Последний фильм и любимое кино!

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Книги "Сумерки" - супер. Вот последнюю дочитываю. Могу сказать, что фильм всех деталей не передает, поэтому читать однозначно нужно.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Nail-Jay, спасибо за кратенькую рецензию) низашто теперь не пойду на него, через пару месяцев с торрентов качну ради любопытства и харош))

а кстати реклама та какая была, типо фильм Диснея!! пффф) потом по стс показывали Фильм О Фильме передачу, как раз о Книге Мастеров рассказывали...вот тут то меня и взяли сомнения)
ээхх, вот бы сняли реально хорошую сказку, я прям была бы очень рада, вот раньше сказки делали так делали, ну вспомните советские разные, Морозко то же)) ээхх, не хватает етого на наших экранах)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Танько, так «Книга мастеров» и снята компанией «Дисней» и студией Никиты Михалкова. Только толку мало. Кто-то обозвал этот фильм пародийным и я практически согласна, хотя впринципе брызгать ядовитой слюной не люблю, лучше промолчу. Но тут... Ай, как зацепииило! Только американизации русских сказок нам и не хватало!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Муж мой ошибся(( Оказывается, есть 2 фильма с похожим названием 2012 и 2012 что-то там по английски)))) Он смотрел второй, а сегодня мы идем в кино на 2012))))))))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я недавно посмотрела Забирая Чэнса(Taking Chance). Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на родину лейтенанта Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши.тема войны конечно спорна и неоднозначна, но здесь она рассказывает о личной трагедии нескольких людей. фильм очень своебразный,но цепляет по полной я вам скажу. единственное НО - отвратительный дубляж,на десятой минуте пришлось его отключить
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вчера водила детей в кино на "2012",сама не пошла-отправила сестру.Детям понравилось,но 2.5 часа для них утомительно.Сестре очень понравились спецэффекты,которыми фильм прям нашпигован.Смотреть его надо исключительно на большом экране,иначе кроме всесильных и могучих америкосов ничего и не увидите.Стоит сходить только ради комп.графики.
Я же вчера в очередной раз пересмотрела мульт "Приключения Десперо"-ну до чего же суперский!А мышонок-просто чудо!!!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Сегодня посмотрели "Зомбиленд". Мне очень понравилось, но фильм своеобразный с черным юмором.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мы не попали на 2012(((((( Не было мест в кино((((( Зато пошли и посмотрели "Паранормальное явление")))). Могу сказать одно: я бы не пожалела, если бы позырила его дома на телике или на компе, хотя фильм жутковатый, но недостойный кинотеатра. Муж проспал пол-фильма))) иногда надевал капюшон на голову и гудел утробным голосом периодически)))))))))))))))
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, а мы попали, бе бе бе ))))))) шутка))))))) но билеты были одни из последних. В целом очень довольны, что сходили, снято очень эффектно, по сюжету классический фильм-катастрофа. Забавно, что из простых людей спаслись в основном китайские рабочие, получается в будущем китайцы заселят мир)))))))) Ну а так впечатление приятное, я б даже еще разок посмотрела.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
вчера ноченькой посмотрела сваты3,первый и второй лучше,третий уже как то скучноват.и"одиночество в сеть",ну не знаю,толи я уже совсем спать хотела ,толи просто не вникла,но мне не понравилось совсем.на середие выключела.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
мы пытались попасть 4 дня на 2012!!!вчера я стояла в очереди 20 минут, чтобы купить билет на сеанс который будет через 4 часа...и это при том. что у нас в меге его показывали в 5-7 залах примерно...
но мне понравилось,красочно:)
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, "Рассвет". "Солнце полуночи" - это "Сумерки" от лица Эдварда. Это не продолжение. Вся история заканчивается в "Рассвете".

Солнце полуночи тоже интересная,жаль что не дописанная. А по слухам Стефани Майер уже её закончила осталось дело за малым,издать!!:(
Фильм Новолуние я жду с нетерпением :D,так же как и Затмение(которое уже отсняли и выйдет оно весной 2010года) про Рассвет ещё неоднозначно,хотят снять в 2 частях.жаль в Затмение роль Виктории(рыжеволосой вампирши)отдали дочери режисера:mad: несправедливо!!!!!

Добавлено через 2 минуты
а ещё девочки как Вы думаете стоит идти на "Рождественскую историю" или нет??!!
я рецензию читала,написано что в прокате в США она собрала не те деньги на которые рассчитывали. Типо она хуже "Гринвича"
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin),от везде успевает))))) Мы тоже с Викой, возможно, в четверг пойдем, бе бе бе))))))))))))))) Усё увидим)))))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
мы вчера тоже с мужем и дочей ходили на 2012, мне понравилось, его действительно надо смотреть на большом экране, дома не то, я даже вконце поплакала, Тамарку жаль было:N и Цезарь позабавил, муж так средне, а доче тоже понравился:N
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а я посмотрела книгу мастеров! мне ОЧЕНЬ понравилось! да и не только мне, мы ходили компанией - 8 человек - не было ни одного недовольного! :) как только выйдет в хорошем качестве, обязательно добавлю его в фильмотеку :)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Вчера ходили с мужем на "Царя" с О. Янковским и Мамоновым в главных ролях. Очень темный, мрачный, кровавый, тяжелый фильм. Но, учитывая мое депрессивное состояние уже в течение двух недель, фильм отличный. То ли в школе меня не доучили по истории, то ли еще чего. Но вышла я оттуда с такой радостью, что живу я не в то время, а сейчас. И депрессии, как не бывало.
 
Сверху