Помогите с выбором геля.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Милые профессионалы, я новичок и здесь (так что всем большой привет:D) и в сфере наращивания.Помогите советами, какай фирмы купить гель,хочу приобрести качественный. На рынке очень большой выбор,такой что глаза разбегаются.Каждый производитель расхваливает свою продукцию, определиться невозможно.Без Вас я не справлюсь:chatterbox:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Лабука, Вы и с нами не справитесь:) у кого солянка( набор разных фирм) у кого то что то одно ... Все наверно надо пробовать что для Вас хорошо:) конечно ничем не помогла, но если просто каждый свое будет советовать легче Вам в выборе не станет;)Пы.сы я лично работаю Willa nails меня очень устраивает и цена и качество:)
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Лабука, а в ногтевой школе, в которой учились, Вам что советовали? какие материалы?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Лабука, а в ногтевой школе, в которой учились, Вам что советовали? какие материалы?
Акцент директ, но училась я 10 лет тому назад, отдала бешеную сумму за обучение, так что на материал для наращивания не хватило:chatterbox: Маникюр и педикюр пошел как по маслу, вот теперь решила наращиванием все таки заняться....Да, я тормоз, но лучше поздно чем никогда:D
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Лабука, ВЫ создали тему в ветке Ирины Гиблет. если Вас интересуют гели другой фирмы, то Вам сюда.http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25
и ознакомьтесь с правилами форума.
 
Сверху