Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
МаруcСЊРєР°, вы слишком высоко ставите формы на такую форму ногтей. надо пускать чуть вниз тогда не будет таких треугольных неровных серединок. толстовато оставили материала побокам. в торце это фидно. и поджать бы их сильнее
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Здравствуйте:) У меня пока маленький опыт, сделала наращивание 11 девочкам. Учусь у частного мастера.Мне очень важно ваше мнение.Спасибо........
 

Вложения

  • DSC01783.jpg
    DSC01783.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 207
  • DSC01793.jpg
    DSC01793.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 205
  • DSC01789.jpg
    DSC01789.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 187
  • DSC01801.jpg
    DSC01801.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
Девочки, если несложно, и мою работу, пожалуйста. заранее благодарю.
 

Вложения

  • DSC01607.jpg
    DSC01607.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 194
  • DSC01609.jpg
    DSC01609.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 170
  • DSC01611.jpg
    DSC01611.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 219

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Залина,Темы объединила!Пользуйтесь поиском,прежде чем создавать новую тему!
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Давайте опять меня ругать :eek:

Фотки-то не поставила.
 

Вложения

  • IMG_3259.JPG
    IMG_3259.JPG
    42.6 KB · Просмотры: 311
  • IMG_3260.jpg
    IMG_3260.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Окс@nochka,сложилось такое впечатление, что материал ложили, ложили)))), неопилили, покрыли финишем и подумали: а! и так сойдет! Незажатые, неровные ногти. А подобный поперечный дизайн еще дополнительно визуально расширяет ноготь, лучше уж наискосок делать.


Залина,на первой фотке на большом пальце слева что за параллель волнистая???? Форму ногтям вы придаете пилкой (типсы тоже можно поджимать), на последних форма вроде ничего, но типсы подобраны не по размеру (меньше нат.ногтя), будут галки и трещины в углах при носке. Материала недокладываете конкретно у кутикулы, ногти плоские, стресса где-то совсем нет, где-то смещен к кончику.


Жука,улыбки нечеткие. размытые.Стресс нормальный, усы недотянуты либо перепилены (скорее перепилены). Если это миндаль, то в целом неплохо, тока лично я бы чуть покруглее кончик сделала бы.


Катюнчик,ногти опилены неровно, улыбки подразмазанные. Форма самая удачная, я считаю, получилась на среднем пальчике верхней ручки. Стресс вроде на месте. дожать еще бы не мешало.
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Стресс вроде на месте. дожать еще бы не мешало.
Это 1 коррекция на типсах после наращивания, тут никак нельзя поджать. Даже в своё время об этом Анитехелена говорила. Я бы с удовольствием ))))

На счет улыбок полностью согласна. Пробовала 1 раз френч с удлинением, сначала хотела сделать удлинение потом свободный край (большой палец так и сделала), а потом все-таки решила сделать сперва френч, потом удлинение. Вот и результат - размывушки, ужас, а вот на большом пальце линия четкая. Теперь буду делать сначала удлинение.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Алма-ата
Спасибо за критику. Я все учту. Там где я училась к сожалению ничего не говорили о поджатии формы. Буду пробовать.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Залина,Темы объединила!Пользуйтесь поиском,прежде чем создавать новую тему!
Я новичек, не специально:rolleyes:.Долго пыталась загрузить фото,получилось с трудом .Надеюсь на подсказку и критику моих работ.

Добавлено через 7 минут
Спасибо, все учту.:)
 
Последнее редактирование:

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
стыдно аж выставлять, но хочу услышать критику))

извиняюсь что ракурсы не те, как всегда забыла сфотографировать, надеюсь увидите что нибудь:) с мизинцем - беда)))))))))
 

Вложения

  • Фото084.jpg
    Фото084.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 210
  • Фото088.jpg
    Фото088.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 181

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
очень жду критики.

Извеняюсь за повтор, выложила предыдущее фото, а оно очень маленького разрешение, хотела отредактировать, но к сожелению не знаю как.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 210

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
оле4ка,заходите в раздел ЧАВО и штудируйте!Про поджим ногтей вот тема!http://www.nailpub.ru/forum/showthr...t=%E7%E0%E6%E8%EC%E0%F2%FC+%ED%EE%E3%EE%F2%FC
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристина658,вроде нормально все, тока форма непонятная какая-то.. камуфляж желтоват для пластины такого цвета и улыбки почетче надо.


volchok,просвечивает камуфляж на некоторых ногтях, форма разная и такое осчусчение, что у кутикулы много материала, как будто валик там))
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
volchok, я бы посоветовала б сначала выложить комуфляж, аккуратно по линии улыбки ( удлиняя естественную улыбку, конечно), а уже потом блёстки, подправляя кисточкой смоченной в жидкости для снятия липкого слоя . А то вы выложили блёкстки по натуральной улыбке, а уже потом начали на эти же блёстки делать удлинение, это тогда кг 3 надо выложить комуфляжа, чтоб скрыть блёсточки.))))
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Спасибо, что не оставили без внимания=)

Спасибо огромное за критику - все учту и постараюсь больше не допускать таких ошибок.:)А насчет выкладки улыбки так это камуфляж так просвечивает(буду теперь толще выкладывать), кончик с блестками я после удленнения улыбки выкладывала, видимо фото не очень удачное.Еще раз спасибо!!!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
критика рисунка.

Девочки профессионалы, покритикуйте пожалуйста, рисунок на ногтях. Очень интересно именно мнение профессионалов!
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    45 KB · Просмотры: 229

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Galateya,в этой теме мы критикуем моделирование, а не дизайн, но могу сказать, что прорисовка черным могла бы быть и потоньше.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
rybka, я знаю, что тут про моделирование, просто не знала куда мне с дизайном податься.... ну, если хотите, можете и моделирование покритиковать.:)
просто на одном из форумов люди не имеющие никакого отношения к нейл-мастерству раскритиковали в пух и прах буквально "пробу пера", чуть ли не первый дизайн в технике китайской росписи. и рисунок аляпистый и анютины глазки на самом деле не так рисуются и не таким цветом и прорисовка должна быть другого цвета и т.д. и т.п.:(
вот и хотелось бы услышать мнение о дизайне профессионалов, а не дилетантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху