Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, попробовала первый раз курсов не заканчивала, ребёночек на руках, а учиться дальше надо, вот сделала, может скажете что не так?



Добавлено через 6 минут


Добавлено через 8 минут
Вот чего потом получилось

http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=18898
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Привет,девочки! Насмотрелась ваших работ и тихо сползаю под стол.... Какая красота у вас всех получается. Решила вот и себе сделать и очень жду вашей критики. Для меня на самом деле это важно. Спасибо!
 

Вложения

  • DSC00382.jpg
    DSC00382.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 357
  • DSC00385.jpg
    DSC00385.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 316

Marina1978

Новичок
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Marina1978, не расстраивайся, огрехи есть конечно, рыбка всё описала. Форму выправляй, все ногти паралельно должны быть, а ты как растёт ноготь так и нарастила, один в другой въезжает.

Да, да, Вы правы! Буду стараться :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
evgenia waegner, Камуфляж массивно выложен, шире своего ногтя, улыбок нет поэтому, попробуйте выкладывать его мысиком, оставляя уголки свободными,тогда улыбка заржет)))) Стрессу нигде нету никакого, правда, на готовой фотке на большом пальце присутствует вроде. Еще не поняла, что с запилом? На безымянном и мизинце пару-тройку мм отступ от кутикулы. Это камуфляж не размыт или рельно не доложено? На указательном плохо запилен ноготь по бокам, будут отслои обязательно. Зажимать тоже еще никто не запрещал)))) Еще на среднем ямки возле кутикулы и на улыбке. Работать и работать))))
Ирка, отвратительный запил, точнее, практически его отсутствие. Боялись спилить стразы? Нужно утапливать их поглубже, на тоооненькую подложку, особенно такие большие. Камуфляж выложен неровно, грязно, нужно стремиться к четкости выкладки. Попробуйте так: когда положили шарик камуфляжный на нижнюю часть ногтя, придайте ему прям форму шарика кистью, потом распределите мокрой кистью на ложе, размывая к кутикуле, а потом - важный момент! Надавите на нижнюю часть шарика животом кисти и чуть распределите к бокам, чтобы прикрыть ноготь, язычок удлинения должен получиться сам, и подоткните его, выравнивая удлинение. Посмотрите ролик Флоры, там понятно, как делается удлинение. Выравнивайте пилкой боковые стороны, шлифуйте поверхность хорошо, чтобы не оставалось царапин под покрытием.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
evgenia waegner, присоединяясь к тому, что написала rybka, добавлю: ногти сильно задраны вверх. Либо неправильно подставляете форму, либо сильно спиливаете низ. Свободный край ногтя ( в профиль) должен продолжать линию бокового валика. Успехов в работе!:)
 

Галчонок!!!

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Девочки, хочу тоже на критику пока один ногтик выставить, целую руку может потом. Вроде сделаешь, все оккей, сфотаешь- все огрехи видны. Наверное Рыбка скажет, что плохие паралели или недожаты:). Буду рада любой критике.
[media]http://s42.radikal.ru/i098/0905/af/b27ffb06a345.jpg[/media]
[media]http://s46.radikal.ru/i111/0905/16/fe01cdefb648.jpg[/media]
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Галчонок!!!, стресс для такой длины чуток велик. можно и потоньше делать. ноготок чуть-чуть сморит в право( но может пальчик не ровно лежит) про не поджаты уже сказали. и помойму возле кутикулы подфотошопили, поэтому могу судить по виду с боку, и помойму так чуть-чуть толстовато. у кутикулы мателиал должен быть сведен вообще под ноль. ну и ноготок чуть-чуть вниз клюет. скорее всего форма вниз стояла.
 

Галчонок!!!

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
LenaS, спасибо за полезную инфу. А что такое "подфотошопили", если про фотошоп, то точно нет. Зачем тогда выставлять на суд, если подделать в фотошопе. Не вижу смысла. Ведь я это для себя знать хочу.

Добавлено через 2 минуты
Вот уж точно в упор не видела, что вниз смотрит. А теперь вижу. Хоть глаза мне откроете. Спасибки.
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Галчонок!!!, вы не подумайте. я просто спросила, ато что то не четкое изображение вид сверху ногтя возлу кутикулы. плохо видно как опилили этот участок. а если смотреть с боку кажется что толстовато. обратите не это внимание( может быть причиной отслоек , если они есть) рада что помогла
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Галчонок!!!, еще на кончике чутка перепилили, паралель неровненькая получилась справа. А зажать совсем немного надо бы еще, буквально на 1мм с обеих сторон))))
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
67fb1dadd06c.jpg
девочки,покритикуйте мои ногти.чтото не поиму
почему не открывает.
 
Последнее редактирование:

Галчонок!!!

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Девочки, я наверное еще и свои четвертые стилеты (если можно конечно их так назвать) выставлю. Чтоб еще тут узнать над чем работать и опять за отработку. Правда пальчики кривые очень.
Этот гель совсем не хочет зажиматься, я уж его жму да жму.... Мне одна девочка сказала, что у нее после наращивания пальчики болели вечером. Добралась до зажатия:)
[media]http://s52.radikal.ru/i136/0905/67/8a18fee917d2.jpg[/media]
[media]http://i042.radikal.ru/0905/24/52bfe59c2e29.jpg[/media]
[media]http://s55.radikal.ru/i148/0905/45/a9e5fa2a7ad0.jpg[/media]
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки,училась у мастера,по форуму переучиваюсь)
Укажите,пожалуйста,на ошибки

 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Галчонок!!!, хороший миндальчик :eek: особо грубых ошибок не вижу. но ногти все таки не зажаты( дело не в силе ( когда потом пальцы отпадают у клиенток) а в том чтоб зажим зафиксировать, в акриле это не сложно. а вот с гелем бяда. мне помогает обратный пинцет, ложу руку в лампу прямо с ним, тогда арки загляденье. если просто пинцетом поджимать, всеравно чуть-чуть но распрямляются, и уже не тот эффект. еще помойму опять клют в низ ( указательные точно) и вы оставляете много материала на линии волоса, т.е. толщина нормальная, но дальше идет как наплыв что ли. не знаю как еще объяснить. толщина появляется разу. резко, а должна появляться плавной линией. надеюсь вы поймете. если нет, то нарисую( попытаюсь) . ну и как по мне. я бы кончик чуть-чуть заузила.
varta, хорошие ноготки. боковые пар-ли супер, арочка тоже красотка( наслколько вижу) непонравилось в виде с боку резкий подъем стресса от кутикула к апексу. как взлетная полоса получилось, материала чуть-чуть не хватает. ну и вид с верху, хочется пилкой пройтись все линии почетче сделать. ( боковые пар-ли, сам кончик( линия волоса)
 

Галчонок!!!

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
LenaS, спасибо за критику. Уфф я даже порадовалась, что не все так плохо, я думала хуже будет. Про наплыв я все поняла, чтобы они поострее шли, а не овалом к концу.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Галчонок!!!, ну как бы. эффект нависания боков. это хорошо вино обычно если смотреть в торец ногтя
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
LenaS,спасибо,после ваших слов увидела ошибки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху