Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, подскажите, что не так. Старалась и тоненькими сделать и подогнуть хорошо, но кажется чего-то не хватает.
 

Вложения

  • DSC00226-1.jpg
    DSC00226-1.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 298
И вот еще френчик. Когда делала, поджимала хорошо, опиливала, тоже смотрела, чтобы были параллели, а на фотках получились бочонки. Что же не так? Просто искажается?
 

Вложения

  • DSC00281-1.jpg
    DSC00281-1.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 319
Mur-Mur, предыдущую фотку не оч хорошо видно, а френчик очень хорошенький, только 2 момента. Немножко нарушены пропорции:тяжеловат свободный край, т.е. ложе надо было сделать чуть длиннее и поджать надо было бы еще сильней.
 
Плииз, откомментируйте форму. Стилет, какой он должен быть? что похоже, а что - нет? особенно интересует "вид сбоку". всем заранее "спасибо"
8498909ddbb5.jpg
 
я бы стресс пониже пустила особенно на указательном.
стресс на разных ногтях находится в разных местах
больше всего лично мне стресс нравится на мизинце
и на безымянном, если бы он был чуть массивнее
а в остальном очень хорошая работа
 
friskies, нет стресс опускать нельзя..у стилетов он немного выше.чем у обычных ногтей(слишком длинная длинна ногтей)..представь на .что будет пахож стилет с отросшим стрессом?)))..
ШпилЬка..ногтики очень даже ничего))стресс немного выше.как на мизинчике на всех ногтках бы))..
плохо видно ..кажется клюют немного..если да то неправильно установленная была форма...не видно опила..ещё бы фотку сверху ))чтоб оценить полностью
 
Девоньки, все просто! У friskies пониже это значит ближе к кутикуле :-). У меня часто с клиетками такое недопонимание происходит :-)
ШпилЬка, клевые ноготочки!
 
Ksu, тогда ща как дам фрискиной за то, что низ с верхом путает. :))))
 
хи-хи...я тоже поняла что ниже - это к кутикуле)))))
и сижу - не понимаю))))
 
Нэт, если вы зажимали ногти, то зажимать нужно по всей длине cвободного края, а у вас получились вмятины на боках. И для такой длины я бы не делала острый кончик такой (ИМХО). Если зажать хорошо, то кончик можно и покруглей запилить. А в целом неплохо - и запил, и выкладка))

Добавлено через 5 минут
Mur-Mur, они все равно недожаты (первые), трапецят)) не знаю как правильно сказать. И вам не хватает четкости (они как будто такие... бесформенные) Ноготок должен быть как яичко со всех сторон запилен. Хотя... может и из-за дизайна... Френч... боковушки ногтя должны быть параллельны. Правильно написала anitahelena.
 
Последнее редактирование:
anitahelena, rybka, Спасибо большое. Вот прям не знаю, что делать с этим поджиманием. Все оно у меня хромает. Но я стараюсь. Вот сегодня делала клиентке.
 

Вложения

  • DSC00290-1.jpg
    DSC00290-1.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 342
  • DSC00291-1.jpg
    DSC00291-1.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 279
anitahelena, в словарь его!!!

Добавлено через 2 минуты
Mur-Mur, покажите торец ногтя. мне кажется у Вас опил нерпавильный, т.к. ногти вроде как поджаты..

Добавлено через 4 минуты
Mur-Mur, покажите торец ногтя. мне кажется у Вас опил неправильный, т.к. ногти вроде как поджаты..
anitahelena, а нельзя уменьшить фотку Нэт, а то страница в ширину в 2 раза разролась...
 
Последнее редактирование:
Mur-Mur, вот! Что и требовалось доказать! Теперь не трапецят)))))) Указательный на правой руке подкачал, на кончике какой-то подозрительный навал... И по-моему тонковаты немного, но, как я понимаю, вы просто поставили форму немного вниз... и на большом левой руки ухо повисло)))
 
LenaS, Фотографии торца нет, но в следующий раз буду делать. Опил делаю по схеме, которую давали в школе.
rybka, На счет тонковаты.. ну кажется нормальные делала. Форму ставила ровно (старалась ставить).. В любом случае всем большое спасибо. Буду стараться дальше.
 
LenaS, готово.
Опил делаю по схеме, которую давали в школе.
Как вспомню схему, которую мне давали в моей школе, так хочется, (если бы это было возможно) найти всех моих первых клиенток и сделать им хорошие ногти бесплатно. :))) Чувство вины до сих пор в себе ношу. А прощения не попросить.
 
Спасибо всем большое! Прояснилось, где должОн быть стресс на стилете. Вопрос еще такой, от стресса д кончика все-таки плавный изгиб идет или нужОн прямой как спуск с горки? ...мало фот стилетов в профиль :(
iriiska
, да, клюет указательный и подклевывает мизинец (это коррекция, первый вариант тут http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F2%E5+%E3%E5%EB%FC+%F4%EE%F0%EC%E0%F5&page=22
а сверху есть такой вариант
528a3619e6f7.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху