Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Mur-Mur, У тебя просто боковые линии провисают. Это опил, как и написали выше, а с поджатием вроде все нормально :)
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
ПоУже бы кончик удлиннения,тогда линия улыбки глубже получается, красивее)) Хотя, себе делаю не заужая, мне нравится....))))
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
rybka,
если вы зажимали ногти, то зажимать нужно по всей длине cвободного края, а у вас получились вмятины на боках. И для такой длины я бы не делала острый кончик такой (ИМХО). Если зажать хорошо, то кончик можно и покруглей запилить. А в целом неплохо - и запил, и выкладка))
Спасибо, что откликнулись. Я не зажимала, это на типсах, наверное поэтому вмятины на боках. А как можно это исправить, посоветуйте пожалуйста?
А на счет кончиков согласна, кстате, только на фото это увидела, а так казалось нормально.
Ой,у меня еще большая просьба КО ВСЕМ научите пожалуйста загружать правильно фото.Или где это можно найти.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нэт, Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей. В www.radikal.ru
кликни «обзор» - найдешь в своем компе фотку. Кликни «Загрузить». Когда появится изображение, скопируй вторую строчку «картинка в тексте» или третью «увеличение по клику», и вставь ее в окне быстрого ответа.

Или http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5615&page=70
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нэт, возможно, сейчас и не получится загрузить фотку, т.к. на форуме технические работы. Он вот-вот заработает в нормальном режиме.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нэт, выход один - выкладывать без вмятин и в процессе опила рассматривать ноготь со всех сторон. Либо вы перепилили ногти по бокам, отсюда и вмятины.
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
покритикуйте пожалуйста! Ногти гелевые, я их не зажимаю так как у меня неполучяется зажимать гелевые ногти.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tanja1203, ага, и поэтому вы их заужаете))) Не обижайтесь только. В целом ногти неплохие, только, по-моему, плоские (стресса нетути), и перепилы возле кутикулы на среднем правой и на безымянном левой.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
rybka, у меня одна мадам просит их специально заузить! Объяснения про эстетику, архитектуру, прочность и т.п. помогают пока мы работаем. К корекции я нахожу самостоятельно зауженные ногти(почему-то всегда картину представляю-я за порог, она крадется к тайнику с пилкой, оглядываясь, достает и пилит-пилит, высунув язык и громко дыша. Глаза есессно обезумевшие:):):))Конечно перепиленные так, что приходится кое=где докладывать!!! Замахалась с ней одно время!!!! Теперь сама ей заужаю, что бы не усложнять себе работу)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Счастье, можно и зажать так, чтобы они выглядели зауженными. Но если клиент такой))), можно и спилить, хотя проблемки могут быть (галки, например).
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
rybka, спасибо за критику, поповоду зажима учюсь и стараюсь но почемута с гелем не получяется вот с акрилом впорядке.
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
Девочки-мастера, подскажите, что не так? Это мои ногти, т.е. делала сама себе.

 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Mur-Mur, красивые стилетики. стресс тонковат. будут отрастать, есть вероятность поломки.и чуть разная форма свободного края, некоторые получились острые, некоторые закругленные
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
LenaS, я вот тоже на счет стрессика подумала, в коррекцию попробую увеличить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху