Полуперманентная тушь

  • Автор темы Автор темы ellynsk
  • Дата начала Дата начала

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .
по-моему, эта тушь будет актуальна только для обладательниц красивых и густых, натуральных ресниц. для тех, у кого восемь ресниц в восемнадцать рядов она, судя по фото, бесполезна.(

и то даже если очень густые ресницы - эта туш еще больше превратит ресницы в пучки....и больше будет выражено уплотнение(как по мне
 
И вот это стоит без малого три тысячи? Ну и за что отдавать такие деньжищи? Я не поняла, если честно. Не естественно, не красиво, не выразительно и не пушисто...ИМХО.
 
[MOD="anitahelena"]a_smile, нарушаете Правила форума. На фотографиях допускается логотип но ни в коем случае не в виде контактных данных. Удалите ссылку из подписи.[/MOD]

ellynsk, меня очень сильно не впечатлила эта "полуперманентная тушь", которая является так называемым "гипоаллергенным клеем", который ни хрена не держит. Помните, при работе именно с ним можно держать глаза открытыми? Меня удивляет только одно: как мастера, имеющие прекрасные работы по наращиванию ресниц, от которых получаешь эстетическое удовольствие, могут продвигать этот продукт?
Я еще могу понять, когда продают сопутствующие абсолютно бесполезные средства, - ладно, бизнес - есть бизнес. Но это!
 
бизнес - есть бизнес

anitahelena, вот поэтому )) ты видела сколько стоит эта тушь? на вес золота))) и то её продадут с условием, что пройдете обучение за три тысячи)) на многих форумах и в Контакте идет очень активный пиар ))
 
Ну может потом, если эта тушь и займет достойное место на рынке услуг, процедура и будет дешевле, а сейчас как любая новинка цены запредельные.
Меня вот интересует три недели ресницы склеены!!! Если даже мы используем водостойкую тушь мы ее смываем. Глаза надо умывать! Нарощенные ресницы умывают, они выпадают по отдельности, а тут если какая-то ресница будет готова выпасть, она не сможет сделать это легко, она будет приклеена к другим и соответственно будет колоть, натирать, в общем не удобства приносить. Плюс ресницы полностью покрыты в этом, они не дышат никак, так можно и клеща спровоцировать по идеи от такой гигиены. В общем никак я пока не могу найти плюсов этому чудо. Если только нижние ресницы. А еще интересно как долго она работает, а то если быстро засохнет в тюбике то и окупить не успеется.
 
вставляю фото без подписи. anitahelena, я не специально :141: так было быстрей - загрузить фото с блога, а там все фото с подписью :) теперь я исправилась :) кто еще не успел посмотреть, можете любоваться :)
 

Вложения

  • SDC18422.jpg
    SDC18422.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 299
  • SDC18423.jpg
    SDC18423.jpg
    80 KB · Просмотры: 269
  • SDC18424.jpg
    SDC18424.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 261
  • SDC18425.jpg
    SDC18425.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 267
  • SDC18426.jpg
    SDC18426.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 284
жалко, что помещаются только 5 фото, пришлось разбить на 2 сообщения.
 

Вложения

  • SDC18427.jpg
    SDC18427.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 259
  • SDC18436.jpg
    SDC18436.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 269
  • SDC18437.jpg
    SDC18437.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 268
  • SDC18439.jpg
    SDC18439.jpg
    91 KB · Просмотры: 286
  • SDC18440.jpg
    SDC18440.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 281
жалко, что помещаются только 5 фото, пришлось разбить на 2 сообщения.

Простите, но это совершенно некрасиво. У меня сегодня спрашивала про эту тушь девушка- кореяночка с коротющими ресницами очень тонкими. Нарастили ей 0,15 от 9 до 10 мм. про эту тушь- она забыла.
 
да какая тут туш? я маме своей когда то промазывала так клеем просто и точно такой же результат, она наращивать не хотела просто.....фигня одним словом получилась( и тут так же
 
Елена Catherine, правильно, а исходя из вышесказанного, результат был бы намного лучше, если бы клеем промазывали не металлической палочкой как придется по ресницам, а ресницей, как при обычном наращивании, и конечно же, с двумя пинцетами- одним разделяем, в другом ресница, при помощи которой и наносим клей, то бишь обкакиваем натуральную ресницу клеем, но делаем это аккуратней. Тогда хоть соседние ресницы не склеятся. Поэтому, если уж драть с клиенток деньги за фигню, то пусть хоть эта фигня выглядит аккуратно.
 
a_smile, да я простой тушью лучше накрашу, чем такие комки на глазах носить, зато перманентные:)
 
девочки, хочу пояснить, что я вставила фото не своей работы :) цитирую мой выше написанный пост, где anitahelena удалила фото, потому что они были подписаны :)

с самого начала этот продукт не вызвал у меня восхищения и я не горю желанием им обзавестись. недавно я была на демонстрации этого "чуда" и сделала несколько фото. не все получились четкими, но надеюсь, вам будет интересно посмотреть. тушь нанесена на ресницы в 3 слоя, совершенно не щипет глаза - там есть фотография, где у модели приоткрыт глаз. я спрашивала модель, как она ощущает эту процедуру, в ответ услышала: "прекрасно, я почти ничего не чувствую, могла бы уснуть".
подчеркиваю, что я не горю желанием внедрять эту услугу, ни разу не видела фото, чтобы мне понравился эффект.во время демонстрации наносили тушь микробрашами, расчесывали щеточкой и разделяли ресницы иголкой.
 
Последнее редактирование:
девочки, хочу пояснить, что я вставила фото не своей работы
С Вашим логотипом? Ну, да ладно.

подчеркиваю, что я не горю желанием внедрять эту услугу, ни разу не видела фото, чтобы мне понравился эффект
Слава тебе, господи! А то мне уже страшно было за Вас. Честное слово, отлегло.
 
да я простой тушью лучше накрашу, чем такие комки на глазах носить
Согласна. Я тоже обычной тушью лучше крашу, намного лучше. Но иногда посмотришь на улице, как девушки красят ресницы с комками и с эффектом паучьих лапок, и для них это как в порядке вещей. Вот для них может и подойдёт перманентная тушь, эффект тот же. Но на себе, я бы не хотела такие ресницы(:nah:. Я люблю красить очень густо и на 2 раза, без склеивания ресничек))).
 
a_smile, нарушаете Правила форума. На фотографиях допускается логотип но ни в коем случае не в виде контактных данных. Удалите ссылку из подписи.

ellynsk, меня очень сильно не впечатлила эта "полуперманентная тушь", которая является так называемым "гипоаллергенным клеем", который ни хрена не держит. Помните, при работе именно с ним можно держать глаза открытыми? Меня удивляет только одно: как мастера, имеющие прекрасные работы по наращиванию ресниц, от которых получаешь эстетическое удовольствие, могут продвигать этот продукт?
Я еще могу понять, когда продают сопутствующие абсолютно бесполезные средства, - ладно, бизнес - есть бизнес. Но это!

нуууууу это вы зря:)

По сути всегда к чему то новому очень сложно привыкнуть. Вот давайте вспомним про наращивание ресниц? Или ногти? или татуаж.
Мы так же говорили,зачем платить 1-3т.р за ресницы которые продержаться 3 недели, да и к тому же свои испртит. кошмар кошмар!! всё сначала хаят,а только потом задумываются более глубоко,когда 10 раз им объяснишь что зачем и почему.

Вот мне как мастеру действительно наращивание нравиться пока больше, но я вижу что сейчас идет тенденция к "натуральности". Многие клиенты ушли с длинных толстых ресниц на более тонкие,еле заметные.
Кто то перешел на биозваивку+окрашивание. Да, не все могут позволить себе просто завить ресницы,тк длина не такая выразительная. Но есть клиенты, а вот у меня сейчас на это бум, которые наращивают верхние,а вот нижние им по каким то причинам не удобно наращивать,а тушь им ооочень нравиться.~1

Тут дело каждого. Пока кто то будет думать о целесообразности, закидывать камнями процедуру, другие уже начнуть приучать своего клиента к новинке.

Добавлено через 2 минуты
вставляю фото без подписи. anitahelena, я не специально :141: так было быстрей - загрузить фото с блога, а там все фото с подписью :) теперь я исправилась :) кто еще не успел посмотреть, можете любоваться :)

я вот фото посмотрела- действительно кошмарные. Это как наращивание ресниц,в раздел "ошибки" Тк тушь не должна на столько сильно склеивать родные ресницы:(

Добавлено через 3 минуты
А еще интересно как долго она работает, а то если быстро засохнет в тюбике то и окупить не успеется.

тушь "работает" пол года.
 
Последнее редактирование:
С Вашим логотипом? Ну, да ладно.
разумеется :) я ставлю адрес своего ресничного блога на всех фото, которые сделаны мной и которые я размещаю на блоге о ресницах :) я очень часто посещаю всевозможные демонстрации новинок в мире ресниц, стараюсь узнать как можно больше, сделать кучу фото, потом, конечно же, делюсь этой информацией на своем блоге. если ресницы, или другая услуга из сферы ресниц не выполнена мной, я всегда жирным шрифтом пишу в блоге имя и фамилию исполнителя. но фото ведь сделала я, пусть не всегда качественные и дешевым фотоаппаратом. все свои фото для блога я подписываю, что же в этом ненормального? если фотография не сделана мной, под ней всегда есть ссылка на источник.

то, что мы пока не видели ни одной красиво выполненной работы с использованием туши не означает, что нет талантливых мастеров, которые способны качественно накрасить ею ресницы клиентам. вот, например, на той демонстрации, где я была, не делали хим. завивку, поэтому реснички получились прямые, как ножки паука. к тому же не показали, как красить нижние ресницы. а ведь для мастеров как раз это и есть самое интересное - если нарастить верхние, можно накрасить нижние. хоть я, опять-таки, склоняюсь к наращиванию нижних ресниц.

anitahelena, я удалила адрес своего ресничного блога из подписи :)
 
Последнее редактирование:
Сегодня купила эту тушь и опробовала на маме. Честно говоря не очень. Но я ей перед нанесением не делала хим.завивку. Теперь хочу попробовать на подруге , сделаю сначала завивку, а потом нанесу тушь. И еще очень трудно наносить на нижние ресницы, в инструкции написано, что надо ее наносить при закрытых глазах, очень долго мучилась, приходиться одной рукой приоткрывать веко, второй наносить и разделять, короче гемморой. Пары от туши есть:( Что очень большой минус, т.к.было бы лучше, если можно было бы наносить ее при открытых глазах.
 
Сегодня купила эту тушь и опробовала на маме. Честно говоря не очень. Но я ей перед нанесением не делала хим.завивку. Теперь хочу попробовать на подруге , сделаю сначала завивку, а потом нанесу тушь. И еще очень трудно наносить на нижние ресницы, в инструкции написано, что надо ее наносить при закрытых глазах, очень долго мучилась, приходиться одной рукой приоткрывать веко, второй наносить и разделять, короче гемморой. Пары от туши есть:( Что очень большой минус, т.к.было бы лучше, если можно было бы наносить ее при открытых глазах.

Испарения ооочень низкие, и когда делаете нижние, действительно надо приоткрывать клиенту глазик,чтобы нанести. Но обычно не реагируют на испарения.

Без завивки тушь не смотрится красиво,тк взгляд не открывается.
 
Назад
Сверху