Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Уважаемые мастера, пилку в руказ не держала 3 года, вот решила нарастить один пальчик, укажите на недочеты, учту и займусь остальными.


 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Floren, стресс вроде на месте, я бы сделала повыше пол-мм. Усы когда зажимали, подразмазали их, а потом недопилили. С кончиком кака-то бяда на фотке сбоку, сразу видно, что линию волоса пилили когда, пилку под большим углом поставили и скруглили его сильно. Вид сверху - недожат и улыбка квадратная. Торец нормальной толщины.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Тверь
Девочки, гляньте пожалуйста мой френчик.

Делала первый раз!

Можете кидать помидорки:sad:

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=928&pictureid=9617
 

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Девочки, гляньте пожалуйста мой френчик.

Делала первый раз!

Можете кидать помидорки:sad:

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=928&pictureid=9617

Мне очень понравилось, чистенько и красиво!
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Нейлик, хорошая работка)))миленько и аккуратненько)))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka,
Если ваши ногти выпуклые и растут вниз, спиливайте длину свободного края под ноль и форму ставьте, чуть задравши ее кверху.
А если гипонихий разросся и больно, как тогда?? :(
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Гречка.,По поводу квадрата мне каjетса ноготки недоjaти,паралели не видерjaни,особенно заметно на указателном. Ногти немного клуут,стрес не на месте,видно на мизин4иках.А дизик о4ен симпати4нии:).Если 4то не так,пуст мениа мастера поправиат:143:

Добавлено через 5 минут
Нейлик,о4ен симпоти4но.А френ4ик рисованнии?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Любознательная, я уже писала где-то.. Можно попробовать отодвинуть гипонихий палочкой, а если сильно больно, ставьте форму под гипонихий, а не между ногтем и гипонихием. Если будет затек, то уберете машинкой, если все прилично, то на коррекции. Если ногти с гипонихием, то при подготовке ногтя к работе, спиливая свободный край, оставляйте уголочки натурального, форму же ставить надо подо что-то, уголочки ее придержат и придется придерживать форму по бокам еще и пальцами своими.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,у меня проблемка-не получается апекс,а если выходит,значит,ногти толстоваты и выпуклые слишком.
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Покритикуйте, пожалуйста! Это гель на формах, коррекция, родные ногти выпуклые. Клиентка от меня ушла - сказала, что очень толсто делаю (не мне лично, заглаза). Я не считаю себя хорошим мастером, маловато практики. Подскажите, над чем надо поработать.
ракурс не ахти, но другого нет
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Leven, Вы считаете, что нам на этой фотке что-то видно, кроме диза? По этому ракурсу Вам про толщину или апексы никто ничего сказать не сможет.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
А по моей фото можно критику, я самаучка. в ближайшем будущем собираюсь на обучение, это гель.
 

Вложения

  • Bild 039.jpg
    Bild 039.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 285

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marija1111, ноготки немного недожаты - клешиком, и апекс на большом пальчике не допилен, а в общем очень симпатичные.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Покритикуйте, пожалуйста. Фотки оч плохие, но лучше не получаются, то ли руки-крюки, то ли фотик не настроен:confused:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
veruza, я не вижу ничего, кроме клеша и слишком длинного ложа, где надо было делать не удлинение, а укорочение ложа. Настрой на макросъемку. Должен появиться цветочек на экране.
 

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
а ети ногтики, прокомментируйте пожалуйста
ето мои ногти, ни форми ни типси, честно сказать мне не нравитса, у меня уже за 1 день свой ноготь отошел от геля...
правда плохое качество...
 

Вложения

  • 2009_02280032.jpg
    2009_02280032.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 92
  • 2009_02280025.jpg
    2009_02280025.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху