все мыслимые награды прктически во всех номинациях на которые выдвигались.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
если уж о вампирах речь пошла, то меня "настоящая кровь" зацепила:)
понравилась некоторая абсурдность сюжета и как шоу было отрекламировано, раскручено и в итоге преподнесено зрителю. ...а заставка и музыка достойны отдельного внимания.сам сериал и актеры сгребли все мыслимые награды прктически во всех номинациях на которые выдвигались.

Ничего так сериал, НО, как по мне пошлый. Братец ее чудит :p
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Привет всем только что пришла с Аватара в 3D это просто класс я до сих пор под впечитлением. Советую все сходить.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
мы завтра на Аватара пойдем:)
я очень им загорелась после рекламы в кино перед другим фильмом, а вот мой любимый как то не очень хотел...я ему все предлагала,да предлагала, а он никак...и тут сегодня говорит "в поехали завтра!:)"так что я с эмоциями завтра к вам:)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Ludmila, не.. меня не зацепило совершенно... неприятно было его смотреть... осилила пару серий и пошла Лунный свет пересматривать)))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Вчера на Аватара сходили. Я действительно поражено такой богатой фантазией режесёра и постановщика и тех, кто придумал непосредственно этот лес. Такая красота, такие цвета, столько яркого. А какие красивые глаза у неё...ммм.. сам цвет...
Фильм очень понравился. Завораживающий. И сюжет интересен.
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
и пошла Лунный свет пересматривать)))
Как я Вас понимаю!!!
Twilight-это что-то! Никогда не любила ничего про вампиров,а тут аж вздрагивала от удовольствия и,конечно, страха)))
Так мне его расхвалили,что не удержались и взяли в прокате 1 часть,а теперь нет времени в кино на 2 часть сходить...я ещё никогда не была так несчастлива((совсем нет времени:sad:...но пусть это будет моим самым огромным несчастьем в жизни. :)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
foreverhappy, эмммммм... немного не поняла))))) Вы в таком восторге от Twilight? или от Лунного света?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, благодарю за рекомендацию. Лунный свет... записала в мосх... бум искать, смотреть :)
Только что посмотрела "трассу 60". ыгыгыыыыы... люблю наивные сказки с очевидным подтекстом и симпатишными героями :)
А завтра вместе с дитями планирую попасть на Аватара. Начиталась отзывов :)
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Ran, :) От обих))) "Лунный свет" скоро смогла бы слово в слово пересказать,если бы вовремя не остановилась
Забыла скопировать отдельно напечатанное в транслите слово "ещё" и вставить перед Twilight
:) Печатаю слова с "щ" и "э" отдельно,т.к.не знаю комбинации букв,которые местный трансли оттранслитит)))
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Посмотрела давно скачанные с торрентов фильмы - очень понравился " Не шутите с Зоханом" - комедия про парикмахера и "Особое мнение" - очень впечатлил, смотрела внимательно и напряженно до конца ( со мной это редко бывает))), а так же "ps я люблю тебя "- для любитетей порыдать - не поплакать)))
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Последнее что я смотрела в кино - "Сумерки. Новолуние". Фильм впечатлил не очень сильно, но конец заинтриговал, скачала книги, сейчас читаю уже 3ю ))) Текст, конечно, без "изысков", всё ооочень простенько написано, для "тинейджеров", но если все чувства и описания пропускать через себя, то производит сильное впечатление ))) уже раз 30 чуть не заплакала )))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, ищите, не пожалеете) можно скачать с торрента - там есть все серии и качество отменное):)

foreverhappy, :D
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки отчитываюсь сегодня сходила на АВАТАРА 3D ,позитив. шикарная графика ,когда выходила из зала даже было немного плохо потому-что вернулась в реальность:chatterbox:с удовольствием пересмотрю ещё раз. правда это 3D сказалось на мне,глаза жутко болели и сосуды полопались(((
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Из последних смотрела "законопослушный гражданин", "заложница"- фильм Люка Бесона, и хорошая комедия Война невест"
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А мне очень понравился фильм Долгая помолвка.Всё таки французы умеют снимать чувственные мелодраммы.В главных ролях Одри Тоту и Марион Котийяр.
 
Сверху