Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые мастера, пилку в руказ не держала 3 года, вот решила нарастить один пальчик, укажите на недочеты, учту и займусь остальными.


 
Floren, стресс вроде на месте, я бы сделала повыше пол-мм. Усы когда зажимали, подразмазали их, а потом недопилили. С кончиком кака-то бяда на фотке сбоку, сразу видно, что линию волоса пилили когда, пилку под большим углом поставили и скруглили его сильно. Вид сверху - недожат и улыбка квадратная. Торец нормальной толщины.
 
Девочки, гляньте пожалуйста мой френчик.

Делала первый раз!

Можете кидать помидорки:sad:

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=928&pictureid=9617
 
Девочки, гляньте пожалуйста мой френчик.

Делала первый раз!

Можете кидать помидорки:sad:

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=928&pictureid=9617

Мне очень понравилось, чистенько и красиво!
 
Нейлик, хорошая работка)))миленько и аккуратненько)))
 
rybka,
Если ваши ногти выпуклые и растут вниз, спиливайте длину свободного края под ноль и форму ставьте, чуть задравши ее кверху.
А если гипонихий разросся и больно, как тогда?? :(
 
Гречка.,По поводу квадрата мне каjетса ноготки недоjaти,паралели не видерjaни,особенно заметно на указателном. Ногти немного клуут,стрес не на месте,видно на мизин4иках.А дизик о4ен симпати4нии:).Если 4то не так,пуст мениа мастера поправиат:143:

Добавлено через 5 минут
Нейлик,о4ен симпоти4но.А френ4ик рисованнии?
 
Последнее редактирование:
Любознательная, я уже писала где-то.. Можно попробовать отодвинуть гипонихий палочкой, а если сильно больно, ставьте форму под гипонихий, а не между ногтем и гипонихием. Если будет затек, то уберете машинкой, если все прилично, то на коррекции. Если ногти с гипонихием, то при подготовке ногтя к работе, спиливая свободный край, оставляйте уголочки натурального, форму же ставить надо подо что-то, уголочки ее придержат и придется придерживать форму по бокам еще и пальцами своими.
 
Девочки,у меня проблемка-не получается апекс,а если выходит,значит,ногти толстоваты и выпуклые слишком.
 
Покритикуйте, пожалуйста! Это гель на формах, коррекция, родные ногти выпуклые. Клиентка от меня ушла - сказала, что очень толсто делаю (не мне лично, заглаза). Я не считаю себя хорошим мастером, маловато практики. Подскажите, над чем надо поработать.
ракурс не ахти, но другого нет
 
Leven, Вы считаете, что нам на этой фотке что-то видно, кроме диза? По этому ракурсу Вам про толщину или апексы никто ничего сказать не сможет.
 
А по моей фото можно критику, я самаучка. в ближайшем будущем собираюсь на обучение, это гель.
 

Вложения

  • Bild 039.jpg
    Bild 039.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 285
Marija1111, ноготки немного недожаты - клешиком, и апекс на большом пальчике не допилен, а в общем очень симпатичные.
 
Покритикуйте, пожалуйста. Фотки оч плохие, но лучше не получаются, то ли руки-крюки, то ли фотик не настроен:confused:
 
veruza, я не вижу ничего, кроме клеша и слишком длинного ложа, где надо было делать не удлинение, а укорочение ложа. Настрой на макросъемку. Должен появиться цветочек на экране.
 
а ети ногтики, прокомментируйте пожалуйста
ето мои ногти, ни форми ни типси, честно сказать мне не нравитса, у меня уже за 1 день свой ноготь отошел от геля...
правда плохое качество...
 

Вложения

  • 2009_02280032.jpg
    2009_02280032.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 92
  • 2009_02280025.jpg
    2009_02280025.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху