Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гель, формы. Что не так?
 

Вложения

  • PC042617.jpg
    PC042617.jpg
    90 KB · Просмотры: 214
  • PC042618.jpg
    PC042618.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 209
  • PC042619.jpg
    PC042619.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 214
уже есть подобная тема,вам туда,там и подскажут и покритикуют,пользуйтесь поисковиком
вам сюдаhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5086
 
Smoleva Valeriya, мне кажется, с торца как-то толстовато смотрится... А еще - вы их или не зажимали или не дожали и потом пытались заузить пилкой. Или сразу форму поставили морковкой, вот они и сужаются на кончике...А сбоку видно, что вы пилкой параллели задрали и просто углы "съели". А из-за того, что все в пыли и освещение желтое такое, не видно, что у кутикулы.
 
Последнее редактирование:
Tanda,спасибо! Да действительно форму морковкой ставлю.((( Буду исправлять. а зажимать учусь)))
 
Очень хочу получить оценки

Хочу стать хорошим мастером, понимаю что если не исправлять ошибки в начале, потом будет сложнее...
А так как со стороный виднее - плиииз.:D
 

Вложения

  • DSC00605.JPG
    DSC00605.JPG
    63.1 KB · Просмотры: 185
  • DSC00606.JPG
    DSC00606.JPG
    62.3 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
moz-screenshot-5.png
покритикуйте пожалуйсто!!не могу сюда выложить!!!!! плиззз зайдите в альбом!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
Наращивала на типсы гелем, 3-я работа по-счёту. Посмотрите мои ошибки.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/27594/medium/1_Cjornij_frenc.jpg
 
ANASTASIYA_LI,ты дала ссылку с компьютера C:/Users , а не иz альбома в инете. мы не можем зайти в твой альбом, который у тебя находится в документах на твоём компе!!! пользуйся radikal.ru
 
Последнее редактирование:
Angela K.,улыбки невыраженные, усики боковые перепилены, параллели гуляют, навалы возле кутикулы на мизинцах и безымянных.


евгения z))),мне нечего вам сказать. Фотка маленькая, но форма вроде хороша, параллели на месте, стресс тоже. Очень приличные ногтики. Если хотите, чтобы я попридиралась, давайте фотки ближе и с разных ракурсов.

Добавлено через 3 минуты
Вишенка Золотая :),указательный самый красивый получился. Остальные недожаты, стресс и параллели вроде на месте... А фото могло бы быть и покачественнее, если вы действительно хотите критики, и в разных ракурсах.

Frau,Спасибо))))) Прям себя узнала)))) иногда...))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
евгения z))),толстоваты в торце, и параллельки попилить бы еще. навальчики тама)), а так неплохо. За час - это рекорд)))) Никогда не делала так.
 
Всем добрый день! Прокоментируйте пожалуйста мою новую (вторую) работу. Гель на формах сама себе.




 
Katyaabcd, широкие получились.. Чтобы были поизящнее, форму надо ставить Уже натурального ногтя, и трубочкой. Тогда и арки получатся. Еще навал возле кутикулы на указательном.
 
2b8f92d6981f.jpg


Добавлено через 9 минут
девочки подскажите пожалуйста что делать если пальчики развернутые все в одну сторону?.уже измучилась атак и не поняла с каково ракурса на них смотреть?косяки вижу .но если не лень озвучивайте!не обижусь.!(моя фотка чуть выше (извените так уж получилось))
 
Последнее редактирование:
rybka, а мне очень старшно пилить навальчччики,боюсь что треснут там быстро потом...вот всегда пилю и думаю об этом.а проэкспроментировать боюсь...:?:?:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху