Последний фильм и любимое кино!

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Пересмотрела в очередной раз "Жизнь прекрасна".Замечательный фильм!
Старый фильмец "Радиоволна"-достаточно интересный,посмотрела с удовольствием.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Вчера посмотрела фильм по 1 каналу с Н.Кидман "Портрет леди" от 1996 года. Наверно такие фильмы не каждому понравятся. А я в последнее время тащюсь от фильмов когда действия происходят в 18-19 веке. Самое сильное что в них есть -- это диалоги. Господи, какие манеры при общении даже между мужем и женой! Завидую им! Это не то что сейчас: бескультурие и хамство... Жаль что нам сейчас такое уже не под силу. Кстати сюжет тоже неординарный в этом фильме. Так что если кто любит что-то не такое как все -- рекомендую!

Добавлено через 9 минут
twins, Пила смотрела, но наверно только 1. Мне нравятся такие закрученные и непредсказуемые фильмы. Жуть? Может быть. Нокакая философия!!!
Город ангелов -- классный! Тоже с философией, есть над чем задуматься. Тоже люблю такие, хотя я нервная и плаксивая.
А я ещё была в восторге от "Честных куртизанок". Сильный фильм!
А ещё "Праздник любви" посмотрите. Тоже поплакать и задуматься есть над чем.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
посмотрела Ангелы и демоны,кино не понравилось совсем,смотрела только потому что книгу читала,вот книга да,это что то супер интересная!!!
Одержимость с бионс посмотрела мне понравился,хоть сюжетик и не замысловат но держит в напряжении весь фильм,вощем всем советую:)
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Посмотрела фильмы с Деми Мур,"Присяжная"-неплохо,"Полусвет"-не пробрало,"Алая буква"-классный фильм про любовь священника и жены рыцаря, красивый очень.Ещё 7 фильмов осталось посмотреть.)))С Кидман смотрела"Практическая магия"-сказочка красивая."Именинница"-понравилось,хорошая игра актёров,интересный сюжет.
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
а вот эти не знаю есть ли на русском языке
pushing daisies- мистика,комедия, детектив. сериал снят в стиле фильма Амели,с потрясающими декорациями и костюмами.о странном парне пекаре обладающем способностью прикасаясь к мертвецам оживлять их

psych- комедия, детектив. а парне с удивительной дедуктивной способностью ошивающемся в полицейском участке и выдающем себя за ясновидца и медиума

Я их как раз на русском и смотрела,очень понравились,особенно pushing daisies, если не ошибаюсь,то по-русски "Мёртвые до востребывания" называется
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
А у меня вчера депрессуха какая-то была.
2 фильма посоветовали посмотреть "Груз 200" и "Прикосновение".
Ну и как бы настроения они не прибавили. Первый жестокий и мрачный, второй печальный. Всем впечатлительным особам смотреть не рекомендую.
А тут вечером по телеку "Вся жизнь перед глазами", тоже психологическая драма.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
gmarna, Даааааааааа, с депресухой только "Груз 200" смотреть... :xКто ж вам такое кино в вашем настроении насоветовал?:swoon: Он вообще на закрытом показе демонстрировался. Такие фильмы для маленькой аудитории снимают, понять ход мыслей и худ.приёмы авторов достаточно сложно. Вам бы комедию посмотреть. Хотя когда фигово, посмотришь как у других(ещё хуже) :sad::crying: и думаешь что а мои то проблеммы совсем маленькие.:U
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Посмотрела фильм "Потерянная комната". Потерялась на 2 дня :). До сих пор под впечатлением. Рекомендую поклонникам Кинга. Фильм идет 4 часа, я за это время ни разу глаза от экрана не отвела!
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне очень понравился российский 16-серийный сериал "Захватчики" !!! всем советую !!! Понравится
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
а мне очень нравятся фильмы с Ренатой Литвиновой и её фильмы прям обожаю её=))из любимых такие которые оставили впечатления:кукушка,леон,страна глухих,даун хаус,богиня как я любила,мне не больно,,город ангелов,город грехов,зелёная миля,эрин брокович,загадочная история бенджамина баттона....жестокость. с Ренатой Л.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - а мне так нравится сериал ЭВРИКА. пересматриваю его уже который раз. а вообще я большой любитель мистико-ужастиков. уже собрала большую кол-цию... смотрю и читаю ( у меня полное собрание С. кинга, Д. Кунц ит.д.) думала что пройдет с годами - пока что никак...
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Смотрели с сынулей мультик "Вверх"...Супер,обалденно нартсованные персонажи и очень яркий сюжет..остались очень довольны...Главного персонажа озвучивает Армен Джигарханян
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
АннаЛВ, я тоже вчера этот мульт смотрела. в восторге. хорошее настроение весь день было. Главный герой и сам на Джигарханяна смахивает. :) а этот маленький мультик, который компания "пиксар" всегда делает в подарок зрителям? в этот раз про облака, которые детенышей лепили. вообще отпад. :) сплошной позитифф
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
А кто-нибудь уже посмотрел "Терминатор-4"??? Собираемся сходить, но что-то терзают меня сомнения... баз Шварца уже как-то не то по-моему......:confused:
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Очень рекомендую " Точки над И". Ещё один-"Гром в джунглях", или " Тропический гром",варианты перевода разные, я встречала 3 варианта названий - фильм о том как снимали ФИЛЬМ о войне во Вьетнаме, но можно вдоволь посмеяться.
А вообще я исторические люблю,недавно советский " Войну и мир" посмотрела,а вдогонку-американский 2007 года,чтобы сравнить.
Девочки,если кто-нибудь знает хорошие исторические фильмы, рекомендуйте плиз
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее, что посмотрела в кинотеатре "Ангелы и демоны".
По сравнению с кодом да Винчи, фильм потрясающий!!!! Яркий, красочный, захватывающий, постоянно держит в напряжении....
Отличное кино!!!! Всем смотреть!!!!
 
Сверху