Поможем малышке!!!

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
В "Одноклассниках" последний раз была 8.02.2010. Мы всей семьей переживаем. Может ведь коснуться каждого и никто не защищен. Дай Бог нам и нашим близким - здоровья и крепкого терпения.
Лали у вас все будет хорошо ,а по другому и быть не может. Просто положитесь на ситуацию. Мы к сожалению(или к счастью) не Господь Бог. А то что нужно чаще и больше молиться - сущая правда. Молитва делает такие чудеса что поверить порой трудно в совершившиеся
преображения. Господь все видит и старается помочь. Верьте и все все наладится. Любите вашу малышку больше чем раньше. Дай Вам Бог терпения!!!
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Дорогая Лали,держитесь!С вашей бедой знакома не по наслышке.Не здаваться!Да хранит бог вашу девочку!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я кровь сдала и все подписала. Кто еще согласен помочь таким, как дочка Лали? Ну где же Вы, девоньки? Мне отписался только Anderson- да и тот сказал, что раз регистра нет, то и типироваться безсмысленно...
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А что сдавать-то надо? Кровь я не могу.... у меня давление 90 на 60, я тогда загнусь...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Да крови надо 10 мл. у меня тоже 90,60. просто в Питере, Москве, некоторых других городах есть гемо- центры В питере - институт гематологии имени Горбачевой. Туда можно прийти, позвонив предварительно( тел на их сайте) и пройдя типирование, подписать договор на потенциальное донорство костного мозга. Людей пока мало, но по капле и река соберется.
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Девочки, кого-как а меня неведенье убивает!!! Лили вы где пропали мысли дурные в голову лезут!!!! :((((((
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Чайка Мария, не переживайте, Лили сейчас редко сюда заходит, я думаю, что ей просто не до этого, забот и так хватает. Время от времени она появляется и расказывает, как дела у них с дочей.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, спасибо за понимание,действительно столько забот,да еще сама в больнице лежала захожу в самом деле редко.Врача мы похоже окончательно потеряли,он не отвечает не на звонки не на смс...Поэтому наблюдаемся в гемцентре в морозовской,но у Ксюши никаких изменений,один анализ меня порадовал,но через 2 недели опять все повторилось,препарат не усваивается,выписали еще одно лекарство,но поскольку я была в больнице,с ней была нянян и я не поняла что это и зачем,на следуещеей неделе идем на прием,там все поподробнее узнаю.Одно хорошо,не хуже...но и лучше не стало...Постараюсь теперь заходить почаще,просто еще и личные проблемы,вообще все один к одному((
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
4ornajamamba, все наладиться, просто вот такие испытания господь Вам преподнес, мы с Вами и Ксюней, может еще нужны финансы, свистите, всем миром опять собиремся, уже есть огромная надежда, что дочька Ваша скоро насовсем забудет людей в белых халатах, мы очень на это надеемся, а Вы нас обязательно продолжайте держать в курсе событий. Мы с Вами и Ксюней.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
18 марта мы были на приеме в гемцентре мороз.бол.Заключение не утешительное,"ввиду нецелесообразности терапии,необходимо продолжить поиск не родственного донора"...То чего я так боялась,все-таки случилось и Ксюше снова придется собрать всю свою силу воли в кулачок и держаться,я думала те 2 года что мы пережили были кошмаром,но настоящий кошмар только начинается...Поиск донора и его активация занимает от одного до 3 месяцев,потом несколько курсов химии,это еще несколько месяцев,пересадка и 4 месяца реабилитация,это значит что все лето мы проведем в больнице...А я уже так надеялась...на НГ Ксюхе подарили гитару,она уже начала заниматься,ей так нравится брынчать всем на нервы))Сколько же еще надо пережить маленькому ребенку чтобы жить???Мне все-время повторяют,что у больного ребенка должна быть здоровая мать,но как заставить себя быть сильной???За последние 7 месяцев я похудела на 20кг,клиентки говорят что круги под глазами и вид не здоровый,а откуда ему взяться,когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью,только не было ночью кровотечений,только бы не упустить момент...Подруга говорит давай дадим денег чтоб побыстрей все сделали...а я не хочу ,может это и глупо,что я пытаюсь протянуть пусть даже несколько месяцев,но лучше так...Ведь статистика вещь неумолимая и исход может быть не в нашу пользу,так хочется как можно дольше оттянуть момент,видеть её такой как сейчас и даже то что её состояние ухудшилось,её одолевают инфекции,температура и рвота,но это лучше чем то что её ждет.Любое решение принять куда легче,чем решать за родное существо его жизнь.Хочется сохранять хладнокровие как наши врачи,но не получается...Сейчас мне как никогда нужна поддержка моих друзей,не материальная нет,а просто быть рядом,когда ты не одна как то легче принимать решения и я знаю меня всегда поддержат.Мне очень важно что вы не остались равнодушны к нашему горю,для меня это много значит иногда важная информация приходит оттуда откуда не ждешь,а я узнала много хороших людей благодаря этому сайту.Спасибо вам,буду держать в курсе,ведь должны же мы когда нибудь прокричать о своем счастье...что мы через все прошли и остались живы...
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Лалишка... дорогая, не отчаивайся пожалуйста! Я даже боюсь себе представить, что ты переживаешь все это время... я был на грани смерти свогеоребенка, но это длилось не так долго... всего месяц. Потом все наладилось. Мне говорили, что она не выживет, а если выживет - останется растением... мне в больнице какой-то дядечка (видимо "предприниматель" давал визитку о ритуальных услугах.... это очень страшно, но мы это пережили, и сейчас с моей дочерью все хорошо. И я чуствую каким-то 6 чувством, что у вас все будет хорошо. Жаль, что так тяжело вам дается эта дорога к здоровью и благополучию. Но я уверена, это пройдет и все пойдет на поправку.... Я не знаю как реально вам чем-то помочь... все, что могла узнать и сделать - исчерпалось... Теперь просто переживаю за вас и молюсь.... все будет хорошо. телефон знаешь - звони в любое время. Ксюше большой привет.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
4ornajamamba- мы через все прошли и остались живы...так и будет..от души вам сочувствую ..держитесь..ваши слова, что я привела в цитату ваше будущее.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
4ornajamamba, держитесь! приходите к нам сюда почаще, хотя бы просто выговорится. это тоже важно для вас. может правда денег дать чтоб нашли скорее, я вот верю что ей найдут донора, что после операции она все вынесет, она сильная, и что будет она самым счастливым человеком на свете, будет жить!!!!! точнее я в это не верю, я это знаю!!! так и будет!!! держитесь и целуйте ее от нас!!!
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
4ornajamamba, Все самое простое на ладони!
Мой молодой человек уже месяц принимает каждое утро на голодный желудок 1/2 рюмку оливковое масло первого отжима, продается только в единственном магазине Санкт-Петербурга ул. Кондратьевский пр. 64/2 тел.(812)543-27-63
www.paritetmm.ru
Результат он увидел меньше недели приема, была хроническая усталось, очистилась печень, очистилась кровь, на лбу были долгое время красноватые экземки, туалет стал мягкий, кишечник востановился и этот перечень можно продолжать долго! Я и сама пью столовую ложку, чувствую что организм говорит спасибо!
Его сестра, проходила в USA в дорогой клинике обследование на генном уровне, ей дали список что ей принимать из еды и прочее, но самое главное на первом месте шло МАСЛО ОЛИВКОВОЕ ПЕРВОГО ОТЖИМА и никаких лекарств!!!!

Добавлено через 2 часа 33 минуты
СВОЙСТВА МАСЛА
"Оливковое же масло, которое чаще всего бывает первой выжимки, сохраняет неомыляющуюся фракцию, включающую следующие элементы: • стеролы, блокирующие поглощение пищевого холестерола кишечником; • токоферолы, имеющие свойства антиоксидантов; • терпены, способствующие секреции желчных кислот; • каротин, также имеющий свойства антиоксидантов; • фосфолипиды ? главные компоненты клеточных мембран, в частности мембран нейронов; • эстроны ? эстрогенные гормоны; • витамин А, известный как антиоксидант; • кальциферол (витамин D), который служит для всасывания кальция в кишечник; • флавоноиды, участвующие в окислительно-восстановительных реакциях организма; • хлорофилл, который дает маслу его красивый зеленый цвет и стимулирует рост клеток, в частности эритроцитов и лейкоцитов. Установлено, что оливковое масло дает хороший оздоровительный эффект в лечении и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. С его помощью удается заметно снизить уровень ?плохого? и увеличить уровень ?хорошего? холестерола, уменьшить интенсивность свободнорадикального окисления, нормализовать артериальное давление, увеличить эластичность артериальных стенок и снизить риск образования тромбозов. Оливковое масло замедляет происходящие в организме процессы старения.
 
Последнее редактирование:

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Камила, те Вы предлагаете заменить пересадку костного мозга на питье оливкового масла? как-то странно...

Добавлено через 1 минуту
Лали, мы попрежнему с вами с Ксюней, если все-таки понадобиться опять материальная помощь, тока свисните, всем миром собиремся, выздоравливайте побыстрее.
 
Последнее редактирование:

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
питье масла это профилактика, лучше чем пить химию.
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Камила, вы понимаете что говорите? Какое масло заменит химию больному онкологией?


Лали, прости пожалуйста что в твоей темке нафлудила, не сдержалась..
 
Сверху