Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
Добрый день.Я хоть и только учусь,но понимаю что брать в руки машинку с такими успехами котрые у вас с пилкой,просто опасно)) там не то что кутикула травмирована будет,там вообще от неё может ничего не остатся..:chatterbox: После наращивания обезательно пользуйтесь маслом для кутикулы,и старайтесь не цеплять её так сильно при опиле.
А может вам просто пойти учится в нормальную школу,а не у "мастера"?:nah: Извините если что,не смогла промолчать тут:confused::nah:

Спасибо за совет , я все прекрасно понимаю, и по этому я прошу своего мастера научить работать на машинке , а не заниминаюсь самообучением. А нормальных школ у нас в городе только 1 и то в которую я физически не могу пойти :rolleyes:


Sasha12345,пошукайте на форуме, есть тема "Зажимать ногти - это как?" прям в поиске забейте, там все подробненько и про гель, и про акрил. И мастерицу вашу туда же отправьте))))) пусть поучится))) Блестки можно прям с гелем перемешать, тогда будет ровно и можно подложку делать вообще как бумажку, тогда и зажмется нормально. А можно даже встык к удлинению выложить, и поправить кисточкой.
Я думаю, что при правильной выкладке материала машинка не нужна будет, только на коррекции и при снятии ногтей. Нормальный ноготь выкладывается так, что останется только придать ему форму, выровнять параллели, у кутикулы запилить и поверхность шлифануть))))))) всего делов-то))))) Пока машинкой не увлекайтесь, лучше поучиться выкладывать нормально материал, тогда на запил будет уходить 20-30 минут вместе с покрытием финишем.

спасибо большое, наверное я слишком много геля ложу :confused:, потому и запиливать больно , чувствую долгая учеба мне предстоит :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
я-любовь,а ничего не делать. Можно визуально выровнять, но это столько мороки, хуже, чем когда палец кривой. А ногти нужно поджимать, больше, к сожалению, по этой фотке ничего не видно)))))
евгения z))),там же типс, который играет роль дополнительной подложки, это как на натуральном ногте выкладывать)) Вот толщину и бока немного подобрать буквально на полмиллиметрика, тогда все ок будет))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, Мне еще пожалуйста, дайте критики))))))))))))))
Я их не жала, не жмется мой рунейл(((( назад расправляется, а подставляла железочки

с боку 1 косяк увидела сама)))))))))прошу прощения за некачественное фото..опять фотик подвел((((

 

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
rybka, спасибо вам больше,очень приятно получать полезные советы:).вот сегодня делала на формы,как вам результат?))))))))))[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
http://i008.radikal.ru/0912/b8/8014e16ec4e2.jpg
вот они :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinaprus,средний не зажался, а остальные ничего))) Мизинчик на правой жирноваст получился)))) Стресс на месте, боковые тоже. Вроде все в поряде.

евгения z))),Хороши ногтики! Все в тему. форма хорошая. Тока торцы меня смущают немного, толстоваты. Но иногда надо сделать потолще, особенно для жестикулянток)))))))))) Фотку сбоку бы еще, тохда разнесла бы)))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
евгения z))), я ж хаварю - толстоваты, чуть потоньше - на пол-мм, и усё будет ок)) Сбоку супер!
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девочки, всем приветик!
Прежде всего хочу сказать спасибо всем вам и вашему форуму!
Здесь очень уютненько и интересно!!! Мне очень приятно тут находиться!
Хочу Вам свои (пока еще всего две) работы показать. Делала 4 - 4,5 часа.
Я нигде не училась, для первых разов ничего или прям уж совсем ужасно?
И еще сразу же вопросик: кто на данный момент свободен и мог бы взяться за меня, обучить наращиванию (гель, акрил), маникюр, дизайн.
Сейчас принципиально не школа, а частный мастер, т.к. работаю, маленький ребенок, а очень уж хочется!
Можно в личку. И желательно сразу цены на обучение.
Заранее огромное всем спасибо!
А вот и фотки, первая работа:




а это моя вторая работа.


 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
rybka,

Спасбики, что без внимания не оставили.:D
Фото с телефона, поэтому и не качественно.
Фотик в ремонте, а так хотелось критику.:eek:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вишенка Золотая :),еще сфотаете другие ногти, когда фотик отремонтируют, да и критикнём!)))))))

Добавлено через 6 минут
Евгения Брускова,фото бы поближе нужно немного, но могу сразу сказать: типсы вы подбираете не по размеру, особенно это видно на френче белом. Попытка замаскировать неудачную улыбку умиляет))), но когда-нибудь придет клиент, который не захочет полосок на улыбке, тохда вам каюк)))))))))))) Улыбки прямые, навалы по бокам, опил плохой (где-то ямки, где-то горки)), нохти плоские совсем (стрессовая зона какая-никакая должна присутствовать).Посмотрите работы наших мастеров в галерее, Просто выберите в галерее раздел "френч" и наслаждайтесь. Есть еще много тем на форуме по френчу (и про рисованный, и про типсы, и про выложенный материалом...)
 
Последнее редактирование:

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
rybka, вообщем ужасно, но все равно спасибо за критику, мне она сейчас нужна!
Хорошо. Тогда если вам не трудно, ответьте на вопрос, заданный мной перед фотками, про обучение. ведь одними фотками в галерее сыт не будешь. Хотя не спорю, там выложены качественные работы профессиональных мастеров с большим стажем.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Евгения Брускова,вы живёте в Москве. У вас там очень много мастеров, работающих как в студиях, так и на дому. Выберите мастера, работы которого вам особенно нравятся, напишите ему в личку и если согласится, договоритесь о несколькодневном мастер-классе или, если хотите, повышении квалификации. или создайте тему в разделе "Обучение", я думаю, кто-нибудь откликнется. Ой, забыла, вы же с нуля хотите..... Рискните, может, кто-то возьмется.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И я хочу критику в свой адрес...спасибо заранее...
 
Последнее редактирование:

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Я тоже решила рискнуть и выставить под ваши помидорчики свои первые стилеты. Правда они не совсем стилеты. Как говориться: первый блин комом. На курсах нам их даже не показывали, насмотрелась на ваши и себе очень такие захотела. Вот что получилось:


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
Скажите пожалуйста, что не так? Это мое первое наращивание... на себе))) Заранее огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • DSC02505.jpg
    DSC02505.jpg
    31 KB · Просмотры: 90
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
англия
02e570903913.jpg

господа!! необходима конструктивная критика!!
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поругайте меня пожалуста. Вот наконец решилась показаться на ваш суд. По шеи можете бить, не обижусь. Всё учту. Это коррекция с изменением дизайна. Знаю точно что хромает кончик френча. Блёсточки в некоторых местах подстёрлись при опиле. Но меня больше интересует форма.
4cc661fd625a.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
англия
455785d22465.jpg



возможно качество не подходит???

Добавлено через 58 минут
be38023cfcb7.jpg
 
Последнее редактирование:

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
julia85, Улыбки не ровные, край свободный тоже не ровный. Ногти сильно зажали или запилили не правильно, параллели должны быть параллельными. Постарайтесь работать аккуратней, камуфляж просвечивает.
Жасминчик, мне кажется еще бы поджать нужно.

ANASTASIYA_LI, первые ногти белый френч-очень толстые!!!, улыбки не ровные, разной длины, запиливаете неправильно. А черный френч не аккуратная работа,сильно вниз смотрят, если на формах наращивали, то выше форму нужно ставить, если ногти растут вниз правильно коррекцию нужно делать, улыбки опять же не ровные. По бокам везде не доложено. Старайтесь работать аккуратнее!

Добавлено через 5 минут
Wispa, улыбки не ровные, в уголках не доложили блесток. слишком плоские! Поджать сильно нужно. Удлинение не ровное от этого кажется длина кончиков ногтей разная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху