Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lenok-smile,как хочеться удлинение сделать на ноготках)))))

Добавлено через 43 секунды
и поджать бы их)))))
 
Последнее редактирование:
StrekoZZa, еслиб удлинение так и улыбка бы появилась)))))))))может быть)))))))))))
 
Lenok-smile,как хочеться удлинение сделать на ноготках)))))

Добавлено через 43 секунды
и поджать бы их)))))

И Улыыыыбочку хочется=)
Да, я бы тоже хотела, просто я ни разу еще не делала ни удлиннение, ни вообще френч на формах (это меня девочка попросила побыстрее, я и сделала на типсах как умею), поэтому буду тренироваться на тех, кто не торопится... А уж про поджатие вообще молчу, нам даже не рассказывали на курсах что это и как его делать :confused: Очень хочется хоть раз посмотреть на данную процедуру, только пока нет ни времени, ни денег на мастер-класс :mad: Как только будет возможность, так сразу пойду учиться.
 
KITINAT,некоторые и с удлинением умудряются создать полное отсутствие улыбки (практически прямую линию) ;)
 
Да, я бы тоже хотела, просто я ни разу еще не делала ни удлиннение, ни вообще френч на формах (это меня девочка попросила побыстрее, я и сделала на типсах как умею), поэтому буду тренироваться на тех, кто не торопится... А уж про поджатие вообще молчу, нам даже не рассказывали на курсах что это и как его делать :confused: Очень хочется хоть раз посмотреть на данную процедуру, только пока нет ни времени, ни денег на мастер-класс :mad: Как только будет возможность, так сразу пойду учиться.
все у вас получиться))))сходите на курсы повышения,где вам покажут,как делать удлинение;)

Добавлено через 33 секунды
KITINAT,некоторые и с удлинением умудряются создать полное отсутствие улыбки (практически прямую линию) ;)
ну эт постараться надо :)
 
Последнее редактирование:
Да, я бы тоже хотела, просто я ни разу еще не делала ни удлиннение, ни вообще френч на формах (это меня девочка попросила побыстрее, я и сделала на типсах как умею), поэтому буду тренироваться на тех, кто не торопится... А уж про поджатие вообще молчу, нам даже не рассказывали на курсах что это и как его делать :confused: Очень хочется хоть раз посмотреть на данную процедуру, только пока нет ни времени, ни денег на мастер-класс :mad: Как только будет возможность, так сразу пойду учиться.

Ну,когда меня в свое время просили френч на типсах, то я улыбочку вырезала глубже ножинками.
Поджимать меня тоже на курсах не учили :(. Низкий поклон девочкам-форумчанкам, я здесь за 3 месяца узнала больше,чем за 3 года работы и на курсах!!!
Читай форум и,конечно,при первой же возможности иди на ХОРОШИЕ курсы.

Добавлено через 1 минуту
KITINAT; ну эт постараться надо :)[/QUOTE написал(а):
Ну,видимо,некоторые оооочень стараются :p:p:p
 
Последнее редактирование:
У меня короткая контактная зона на типсах, мне кажется, если я там еще и вырежу что-то, то типс держаться не будет :confused: А форуму я тоже хочу сказать огромнейшее спасибо, только благодаря ему я делаю более-менее приличные ногти :rolleyes: Читаю темы с особой тщательностью, просто не всегда все понимаю. Когда посмотришь, оно как-то понятнее становится, мне по крайней мере.

Спасибо вам всем, что вы откликаетесь и советуете таким новичкам, как я. Низкий поклон вашему мастерству. :)
 
Lenok-smile,а чтобы не бояться переходите на формы и подрезать не придеться)))))))))))))))))))))))))))
 
:pKITINAT, в контактной зоне серединку глубже делала, а еще проще если типсы вообще без контактной зоны.
Ой,ну как только извращаться не приходилось:mad:

Добавлено через 1 минуту
Lenok-smile,а чтобы не бояться переходите на формы и подрезать не придеться)))))))))))))))))))))))))))
Полностью согласна!!! Это не так страшно,как кажется. Все у Вас получится!!!!
 
Последнее редактирование:
:pKITINAT, в контактной зоне серединку глубже делала, а еще проще если типсы вообще без контактной зоны.
Ой,ну как только извращаться не приходилось:mad:

Добавлено через 1 минуту

Полностью согласна!!! Это не так страшно,как кажется. Все у Вас получится!!!!
все равно не пойму а зачем глубже то??????шоб улыбка была глубже??????так ее и без подрезания глубокой моно сделать:)
 
StrekoZZa,не все равно не пойму,я кода работала на типсах и не умела делать удлинение я ниче не подрезала,так рисовала))))))но не так получилось квадратно как у Lenok-smile,))))))))))))))_)))))
 
StrekoZZa,не все равно не пойму,я кода работала на типсах и не умела делать удлинение я ниче не подрезала,так рисовала))))))но не так получилось квадратно как у Lenok-smile,))))))))))))))_)))))

В смысле,"рисовала"?

Добавлено через 1 минуту
А у Lenok-smile так квадратно получается потому что она просто клеит типсы и никак этот френч не дорабатывает
 
Последнее редактирование:
StrekoZZa,эт што типсы??????????я думала гелем нарисовала белым))))))))))))))я экспресс типсами никода не пользовалась)))))))
 
StrekoZZa,эт што типсы??????????я думала гелем нарисовала белым))))))))))))))я экспресс типсами никода не пользовалась)))))))
Типсы,типсы:p. Вот и поняли друг друга:) А я раньше только на типсах работала,поэтому наизвращалась вдоволь:D. Сейчас ти псы в руки не беру:nah:, ну разве что в крайнем случае...
 
Девочки, спасибо большое :181: Я так и собираюсь сделать - перейти на формы :D
ПЫСЫ: Как я поняла, все мастера работают на формах и типсы в руки не берут?
 
Lenok-smile,а это смотря какие случаи,но у меня ттттт таких не попадалось)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху