Помогите с выбором геля!!!!!

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте.Я никак не могу выбрать хороший гель.Не могу пока позволить себе дорогие материалы.Пробовала панда - кошмар отслойки.Билдинтерпрайс - тоже не очень.Отслойки и мало блеска.Сейчас купила Нейллав- ужасно ногти горят при наращивании.Посоветуйте пожалуйста!!! :cry:
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Я также решила пробовать на недорогих материалах и решила купить себе гели ESN. У меня подругам делают мастера ногти этим гелем, очень хорошо все держится))) и стоит не дорого. Посмотри тему "Гели ESN" в Разделе "Гели". Там я открывала эту тему и описывала стоимость и что у них есть.
У есть и цветные гели, ходила вчера в магазин и выбирала, может потом прикуплю))
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю, почему Панда не понравилась... У меня была баночка(я ее брала не для своих клиентов, а для работы в салоне эконом-класса)... Я даже на себе разок попробовала (я всегда новый материал на себе проверяю)...Не было отслоек вообще...
 

Anna 78

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я тоже работаю на гелях ESN, хороший добротный материал и при том очень недорогой. Например 14 гр. у нас в Новосибирске стоит 504 руб. я смотрела по инету это даже дешевле чем в Москве :lol:
Могу подсказать их почту ********, в Новосибе у них есть доставка, а другие города они мне говорили что посылают наложенным платежом :wink:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
lilu86 Amtri Best в АllaBella, а Панда у меня тоже хорошо стояла,особенно нравиться у них розовый 3-х фазник - вообще никаких проблем!
 

Anna 78

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
очень хорошие гели ещё у NSI, кстати я читала что именно они NSI вобще являются основателями техники наращивания ногтей. На мой взгляд лучше работать на именитых брендах, тот же ESN по соотношению цена\качество вобще супер и даст любому фору!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anna 78 написал(а):
кстати я читала что именно они NSI вобще являются основателями техники наращивания ногтей.

Anna 78, без обид, только Вы такого больше нигде не скажите. Читайте больше, потому что Вы, похоже, еще недостаточно знакомы со специальной литературой.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Anna 78, читайте

http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2313
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=777&start=0
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=885&start=0
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
О качестве гелей

Во-первых, все здравствуйте! Я первый раз "выступаю"на форуме, но тему отслеживаю. Согласна - NSI одни из самых неплохих ( по моему опыту) гелей. Как-то несколько лет назад купила на Интершарме их гели Light fantastic, до сих пор довольна. Наращивала и себе, и другим, никакого жжения, непредсказуемых отслоек. Интересно, можно ли где-нибудь сейчас их купить? :eek:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Ой, а может открыть тему "Голосуем за гель..." :D
Я свой отдаю гелю IBD.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
да, я вот только начинаю и хочу воспользоваться гелями фирмы Ibd/ Что скажете!? Стоит ли!?
 
Сверху