Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
Котофеева, я канешо не мастер но скажу что увидела, много материала, нехватает опила, и хороооооооооошегггго зажима, очен широкие получилис, удачи
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
я непоиму почему мне ничего никто не говорит?:confused:
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
maliavkina,радуйтесь!!! у вас все хорошо, раз все молчат))) :)

Добавлено через 2 минуты
maliavkina,сорри, а почему вы "не мастер"? :swoon:
 
Последнее редактирование:

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
Любознательная, я не мастер а просто самоучка и мне очен важно чтоби мне указивали на ошибки, но уже жду сuтки и все молчат
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Любознательная, я не мастер а просто самоучка и мне очен важно чтоби мне указивали на ошибки, но уже жду сuтки и все молчат
Ну раз молчат, значит критиковать нечего, наверное. А за комплиментами наверное в другую тему надо. :):)
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
малиавкина дизаин класс мне очен понравилос очень аккуратная работа
Пользуйтесь транслитом и пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
maliavkina, ракурс не достаточный. Мизинец опилен справа и слева по разному. С одной стороны бочка. Указательный весь бочковатый. Лепку лучше делать так, чтобы она не выходила за пределы ногтя с боков и не расширяла ноготь искусственно.
Котофеева, остановитесь, и больше так не делайте. Немедленно идите учиться. О каком френче можно говорить, если у Вас нет элементарного представления о моделировании ногтей?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
annamam, на фотке сбоку видно, что боковые провисли, как при отрастании. Стресс на месте. Вид сверху: как будто ушел в сторону немного, но все ОК. Торец тоже вроде приличной толщины, непонятно, смазанная фотка. Работайте над боковыми и ровнее ставьте форму, все будет ок!
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Попробывала очередной раз сделать форму Edge.
К любой критике отнесусь нормално, хочется все-же добить этот :realmad:
 

Вложения

  • IMG_0393_redigerad-1.jpg
    IMG_0393_redigerad-1.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 270
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Котофеева, остановитесь, и больше так не делайте. Немедленно идите учиться. О каком френче можно говорить, если у Вас нет элементарного представления о моделировании ногтей?
Вы не поверите, но я училась в одном так называемом тренинг-центре. Пошла туда учиться делать маникюр исключительно для себя, уговорили учиться на моделирование...Никакого понятия об этом я не имела, ногти никогда не наращивала. В этом центре никто никого не учил как надо. Про арки, апексы и т.п. узнала из этого форума. Естественно, никому ногти не делаю, подружка у меня в качестве модели. Собираюсь теперь брать индивидуальные уроки, а к выбору педагога буду подходить уже ответственно. Кстати, стоимость обучения в этой школе отнюдь не низкая. Фотографию эту я выставила, чтобы убедиться, что меня действительно ничему не научили.
Таких "школ" у нас полно, но об этом надо писать в другой теме
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kotofeeva, индивидуальные уроки не гарантия хорошего обучения. Почитайте тут отзывы о школах и решите сами куда пойти учиться.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Kotofeeva, индивидуальные уроки не гарантия хорошего обучения. Почитайте тут отзывы о школах и решите сами куда пойти учиться.
Да, я знаю. Но, кажется, я нашла квалифицированного преподавателя...По крайней мере надеюсь на это. Хорошая школа у меня впереди. Кризис, увы...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, в этой теме мы критикуем моделирование, школы выбираем здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2988&page=9&highlight=%F8%EA%EE%EB%E0
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Покритикуйте и мое наращивание пожалуйста)) сама себе делала:eek: ногти кажутся сильно выпуклыми потомучто у меня они сами по себе выпуклые.
 

Вложения

  • DSCN5799.jpg
    DSCN5799.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 229
  • DSCN5803.jpg
    DSCN5803.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 238

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gmenka@, ваши ногти не такие выпуклые, какими вы их представили))) У кутикулы страшенные навалы. Это гель? Если ваши ногти выпуклые и растут вниз, спиливайте длину свободного края под ноль и форму ставьте, чуть задравши ее кверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху