Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAVAZZZA

Участник форума
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Кожухово
Сегодня наваяла клиентке:rolleyes:
С прорисовкой у меня пока туго. Рисую по наитию...
Ловлю тапки:confused:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса

LAVAZZZA стресс маловатенький для такой длинны ногтей а в целом очень хорошо[/quote]
 
Последнее редактирование модератором:

LAVAZZZA

Участник форума
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Кожухово
Да, я всегда боюсь сделать ноготки толстыми...
Но эта клиентка вроде привыкшая к такой длине и толщине. Проходит 3 недельки как миленькая:p
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
привет девочки!у меня вопрос к вам по поводу "стресса"...посмотрите,скажите-что не так:swoon:?вот я на фотке вижу-на безымянном такой горб...а в живую не вижу....убейте меня!фотка ,конечно,не очень,:nah:но надеюсь можно что-то разглядеть...критики я не боюсь...наоборот-люблю ее!
 

Вложения

  • nailclub.JPG
    nailclub.JPG
    60.8 KB · Просмотры: 385

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
LAVAZZZA, дело не в привычке. Уж до чего я привычная и аккуратная, а случиться может всякое, поэтому не надо при длине стилетов гнаться за тоНьшиной.
 

LAVAZZZA

Участник форума
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Кожухово
anitahelena,мне приятно получить от Вас совет. Обязательно прислушаюсь. )))
Вот ещё вопросик есть такой. Я могу делать стилеты длиной до максимума на формах, но почему-то изящной, утонченной, узенькой формы не получается(((
Может тоже из-за стресса....
А по бокам боюсь пилить, чтобы не "стоНьшить" и не треснули.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
LAVAZZZA, пасиб. :) Чтобы получилось очень узенько-изящненько, надо очень сильно поджимать ноготок. Ну прям от души, так, чтобы ее (душу) вынуло. :))) Главное помнить, что параллельки должны быть правильно выстроены и поджаты, а не спилены-запилены-упилены. :)
 

LAVAZZZA

Участник форума
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Кожухово
anitahelena, я поджимаю пинцетом, ноготками больших пальцев больно и скользят они. Но мне кажется что подложка все равно потом разжимается немного:D.
Не буду тут флудить, пойду дальше рыть форум)))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
LAVAZZZA, у вас неплохие ноготки))просто недожаты..а в остальном согласна с anitahelena))..если уже не дожали то не бойтесь пилить бочка ..уже только опил паможет это исправить..самый лучший опил каторый я люблю этот.что давала
anitahelena, он исправляет все погрешности недожатого ноготка))
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
527008c080b4.jpg


Добавлено через 3 минуты
3e1303de335b.jpg
покретикуйте , где что не так .
 
Последнее редактирование:

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
chicitina, Первые красивые, но линию улыбни нужно делать повыше, что бы свой ноготь не светил(правая рука, указательный, средний) или использовать камуфляж. не дожаты. Нижние-снимок неудачный, совсем плохо смотрятся, есть другое фото?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
chicitina, у вас немного не правильный запил, самое больное место - бока, когда пилите держите пилку параллельно боковым линиям натурального ногтя, у вас должен быть четкий выход а уже после этого переходите к пилежке ногтя по поверхности а в целом очень неплохо, удлинение я бы тоже сделала)

Добавлено через 1 минуту
chicitina, у вас немного не правильный запил, самое больное место - бока, когда пилите держите пилку параллельно боковым линиям натурального ногтя, у вас должен быть четкий выход а уже после этого переходите к пилежке ногтя по поверхности а в целом очень неплохо, удлинение я бы тоже сделала)

все что писала выше к френчу относится, вторая фотка на половину открылась(
 
Последнее редактирование:

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Девочки, оцените, пожалуйста, очень кривой дизайн? Только не обращайте внимание на кое-где испачканные пальцы в лаке, просто сначала сфоткала, а потом догадалась лак стереть :rolleyes:


 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Lenok-smile, ты знаешь, ничего более подходящего не нашла, кроме "рисунков на ногтях" или в галерее "я только учусь" с просьбой покритиковать.

Может у кого-то друге идеи на этот счет?
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Покритикуйте и мое произведение пожалуйста

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху