Последний фильм и любимое кино!

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я вчера сдуру БРУНО посмотрела.пожалейте меня:082:
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
а я вчера сдуру БРУНО посмотрела.пожалейте меня:082:

Присоединяюсь)))) кошмар!

Добавлено через 1 час 56 минут
Район №9 только-что посмотрела, понравился. Но есть ощущение, чо не доделан немного.
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
народ спасайте!не могу найти эту "паталогию"(((( киньте ссылкой или онлайн посмотреть или скачать
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Район №9 посмотрела очень очень классный фильм всем советую!!!!!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
KITINAT, мне тоже понравился,снят очень своеобразно
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Посмотрела все-таки "Район№9" - ну оооооооочень понравился. Я мужу всю плешь проела, что типа гамно, а он меня все равно утащил, за что ему большое спасибо! Ни капельки не пожалела..... Оказалось, он очень смысловой (расизм и т.д) и еще фильм похож на "Враг мой" старый-старый. Очень-очень круто!

ППКС!
мощный, жестокий фильм...
как уже сказала rybka, с глубокой смысловой нагрузкой...
В нем остро затронута проблема толерантности... реально есть над чем подумать...
Кроме того мне очень нравится документальный стиль в котором снято чуть ли не половина фильма...
словно ты один из тех кто смотрит репортаж с мест событий ))) вообщем респектный фильм! Имхо однозначно будет 2я часть )
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
"Каникулы строго режима" смотрели компанией - все в восторге!!! Теперь ждем "2012". И еще триллер с Рене Зельвегер " Дело № какое-то там".
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
А нам "Каникулы строгого режима" с мужем не очень понравились, ожидала намного большего от такого актёрского состава, кое где смешно было, но в целом фильм так себе, на троечку. А конец так вообще разочаровал...
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
посмотрела на днях "Ангелы и демоны", так понравился, что вчера посмотрела снова :)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Алина*, если любите триллеры, то вам понравиться "дело №39")))) держит в напряжении... смотрела вчера, правда экранку(((
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Ходили на днях с rybkой на фильм дело№39.....Очень понравился! Сидели с утра (в будний день) в зале почти одни и боялись всласть)))) Радует то, что главная героиня, Рене Зельвегер, в конце фильма побеждает таки зло, в отличие от многих фильмов, где под конец, когда казалось бы всё разрешилось, опять вылезает какая-нибудь дрянь и становится понятно, что ничего не кончилось....ну типа, как в Звонке, Зеркалах, Затащи меня в ад и многих других. Я конечно люблю безнадёжные концовки в ужастиках, но иногда хочется и хэппи энда.)))) А Зельвегер замочила демона на все сто)))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
тоже посмотрела "каникулы строго режима" если честно так себе.. уж точно его смотреть не в кинотеатре, в лучшем случаи дома.. но один плюс достаточно миленький юмор, без мата и разврата.
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
"Дело 39" тоже понравился, вчера ночью как раз посмотрели, конец, согласна порадовал, а то тоже ожидала, что будет, как и в похожих ужастиках. Тлько вот Ренэ Зельвегер выглядит как-то странно совсем, выражение лица какое-то совсем неестественное пожизни, наверное она с ботоксом переборщила:pСегодня хотим "Бесславные ублюдки посмотреть", рецензии хорошие, может кто видел?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Человек который знал все,наш русский с Егором Бероевым и Катей Гусевой,ну просто бомбовский фильмец,мне очень очень очень понравился,советую всем посмотреть!Бесславные ублюдки ,понравился!:)
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ходила сегодня на пункт назначения 4,пошла не на 3д ,а классическую версию,очень пожалела!Фильм очень интересны,сюжет отлично завернут,ну и по моему мнению лучше чем предыдущие части!Думаю любители мистических триллеро-ужасов оценят!
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Lemona,я в 3д смотрела...я трусливая ооочень, полфильма в плече у любимого, но вцелом 3д сделали хорошо, чувство присутствия есть

совет тем, кто будет смотреть в 3 д но на стандартных экранах, а не в нескафе имакс например, где экран с 7 этажный дом, садитесь ближе, иначе рамки экрана испортят картину, например ледниковый период смотрела на 11 ряду, не было полного 3д, а пункт назначения на 2, намного лучше
 
Последнее редактирование:
Сверху