Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
dashenka, плоские (стресс практически отсутствует), незажатые, форма разная на всех пальцах. Улыбки вроде ничего для первого раза, но нужно стремиться к идентичности улыбок на всех пальцах.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Тверь
dashenka, солидарна с rybkоi, плосковаты, и если не ошибаюсь (плохо видно) на левой ручке средний пальчик просвечивает немного.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Покритикуйте пожалста и мою работу!!!
06c7415afc39t.jpg
[/URL][/IMG]
Жду.

Добавлено через 2 минуты
И разжуйте мне пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО фото загружать. Прошлый раз меня Нат спасла, уменьшив мое безобразие!))))

Добавлено через 18 минут
вот))
http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0902/76/0f3d975942c9.jpg.html]
0f3d975942c9t.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Стаська, у вас все получилось загрузить))) Ну, по порядку:))) Бочки конкретные на безымянных обоих и на мизинце правой. На большом видно арочку))) радует. Остальные недожаты в разной степени. Улыбочки ровные вроде, но грязноватые, размазались блестки по ним, и еще печальные они какие-то, не улыбаются совсем. Ну и для таких пальцев прям сильно рекомендовано удлинение ногтевого ложа. Лепочка аккуратненькая, а вот прорисовка толстая и лишняя, либо лучше было бы ее расположить не по центру ногтя, а где-нить сбоку.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
rybka, Спасибо, не очень поняла с загрузкой, злая как сво... Так , а по ногтикам по порядку )): делала ночью - поджать вообще забыла ( 1 помидор в меня ), Удлиннение - как его правильно сделать , чтобы не было "полкило" на стрессе???, Смотрела МК Флоры , рыдала и пыталась так же ))). В чем может быть причина смазанной улыбки, вроде все подчищала (((??? Грустные говорите?? Хм , есть над чем задуматься )))) Прорисовку я уже передвинула на внешний край, так действительно лучше, за арками слежу лучше чем за дочкой:) Спасибо, большое, по возможности ответте на вопросы!!! Сижу мотаю на ус:088:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Стаська, за неподжим - самый большой помидор!)))))))) Так если вы смотрели МК Флоры - там же усе понятно, берете шарик кладете его на кончик ногтя.... Попробуйте потренироваться пудрой, которой вы давно не пользуетесь. Форму приклеили на круглую палочку или на ручку кисти, получится импровизированный "пальчик" и на воображаемом ложе выкладывайте до посинения. ))) Кстати, от правильно выложенного удлинения и будет зависеть "улыбистость" улыбки. Если делаете кончик с блестками, тогда делайте так: выложили удлинение (у него есть высота - где-то 1 - 1.5мм), а когда пристыковываете к нему кончик, сделайте, чтобы он был потоньше удлинения, чуть-чуть ниже, тогда и на улыбку не залезете, и перекрывать будет проще: сначала шарик прозрачки на блестки, чтобы по ложу не размазывались, а потом на ложе.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
rybka, Спасибо за советы!!:133: Постараюсь все исправить)))) И кстати, пробовала на муляжах, как-то клюет ноготь. Пошла пробовать!))))
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
Добрый день девочки! Покритикуйте пожалуйста мой первый белый френч себе самой))))
 

Вложения

  • френч.jpg
    френч.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 321

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
добрый день! может я ошибаюсь-заранее извините, но по-моему средний и безымянный немного вниз(Мне по фото так кажется), улыбочки поглубже на такой длине...:)А так очень даже хорошо):DУдачи Вам:p
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мами,Такие работы очень сложно критиковать :)
1.Сам белый кончик слишком длинный и не естественный. Я так понимаю, что это типсы?
2. Ноготки не дожаты
3. Все смотрят вниз
4. Хорошо бы вид сбоку, посмотреть стрессы и вид спереди, посмотреть линию волоса
5. Возьмите работу одного из известных мастеров, рассмотрите ее хорошо и стремитесь к идеалу :)
 

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
Любознательная, извините, если глупость спрошу...А что такое линия волоса
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
спасибо за критику:)
у меня такие жуткие трамплины, всегда делала стилеты длинные на самых гнутых типсах, короткие никогда не носила. специально делаю себе чтобы вниз были, прямые будут задраны вверх. :)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
dashenka,линия волоса, это так сказать, толщина ногтя с торца. То есть, если посмотреть на ноготь со стороны свободного края, то его линия должна быть одинаково ровной.
Вот критерии правильного построения ногтя:
1. Боковые линии должны быть параллельны
2. Стрессовая зона должна находится на пересечении окончания натурального ногтя и начала искусственого
3. Апекс (наивысшая точка стресса), должен быть сконцентрирован ровно в середине стрессовой зоны
4. Если посмотреть сбоку на ноготь, то он должен напоминать мостик с плавным переходом от кутикулы в стресс и из стресса в свободный край :)
5. Линия волоса должна быть ровной по всему свободному краю
6. Линия у кутикулы должна быть сведена на нет
7. Боковые линии на свободном крае также должны быть параллельны
Девочки, если есть еще какие-то критерии, допишите, пжл))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
dashenka, просили же уже ранее. Что просят критиковать только те работы , хозяева которых знают все умные сло :)Что очень сложно объяснять ошибки если терминологию не знает человек. сначала Форум почитайте. Без обид.
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
вот вчера делала корекцию и лепку
:)

Добавлено через 2 минуты
6ead43abcc3a.jpg


Добавлено через 8 минут
ab1f346bc90c.jpg
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
dashenka, вот Вам Словарь терминов, находящиймся в разделе Чаво, почитайте. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5179
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
дорогие мастера жду ваших коментарии и замечании
:eek:

Добавлено через 20 часов 8 минут
мне никто нихочет ничего сказат?
:confused:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемые мастера! покритикуйте меня, пожалуйста! Моя первая самостоятельная работа. Френч вообще пробовала делать 1 раз, удлинение вообще ни разу не делала, даже не видела сам процесс...
Буду рада советам.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху