Последний фильм и любимое кино!

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я посмотрела на днях трансформеры 2 - очень понравилось ни чуть не хуже первой части, этот фильм стоит посмотреть. Также посмотрела Мальчишник в Вегасе..конечно типично американский юмор..но если в компании с друзьями дома за кружечкой пива то стоит посмотреть.
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ледниковый период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)

Девочки;), сегодня первый день показа в кинотеатрах -Ледникового периода 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs). Вот собираюсь идти на выходных с 3-х летней дочерью, хочу спросить у тех кто уже успел посмотреть - какие впечатления у детей. Первые две части моя доча просто обажает, смотрим их постоянно, но вот в кинотеатр решились впервые сходить. :rolleyes: Поэтому мне интересно ваше мнение:p
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Только из киношки :) мне как всегда понравися этот мультик, белочки чудные создания все-таки, в зале детей было много, все заливались звонким смехом :D:D
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже посетила этот мультик!как всегда милый и добрый!Если ребенку нравятся прошлые части,то и эту он тоже оценит,так как все герои сохранились!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я думаю, что вряд ли 3-х летний ребенок поймет сюжет, но сходить стоит. Дети ж воспринимают картинки, мимику героев (кто-то плачет, кто-то пукнул и т.д.))), музыку... Познавательно для ребенка)))) Может, чего-то не поймет, но посмеётся обязательно, хотя бы потому, что другие детки тоже будут смеяться ))))
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
У нас с мужем детей нет - но пойдем обязательно, уже месяца 2 ждемс премьеры.... посмотрели трейлеры штук 5 - просто полный отпад.....
ну и гарри поттера естественно (муж большой любитель...)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А для фильмов у нас есть тема отдельная :)

Я смотрела позавчера, мне очень понравился мульт :) Очень ржачный :)
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, спасибочки всем за отзывы:181:
Теперь точно пойдем:D Просто я решиться не могла -идти в к/т или просто дождаться нормального диска в продаже.
Но уже решили что идем в киношку:137:
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Я в кинотеатры хожу на фильмы(мультики) 3-х видов: офигенные мульты которые хуже будут смотреться на мониторе компьютера, фильмы- катастрофы, и триллеры-блокбастеры с большим количеством эффектов, остальное вполне можно посмотреть дома.
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ola-la,мы раньше с мужем часто на все новинки ходили, но после рождения малышки - увы, только когда соглашаются бабушки посидеть. Ну а теперь везде все вместе ходим:)ну я про детские развлечения говорю:pВот недавно детка высидела два акта в цирке - что меня просто поразило:U
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
И мы посмотрели Ледниковый период-3 , еще и в 3D формате- всем очень понравилось, детей был полный зал от малюсек до больших - никто не ушел раньше)))):p
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
tania77, и у нас рядом в к/т идет 3д,но я как-то не решаюсь с малявкой идти, а мож стоит попробовать:)

Добавлено через 12 часов 52 минуты
Ура, забронировали билеты, завтра в 11 идем на мульт:D
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
`Larkin`, все заболела этим фильмом))))буду искать! моя любимая тема (вампиры, оборотни)

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=7rVmRu42xhE

а кто уже видел этот фильм? нигде не могу найти или он еще не вышел на экраны?
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
nidda, тогда рекомендую сериалы True Blood и Moonlight
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Ludmila, как раз по ночам в сети сижу, буду смотреть))) и так уже без света боюсь спать))))))))))))))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ааа дааа Вий тоже обещает прикольным быть ))) еще не вышел.. в марте 2010 должен выйти в прокат...



nidda, ты первые сумерки посмотри... там не сколько вампиры сколько отношения...

у меня получилось что я первым посмотрела фильм и была просто в потрясении как Эда играют... просто без слов электричество...
В фильме некоторые моменты не совсем понятны, книга конечно многое дополнила...
Просто как оказалось при монтаже картины порезали сюжетик )) хоть кадры и отсняли )
но это наверное первый случай в моей практике когда я даже рада что первым увидела фильм, а уж потом прочитала книгу
Потому как с другими образами наверное книжка не особо впечатлила ))))
Классно народ на фильм подобрали... дочка Беллы так вообще лапочка ))
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
мой последний фильм это Джонни Д.!!!очень захватывающий,интересный фильм про деньги и любовь,и конечно же несравненный Джонни Деп!после просмотра уважаю и восхищаюсь его талантом еще больше!!!!!!!!!!очень всем советую посмотреть!!!!!!
 
Сверху