Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Пожалуйста прокоменнтируйте и моё моделирование.1-й раз делаю на формах.Правда вижу,что "хромает"моё моделирование!!!спасибо!!
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
lapoulia,ничего не видно,кроме длины и формы. снимите ногти в другом ракурсе,так вам никто не откомментирует ваши ошибки
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
КатяТ, жаль фотика нормального нет!!!скоро приобрету!!только эту фотку имею!!!извините!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lenuse4jka, так других способов нету наращивать))))) кроме форм и типсов)) Если делаете на свои, надо запечатывать края ногтей (торцы), тогда на подольше хватит. Вы просто не умеете их готовить)))))))) Никогда не задумывались, почему от наращённых ногтей не отходит натуральный? Потому что запечатан свободный край!

Добавлено через 2 минуты
lapoulia, незажатые!!, по-моему, торчат вверх немного, улыбки не улыбаются)), хотя достаточно ровные. Если это стилеты, то кончик должен быть поострее, а то неясно, что за форма. Если зажмете хорошо, но он появится сам (остренький кончик). Стилеты нужно зажимать по всей длине.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки,пожалуйста скажите что не так.про длину и кривоватые улыбки знаю(
40433352_1235983271_IMG_8679.jpg
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
the plush, потому что ногти надо видеть и в других ракурсах.
 

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
ленусе4йка, так других способов нету наращивать))))) кроме форм и типсов)) Если делаете на свои, надо запечатывать края ногтей (торцы), тогда на подольше хватит. Вы просто не умеете их готовить)))))))) Никогда не задумывались, почему от наращённых ногтей не отходит натуральный? Потому что запечатан свободный край!

да, на свои.
не умею, поетому и спрашиваю, а торци запечативать финишем, или гелем(которим основу делаю?)
и еше, у менā получаетса тонкий слой геля, ето правильно, ногти короткие-толстими зе их делать нельза?!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
the plush, зажать бы по-больше, апексы не на месте, толстоваты, надо к свободному краю сводить на нет
 

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
а что ето за материал? вроде не гель, белие блестки?
 
Последнее редактирование модератором:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
the plush, ну вот, вам здесь написали то же самое что и я другом месте, только на меня вы почему-то обиделись))) ногти клешат - надо поджать, очень тяжелые - неправильный опил.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
the plush,От перемены мест расположения, форма не улучшиться)))). Ну ведь действительно клешат, архитектура нарушенна, и свободный край слишком тяжел, а лепка не отжата))). и это не грубость, это банальная критика, Вы ведь просите посмотреть что не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки вот и у меня первые грузунчики появились,жаль не сфоткала до но поверьте на слово ногтики были съедены аж до середины ложа, знаю что моделирование страдает поэтому вест ваш разнос приму к сведению и законспектирую)))) девочки по полной программе, я все выдержу)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мадонна,мне понравились, хотя кое-где улыбка страдает, и мне показалось удлинение неравномерно распределенно на нек пальчиках, но это может быть от плохого освещения
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Оленька63,мультицитирование запрещено! Достаточно обратиться по нику!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lenuse4jka, если вы делаете на свои, толстый слой не нужен, а то будут "надгробные плиты"))) Но апекс все равно должен присутствовать. При укреплении гелем торцы промазываются финишем, хотя... девочки-гелевики, подскажите: где-то слышала о том, что промазывать торец можно просто финишем, а можно и всеми тремя фазами, а можно только конструирующим и финишем. Как правильно? Тока в рамках темы))))

Добавлено через 2 минуты
Мадонна, Юль, для таких ногтиков очень даже прилично, улыбки квадратные))), кончик толстоват, недожаты еще немного.
 
Последнее редактирование:

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Мадонна,о4ен симпати4ние!Немного подjaт,и над улибками поработат
Пользуйтесь транслитом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху