Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канарейка, а можно в личку где хоть примерно находится магазин стоматологический на Профсоюзной, пожалуйста!
 
knopka, ой! это действительно медтехника!
я перепутала
просто там есть стоматологические инструменты...
 
Канарейка, милейшая аватарка!Трогательная такая....Сорри за флуд, не удержалась!
 
Аник, кончики тяжеловаты, запилить бы потоньше, не дожаты, линии улыбри кривовастенькие. Френч, ровную улыбку, легче выкладывать с удлиннением(сначала удлиннение потом белый кончик).Дизайн красивый!:-))))
 
Канарейка))зачёт аваторке))ты похудела??или это так вышло))если похудела то тебе мой личный респект))если это так ввшло то зачёт фотоаппарату)))сорри за флуд..
 
Да, немного вниз. Как я ни уверяла девочку, что на формах и с удлинением (хотя там и так хорошее ложе) будет лучше-она ни в акую. Говорит, работает флористом и с ее занятием только такой вариант уместен...Поджать никак ибо типсы :(

Тоже флудану: Канарейка, это и правда ты??? Я просто в шоке!!! Респектище!
 
Счастье, ну-ка ну-ка, можно с момента "кипятка" поподробнее? :) никогда не слышала о таком, если честно, но ужас - как интересно!
 
Carolyne,в какой то темке это обсуждалось,только вот в какой точно не помню!!!
 
Счастье, KITINAT, спасибище! все нашла, прочитала, запомнила :) скажите, а все равно - опыскать, зажатые пинцетом, или "поварить", а потом зажимать? как лучше? как удобнее кому?

нет, все-таки это волшебный форум :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху