Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галчонок!!!, вы всетаки не поняли наверно про что я. вот рисунок маркером на салфетке, но думаю будет понятно. на 1 риссунке С изгиб, арка если смотреть в торец ногтя. толщина одинаковая, арочка четкая. плавно сужается к середине. на второй фотке обычный косяк мастеров. толстые торцы, тогда ногти смотрятся толстыми и не красивыми. а 3 вариант это как у вас, толщина хорошая, она не большая, но боковые стороны арки как выпуклые и они зрительно делают ноготь чуть бочковатым. понятно как смотреть на ноготь чтоб это увидеть? 4 рисунок это вид ноготка с боку, этот ракурс помог мне в ваших ногтях заметить эту проблему 5 рисунок как он должен выглядеть примерно с такого ракурса. у вас скорее всего неправильный опил боковых пар-ей, оставлеете много материала где не надо. это небольшая ошибка, но убрав эту проблему ногти будут выглядеть более изящно. надеюсь нормально объяснила. девочки мастера, кто понял и знает как объяснить другими словами, помогите)))
 
Последнее редактирование:
... а вот с гелем бяда. мне помогает обратный пинцет, ложу руку в лампу прямо с ним, тогда арки загляденье. если просто пинцетом поджимать, всеравно чуть-чуть но распрямляются, и уже не тот эффект...
LenaS, а у вас с двух сторон открытая лампа? А если нет, сфотайте пожалуйста, как вы это делаете.
 
Танчес, лампа обычная, тунель. но в ближайшее время гелевых на наращивание не предвидется, я в основном с акрилом работаю. делется все очень просто. на моементе когда начинаете выкладывать первый слой моделирующего геля. выкладываете методом конвеера , т.е. по 1 пальцу . нанесли гель положили в лампу ( и в зависимости от того как вашь гель полимиризуется) в голове считаете от 10 до 40 секунд. у меня обычно через 20 секунд нужно жать, ну или как только начинает жечь ноготок. достали руку, взяли обратный пинцет одели на ноготок и клиентка ложит ручку в лампу только чуть боком, чтоб пинцет не соскакивал и не тянул палец за собой. пока рука в лампе, выкладываете следующий ноготь. пока выложите 2 ноготь первый полностью заполимиризуется. )))
 
Здраствуйте!Дорогие мастера, покритикуйте,пожалуйста мою работу :o
Акрил на формах.
0a63f796cfef.jpg

52283803205f.jpg

551c00f7aa7b.jpg
 
Последнее редактирование:
LenaS, Простите,первый раз загружаю фото, как говорится "первый блин-..."
 
anyu, на некоторых можно толщину убрать и поджать бы их посильнее. а так супер. очень красивый френчик
 
LenaS, Спасибо, за коментарий. :)Про поджать -учту
Я ведь пока еще только тренеруюсь,это конечно не первые ноготки(самые первые были совсем плохи), но я ище пока нигде и не училась(денюжку собираю), а пока помагает форум :239:
 
anyu, ну тогда вы вообще молодец. сейчас еще увидела что на указательном кончик верх задран чуть-чуть
 
LenaS, спасибо, постановка форм -одна из самых больших проблем, бывает и на косячу. Ну вобщем буду старатся :)
 
Здравствуйте, очень заинтересовал ваш форум =)))


во общем и я туда же, и я о том же.


Это моё первое наращивание, нигде не училась, никто особо не просвещал. Гель на типсах, типсы приклеила слишком близко, они цвета слоновой кости, гель - розовый, из-за этого видень явный переход. Белый гель чтоб сравнять отстсвует =(

а что еще не так?)




зарание грасиас)

пы.сы. фото не ахти, освещение плохое)
 
Eror404, для такой длины острый кончик - не айс, покруглее бы его спилить. Из-за того, что просвечивают типсы, кажется что недоложили у кутикулы, хотя на большом пальце вроде стресс на месте. Возле кутикулы по-моему близковато выложили, будет отслой.
 
Eror404, стрессовая зона находится там, где и должна быть выстроена.
 
спиливали,и довольно таки усердно, просто типсы для себя специально потолще брала, потому что ломаю очень часто.

а что такое "стрессовая зона"? сорри, пока чайник
 
Eror404,вам бы поучиться на курсы. Хотя-бы взять основы элементарные. Пока у вас нет понятия о том, что такое правильное построение архитектуры ногтя.:R
 
на курсы денег, и не скоро будут, поэтому пока используем литературу и интернет для развития
 
Eror404, а это Вам надо зайти в раздел ЧАВО на главном форуме. Там есть Словарь терминов. Почитайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху