Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
REDISKA,зажимать - хорошо. Еще вариант: когда выкладываете камуфляж, оставляйте уголки натурального ногтя голыми, прям кладите мысиком, тогда и улыбки выше получатся, и кладите белый материал или любой прям на эти уголки, ну и зажать хорошо, тогда не перепилятся.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ну девочки вот и моя очередь! Сама знаю, что косяков ооооооооооочень много! На фотках почему-то кажутся зауженными, хотя в жизни ровные, но это ладно! На что обратить особое внимание? Это акрил, на типсах, вторая работа в жизни акрилом!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
CKOPOCTb,ну ооочень массивные.... Клюют (ну фих с ним, это типсы, они разные бывают)). В торцах толстые, надо было типс потоньше спилить. Сверху из всех пальцев мне понравился безымянный на правой руке, но сбоку непонятно что((( Форма разная, кончики перепиленные, пилка стояла под углом на самом кончике сверху. Это не есть правильно. Стресс вроде на месте, но на мизинце не стресс, а горбик))) Улыбок не вижу, все зарисовано. Фотайте ногти перед дизайном, это не сложно.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, спасибище огромное! На сегодня опять нашла добровольца, постараюсь учесть все, что ты написала! Вечером отчетаюсь!
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Себе пайп првый раз попробовала...перепилила всю форму на нет :-( пыталась заузить, т.к. поджать неудалось. Пробовала! но они нагло разжались... :))))
кажется, что клюют. но формы ставила прямо, видно снесла пилкой бока.
-левая, себя не пожалела и порезала...ну себе можно :)





- правая....





ругайте :))

Добавлено через 1 минуту
новерное еще улыбку посмешнее можно было..........
 
Последнее редактирование:

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
а вот и мои переделки !!!! Это была коррекция , так что ногти не зажимала, вижу что надо но нечем :240:, и вообще очень тяжелые ногти:cry:, пальца толстые, ногтевая платина широкая, как сделать руку боле изящной :crying:???

жду критику





 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Sasha12345, Чтобы ногти были изящней удлинение делайте подлинее, да и сами ногти тоже, форма не плохая, по бокам перепилины, улыбки не четкие, вниз клюют, указательный на второй фотке сильно вниз ушел. При коррекции накладывайте материала больше на кончик, потом машинкой снизу спиливаете.

Добавлено через 5 минут
LADY S, Я пайп поджимаю струбциной)) Улыбки классные, все остальное вы уже сами написали)) я когда делала пайп у меня короткий плохо получился, а длинный уже нормально и понитно стало как нодо делать) попробуйте подлинее сделать тогда лучше получится форму еще выше поставить,чтоб прямее были.
 
Последнее редактирование:

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
Sasha12345, Чтобы ногти были изящней удлинение делайте подлинее, да и сами ногти тоже, форма не плохая, по бокам перепилины, улыбки не четкие, вниз клюют, указательный на второй фотке сильно вниз ушел. При коррекции накладывайте материала больше на кончик, потом машинкой снизу спиливаете.

Дело в том что длиннее девочка не хочет не удобно ей :crying:, короче наверное ещё хуже будет смотреться , до этого были квадраты так они вообще лопатице были (((((((((9
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
катильда, спасибо!
я тоже думаю, что длинна еще коротковата.... эффект пайпа теряется.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S,улыбка вполне нормальная, "салонная". Вам нужно либо учиться поджимать, либо моделировать без поджима, т.е. ставить форму трубочкой Уже натурального ногтя, тогда останется чуть поджать бока, и параллели готовы. Здесь вы их снесли пилкой, хотя вид сверху очень неплох. Стресс на месте.

Добавлено через 3 минуты
Sasha12345,при коррекции делайте подложку тоньше, тогда не перепилятся усы и бока. Остальное вам уже сказали. Где-то Лисенка выкладывала МК по коррекции, по-моему, в теме "Коррекция" или "Коррекция френча". Поглядите, там все подробно.
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
rybka, понятие "салонная" улыбка- это хорошо, или так себе пойдет?
Я почему спросила....... мне над улыбкой работать...или уже наработала
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S, Я думаю, самое время переходить к зажиму ногтей))). И потом, улыбки на разных ногтях разные получаются: на широких не будешь же мысиком класть, а то получится акулий зуб)))))), а вот на узеньких можно и поулыбистей. По умолчанию, улыбка должна быть зеркальным отражением кутикулы, но варьировать вы можете, как душе угодно. Я считаю, что улыбки у вас очень хорошие.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
даже мужчину можно научить...)))

Драсти, всем! С надеждой, что не погоните из Вашего цветника обращаюсь :p: У меня любимая занялась этим делом, а я как натура увлекающаяся, тоже решил попробовать. Курсы посещать, график работы не позволяет, вот и пык-мыкаюсь методом тыка. Уже понял, что техника состоит из мелких ньюансов, которые проблемно подловить на видео, потому и надеюсь, что может кто из вас даст дельный совет (конечно, если увидите что на фотах), который мне подсобит. Одна картинка (красные) - мой второй эксперимент над руками жены, другая (френч) - третий опыт, а первый опыт не покажу ))). На чужих людях экспериментировать пока боязно - руки трясутся :swoon:
Пока не разобрался с опциями форума и фотки вставить не получилось, они в альбоме http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=2198&pictureid=24941
 

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
Здравствуйте!!!!!!!!!!!:) Вот и я решила выставить одну из своих первых работ....... Работать только начинаю- ищу клиентов.......... Это делала подруге.....
Подскажите, пожалуйста, ЧТО НЕ ТАК, НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ???

 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Здравствуйте. Я делала сама себе ногти раза 4. Вот последние. Делала до этого раз 8 у мастеров местных, но у меня очень часто появляются сильные отслойки. Могла на коррекцию придти без 5 ногтей. Свои ноготки очень тонкие. У меня тоже отслаиваются, но хоть не жалко деньги просто на материалы тратить, чем отдавать мастерам с таким же эффектом. Правда я использую дешевые материалы Jina. Может из-заа этого много отслоек. Правда понимаю, что еще много учиться. Стыдновато немного такие работы выкладывать, но критика мне бы помогла разобраться в ошибках. Спасибо за внимание.



 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Пантерка, вы захотели нам показать дизайн? Он здесь не нужен. Нужно видеть, как построен ноготь. А на этих фотографиях этого не разглядеть. Ракурсы нужны соответствующие.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
нет..просто фотографии делала, когда еще ногти были(...уже сняла, к сожалению ногти.....как еще раз решусь сделать, сделаю более качественные фотографии...
 

Smoleva Valeriya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Забросайте меня помидорами(((( Я поджимала, честно-честно. первый раз удлинение делала.
 

Вложения

  • PC162666.jpg
    PC162666.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 198
  • PC162667.jpg
    PC162667.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 165
  • PC162669.jpg
    PC162669.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 165

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Мне тоже очень нужна Ваша критика

это мои ноготки после корекции из "под лак" (2 моя корекция) (наращивала не сама себе, а у мастера)


Корекция тех, что были выше



Корекция моих же, тех, что выше (слишком загнутый вниз указательный вижу, натуральный так растет)




и первая попытка сделать маме френч (разную длинну ногтей вижу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху