Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Юлия Обедзинская, простите, не поняла где просвечивает?...
Ирма, может подскажете вот что - я когда опиливаю, бока всегда в порядке, тоньше нельзя, перепилы выходят... а как финиш ставлю - всегда бочковато выходит... =( и перекрываю не толстым слоем... уже и не знаю как иначе... =(((
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Ryjaya, Зажимайте хорошо.Контролируйте зажим,материал может разжиматься потихоньку.Тогда не надо будет бояться за слишком тонкие бока.От финиша ногти не становятся бочковатыми.
 

nails-nn

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
добрый день))) это я начала эту тему и теперь хочу похвастать своими успехами)))) посовейтуйте, пожалуйста, в каком направлении мне дальше работать))) буду рада любой критике и комментариям))))

123431577479b9252a2612a3076b3564c95e8b8b61.jpg
 
Последнее редактирование:

Grechka.

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я новичек

красивый френчик! Девочки так хочу критики по полной не знаю как фото прикрепить, не нажимается эта кнопка
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,и я к вам за критикой!Новичок еще=):DСразу извините за качество изображения
 

Вложения

  • 03012009(002).jpg
    03012009(002).jpg
    98.3 KB · Просмотры: 246
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
РФ
Жду критики. Только сильно камнями не кидайтесь =) Я сравнительно недавно работаю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 220

Grechka.

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
жду критики, мои первые работы! Хочу все зать, чем строже тем и лучше со мной! Заранее благодарю!
 

Вложения

  • черно-белым.jpg
    черно-белым.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 277
  • дождь.jpg
    дождь.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 227
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Покритикуйте пожалуйсто! Я только учусь!
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=617&pictureid=6620
 
Последнее редактирование:

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень симпатичные ноготки, но я бы немного форму изменила-поспиливала бы бока, чтобы ноготки не такими пузатыми казались.

Добавлено через 2 минуты
Grechka., очень понравились ноготки, но указательный пальчик на втором фото, отличается по форме от остальных. И меезинчик по моему длинее. А так очень красиво

Добавлено через 4 минуты
nails-nn, очень понравились, так держать. Аж самой такие захотелось)))
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
И меня покритикуйте, пожалуйста :) Это моя самая-самая первая работа в жизни. Все пальцы на типсах, только на левой руке - средний, указательный и большой - на формах, решила попробовать.



 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
девочки,покритикуйте пожалуйста)))другого ракурса к сожалению нет)))зажимала как могла,чесное слово)))
[media]http://s59.radikal.ru/i163/0902/68/d7678f501f4f.jpg[/media]
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Совсем забыла написать, что я делала это все сама себе. Дополнительные фотки прилагаю, кидайте помидоры :)



 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
nails-nn, ноготки чуть разной длины, неровные боковые линии. ноготки чуть косят в сторону, наверно по росту натурального ногтя. перечитайте темку, здесь разжеванно как от этого избавиться.ну и улыбку бы улыбнуть, но в принципе неплохо)))

alenusi, плохое качество, все что увидела это то что ноготки не зажаты совсем. свободный край клешит( трапецит) толстоваты.явно базы не хватает(((

танюшечка, работа я вно выполненна на типсах. такая форма для такой длины не очень подходит. мне если честно работу на типсаз трудно критиковать. т.к. они менее натурально выглядят обычно чем на формах. ноготки толстоваты, и указательный чуть в сторону смотрит)))

Grechka., ну что ж вы все так эту форму на такой длине любите))) ногтки хорошие для начала, практика и еще раз практика. жмите их сильнее))) они не поджаты. на 1 фотке указательный короче других ноготков, и у вас перепилы вроде на боковых пар-ях.

Tanda, ноготки плосские зрительно выглядят, толщина хорошая. но вы оставили очень толстый свободный край, из-за этого ноготки выглядят толтыми и плоскими. сводите свободный край толщину на нет, там должно быть вообще тоненько. ногти вообще не зажаты. типсы тоже нужно поджимать. на форуме есть про это темки)) начало положенно, перечитайте эту темку. это кладезь для начинающих в плане моделирования. о еще фотки))) мизинец кабася, уберите толщину изнутри ногтя, тогда он будет нормальной толщины и не опустится низ. указательный клюет в низ, неправильно приклеяли типс. в низ наверно при приклеивании на типс давили. воздух выпускали. ой забыла, еще мизинчик короче остальных. гляньте на фотке в профиль.

ghj, Ирочка, ноготки вообще не зажаты( гель???), значит пожалели себя. плосковаты они. больше ничего в этом ракурсе не видно увы
 
Последнее редактирование:

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Покритикуйте и меня, пожалуйста. Мой второй после курсов френч. Делала на себе. Улыбки не ровные (с этим у меня беда) и вроде зажала недостаточно...

 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Tanda, ноготки плосские зрительно выглядят, толщина хорошая. но вы оставили очень толстый свободный край, из-за этого ноготки выглядят толтыми и плоскими. сводите свободный край толщину на нет, там должно быть вообще тоненько. ногти вообще не зажаты. типсы тоже нужно поджимать. на форуме есть про это темки)) начало положенно, перечитайте эту темку. это кладезь для начинающих в плане моделирования. о еще фотки))) мизинец кабася, уберите толщину изнутри ногтя, тогда он будет нормальной толщины и не опустится низ. указательный клюет в низ, неправильно приклеяли типс. в низ наверно при приклеивании на типс давили. воздух выпускали. ой забыла, еще мизинчик короче остальных. гляньте на фотке в профиль.

Вот я типсы вроде и пилила, причем на указательном правой руки сильно спилила, до тоненькой совсем и пыталась поджать, а не жмутся они! типсы Мираж у меня, простые прозрачные. Толстый край это да, пыталась спилить - а сразу спиливается тогда слой с блестками. Я их клала на подложку сразу. а поскольку толщина типс плюс подложка так и вышло, что толсто. а спиливаешь - блестки тоже спиливаются. На указательном, который клюет, там не типса, а форма, а встала она криво, да. И короткий мизинец сама заметила сразу :eek:
Столько всего у вас тут на форуме перечитала, интересно все очень, спасибо! И пойду поучусь, как возможность будет. Пока буду экспериментировать на себе :D
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
julia-spb, ноготки в профиль неплохие, аочки хоошинекте, чуток правда клюют вниз, у кутикулы ужастные отслойки, совсем акрил не прижимали у кутикулы. насчет зажатости в таком ракурсе видно. но если есть сомнения значит не зажали.и у боковых валиков плохо опилили материал. там аж заусеницы в материале видно. скорее всего форма материал порезала. такого не должно быть

Tanda, если такая фигня с толщиной, берете в руки коносную фрезу переворачиваете руку клиентке ладошкой к себе и выпиливаете толщину изнутри, где перепилили блестки. промазываете их изнутри просто еще раз. а лучше всего выкидывайте вы эти типсы нафиг. ИМХО. указательгый клюет значит, потому что форма в низ клевала. неправильно ее установили
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Tanda, если такая фигня с толщиной, берете в руки коносную фрезу переворачиваете руку клиентке ладошкой к себе и выпиливаете толщину изнутри, где перепилили блестки. промазываете их изнутри просто еще раз. а лучше всего выкидывайте вы эти типсы нафиг. ИМХО. указательгый клюет значит, потому что форма в низ клевала. неправильно ее установили

Да себе я делаю, себе :p А так я поступила с несколькими пальцами, боялась только перепилить. А еще неудобно, формы у меня эти всем известные золотые, а разметка черная. Гель прозрачный. И нифига не видать, когда гель кладешь :realmad:
А типсы.... вот объясню, почему взялась я с них начинать. Потому что прочитала, что в ногтевых школах тоже начинают с типсов. Вот и решила тоже попробовать. К тому же, когда начинаешь только, левая рука совсем левая :). Все таки на типсах выкладывать для начала проще. А в следующий раз попробую на формах. Только расклеиваются они у меня.....А когда зажимаю, боюсь слишком стереть дисперсионный слой, а то придется опять опиливать....
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Tanda, не мучайте себя типсами, тренируйтесь сразу а фрмы, работайте не чисто прозрачным. много розовых не комуфлирующих гелей. а с лешким розовым отливом. его виднее хоть. формы чтоб не расклеивались скрепляйте степлером ( ушки на свободном крае. я себе фрезой обе руки опиливаю, и изнутри тоже. чтоб научиться правильно делать опил ногтей, не боясь перепила аквариума, необходимо аквариум исключить. в школах учат и на типсах и на формах, но аквариуму учат в последний момент. рекомендую сначала освоить моделирование под лак. а лучше тренируйтесь на муже или подругах.( без подготовки ногтевого ложа). не поняла так же каким образом вы деспирсеонный слой смазываете?? вы чем поджимаете??напишите подробней этот момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху