Последний фильм и любимое кино!

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Посмотрела "12 раундов",понравился.Захватывает,да и любительница такого кино я.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
А моим клиентам я ставлю ненавязчивую лёгкую комедию " Я вижу тебя" или -другое название-"Смотрите все.Точка.ком"(как сайт). Нравится всем без исключения.Уходят от меня,заряженные позитивом.
По поводу " Миллионера из трущёб"...вроде недавно смотрела- а уже не помню- не впечатлило. Зато забавно получилось,фильм заканчивался,и мы возмущённо уставились друг на друга, как это так-фильм ИНДИЙСКИЙ и вдруг БЕЗ ТАНЦЕВ(???????????) и вдруг-уже на титрах-они затанцевали....не выдержали..а мы обхохотались..
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки,для любителей мистики и ужастиков неплохие фильмы Зеркала и 1408.1408 пересматривала несколько раз,что не одноразовый-это точно,да и в напряжении держит весь фильм.Для любителей мелодрам и трилеров-фильм Страх(Риз Уизерспун)фильм старенький,но обалденный.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
посмотрела с детьми "Крабат". Оооочень понравилось! мы и книгу-то читали с упоением, и экранизация, против ожиданий, понравилась.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
посмотрела "16 лет. любовь. перезагрузка". впечатлило... вроде и игра актерская на троечку, и сюжетец простенький, а зацепило. советую посмотреть
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
вчера посмотрела "убийство в Оксфорде"!Очумелый фильмец, сначала как то не интересно было,я все думала и как Элайджа Вуд согласился в нем играть а потом как закрутилось завертелось,вощем фильм супер советую посмотреть!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Только что посмотрела "Прощай детка, прощай", очень классный фильм, захватывающий. столько неожиданных поворотов. Очень советую. Внесла его в список "лучших фильмов" :)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
посмотрела фильм КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ .очень понравился .рекомендую всем любителям мистики . а для души - СВОЯ ПРАВДА .посмотрела фильм на одном дыхании . еще очень понравился ЧТЕЦ
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
helena76, "Ключ от всех дверей" имею в видеотеке, не стандартная концовочка, не хеппиэнд, тем и понравился, поддержу 100%, смотреть всем любителям мистики.
На днях посмотрела киношку "На крючке", вот это динамика, держит в напряжении до конца просмотра, оригинальный сюжет, этакий блокбастер с фантастическим уклоном, понравится всем любителям скоростей и не только, пожалуй и "домохозяйки" бзбодрятся, так-же отметила для себя фильм "Заложница", не уступает выше упомянутому по качеству, хотя оба фильма не свежие 2008, но кто еще не видел очень рекомендую, самой только сейчас довелось посмотреть.
И начала просмотр нового фантастического сериала "Каприка", правда выложили только первую пилотную серию, очень обещающе выглядит для начала.
Сразу хочу сориентировать на свой вкус, а то ведь как бывает, следуешь рекомендации, а она не совпадает с твоими требованиями и вкусами, люблю фантастику, мистику, хороший боевик, детектив, исторический и комедию, ну и мульты естественно, не люблю мелодраму, всяких тупых зомби, дешевую резню, махач, и про сопливую любовь, по мне скукотища, в общем люблю не стандартные, оригинальные фильмы хорошего качества, где мозги включать надо, а предсказуемость и шаблоны уже далеко не интересны, малобюджетки очень раздражают т.к. эпоха технологий, только время отнимают.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
посмотрела "Мальчишник в Вегасе" -похохотали от души, на один раз=)
вчера сходили на фильм "Предложение" с Сандрой Баллок,понравился))
(там такой очаровательный пушистый белый щенок шпица):D
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Три дня назад получила от клиентки подарок- диск "Сумерки". Смотрела после рассказов другой клиентки внимательно и вдумчиво. Очень зацепило. Пересмотрела за 3 дня 3 раза. Стало понятно всё, каждый жест и слово. Во всём смысл потрясающий. Игру слабой назвать сложно, всё в кайф. Кто не понял его, советую пересмотреть, уверена, не пожалеете. Любовь такая!!!
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Я на днях тож "Мальчишник в Вегасе" посмотрела, вот чессно не помню, когда так смеялась, очень понра !!! Только под кайфом модно украсть тигра у МайкаТайсона :biggrin:!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
lively,мне тоже Сумерки очень понравились .сейчас должно выйти новая часть НОВОЛУНИЕ .очень жду .на днях посмотрела кино ВНУТРИ .столько кровищи просто жесть .для любителей ужасов .а вчера посмотрела фильм по роману С.ШЕЛТОН - МЕЛЬНИЦЫ БОГОВ .мне понравился .очень динамичный фильм .рекомендую .и еще из последних понравилась комедия -ТЕТЯ КЛАВА ФОН ГЕТТЕР .прикольное и легкое кино .:)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
@Мальчишник в Вегасе@ Смешной прикольный. Бльше всего конец понравился)))
"Папе снова 17" Вот этот поинтересней даже, хороший , добрый, мелодраматичный))) Наверно есть такое слово.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Хищник,посмотрите фильм, о котором я упомянула выше, думаю Вам понравится.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Последнее, что посмотрела в кинотеатре "Ангелы и демоны".
По сравнению с кодом да Винчи, фильм потрясающий!!!! Яркий, красочный, захватывающий, постоянно держит в напряжении....
Отличное кино!!!! Всем смотреть!!!!

странно насколько впечатления у людей могут быть разные ) по мне так АиД очень слабенько!...



на счет фильма Сумерки... после всех отзывов типа "ох и ах" начинала смотреть со скептикой ))) ан нет, понравился )))
Семейка вамп супер! семья с большой буквы )) и парнишка классный! отлично вписался в эту роль )))) роль подошла ему намного лучше чем Седрик Диггори в "Гарри Поттер и кубок огня" ))))


"Терминатор 4" тоже понравился... теперь самые для меня лучшие серии это 2я и 4я:p

еще на днях посмотрела 2мувика... один старый (ну относительно старый) "Вольт" и "Вверх"

"Вольт" тааааакоооооой прикольный )))) угорали с дитём весь фильм и птом еще пол вечера цитировали )))
а Вверх так... не зацепил :)
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маруcька, прочитайте книгу....фильм г..покажется.книжка интересная и конец там другой.в фильме чушь.ничего не понятно
Книгу я читала, очень давно, как только она стала продаваться массово. Не могу сказать, что книга уж настолько интереснее, да читала ее не отрываясь, но и кино вызвало аналогичные эмоции.
Кино не обязывает передавать полное содержание книги, заметьте, что нет практически ни одного фильма полностью передающего сюжет книги, по которой он снят, потому что книга, как и кино это субъективное творение, книга - детище автора, кино - это воспроизведение ощущений режиссера после прочтения
 
Сверху